загрузка
Страницы:
1
...
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
...
456
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну значит завтра помидорки распикирую, да суккуленты в новый горшок посажу
Я сегодня бархатцы рассаживала, цветок в новый горшок пересадила, и Боинг свой припарковала в большой горшок до тепла.
Я посчитала, что это не новые дела, куплены и посажены цветы были раньше, а сейчас я их только перемещаю.
Это Боинг и огород на окне.

А это пересаженный товарищ.


Вообще, энергии сегодня почему- то море, руки так и тянутся что - то мыть, чистить, разбирать. Прямо вот одергиваю себя.
Надо пойти и приготовить что- нибудь вкусное, и потанцевать заодно на кухне.))
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 07.04.2024 15:01
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я недавно "старший сын" пересматривала)))) какие все актеры там молоденькие wub_rt_44.gif
И какие сцены интересные
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я сегодня бархатцы рассаживала, цветок в новый горшок пересадила, и Боинг свой припарковала в большой горшок до тепла. Я посчитала, что это не новые дела, куплены и посажены цветы были раньше, а сейчас я их только перемещаю. Вообще, энергии сегодня почему- то море, руки так и тянутся что - то мыть, чистить, разбирать. Прямо вот одергиваю себя. Надо пойти и приготовить что- нибудь вкусное, и потанцевать заодно на кухне.))
У меня наоьорот, второй день сил нет, блин точно нужно тонометр купить, наверно низкое давление..
Но делаю конечно, что нужно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Боинг
Звучит 👍
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня наоьорот, второй день сил нет, блин точно нужно тонометр купить, наверно низкое давление.. Но делаю конечно, что нужно
У меня вчера так было, влажность жуткая, 98%, несколько дней дождь, воздух как в бане.
А сегодня красота, полегче)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Звучит 👍
Ага. Должен вырасти куст 1,5 м с белоснежными цветами.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У сына в доме лифт на 0 и на 1, можно запутаться с непривычки, куда выходить.
Какая то необычная постройка. Ты кстати свободная девушка уже или ещё не окончательно переехал?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мне почему-то очень нравится розы по именам звать. Вот все остальные цветочки безымянные, а у роз обязательно должно быть имя.
Если пересорт, определяю эту розу по фото и присваиваю ей имечко.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А со всеми фильмами так)) уже на другое совсем внимание обращаешь, с высоты своего опыта все иначе видится)
Ну так то да, но тут прям совсем иначе)) тема стара как мир...
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Решила я ТВ посмотреть, включаю, а там "калина красная" идет... Вот как-то иначе смотрится фильм, чем двадцать лет назад
Я тоже пересматривала не так давно. Почему то бесит ГГ. В жизни по работе надоели эти освободившиеся( И у всех одна песня.

Из недавно просмотренных советских фильмов, те что не видела раньше: " Подружка моя" и " На чужом празднике" Оба хорошие, со смыслом. Естественно про советских девушек.
И ещё пересмотрела " Карнавал" с Муравьевой. Я оказывается и сюжет то толком не знала.
А ещё хороший " Водитель автобуса"
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 07.04.2024 15:24
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я сегодня бархатцы рассаживала, цветок в новый горшок пересадила, и Боинг свой припарковала в большой горшок до тепла. Я посчитала, что это не новые дела, куплены и посажены цветы были раньше, а сейчас я их только перемещаю. Это Боинг и огород на окне. А это пересаженный товарищ. Вообще, энергии сегодня почему- то море, руки так и тянутся что - то мыть, чистить, разбирать. Прямо вот одергиваю себя. Надо пойти и приготовить что- нибудь вкусное, и потанцевать заодно на кухне.))
Вот Боинг прям не название, а песня))
Я за собой давно заметила, как начну активно хозяйствовать, так значит праздник какой-нибудь большой. Поэтому пока держусь)) наслаждаюсь ТВ... Ну когда еще телек посмотрю))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Какая то необычная постройка. Ты кстати свободная девушка уже или ещё не окончательно переехал?
Пока не переехал, ремонт)
свободная в любом случае, начинаю насыщенную весеннюю жизнь, чему очень рада. Впереди много мероприятий и поездок запланировала)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 07.04.2024 15:33
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я тоже пересматривала не так давно. Почему то бесит ГГ. В жизни по работе надоели эти освободившиеся( И у всех одна песня. Из недавно просмотренных советских фильмов, те что не видела раньше: " Подружка моя" и " На чужом празднике" Оба хорошие, со смыслом. Естественно про советских девушек. И ещё пересмотрела " Карнавал" с Муравьевой. Я оказывается и сюжет то толком не знала. А ещё хороший " Водитель автобуса"
Я "Карнавал" с детства обожаю loveyes_rt_40.png Могу бесконечно смотреть и каждый раз по новому.
Я вообще все, что связано с Шукшиным как-то не очень dntknw_rt_60.gif А тут прям положительного героя делают...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пока не переехал, ремонт) свободная в любом случае, начинаю насыщенную весенюю жизнь, чему очень рада. Впереди много мероприятий и поездок запланировала)
Сколько сыну, напомни?)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я "Карнавал" с детства обожаю Могу бесконечно смотреть и каждый раз по новому. Я вообще все, что связано с Шукшиным как-то не очень А тут прям положительного героя делают...
Не- не Шукшин прекрасен. Я ходила на спектакль по его рассказам, один из моих любимых. Потом нашла в интернете спектакль похожий, но другой труппы. Те же сюжеты, но на сцене в зале, когда поют душевно так трогательно girl-angel_rt_62.gif

Есть кстати фильм : Светлые души " там про семью Михайло и Нюты. 20 минут всего, но все понятно https://youtu.be/eW3DHUj63Xw?si=4kfg4SP0jmnwM6Eq
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 07.04.2024 15:39
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сколько сыну, напомни?)
19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А тут прям положительного героя делают...
Я думаю это дань времени))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
19
Взрослый уже good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Взрослый уже
Да, он вполне самостоятельный уже)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
за собой давно заметила, как начну активно хозяйствовать, так значит праздник какой-нибудь большой. Поэтому пока держусь
Вот аналогично. Мама на меня ругается за это. А я как-то думаю, бог не настолько мелочен, чтобы обижаться на стремление к чистоте и порядку, пусть даже и в праздник церковный.
Страницы:
1
...
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
...
456

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр