загрузка
Страницы:
1
...
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
...
890
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот у нас так же выглядят, но непонятно куда этот штрих-код совать контроллерам понятно, показала, они считали, а вот турникет , думаю не столь укомплектован
Марин, ну если продают так, то долго как то работать. Спроси у кого нибудь на вокзале как поедешь
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Образить можно значит?)) а как же "птица гнезда не вьет, девка косу не плетет"? Я уже оладушки пожарила на завтрак, надо убирать, стирать..
Я знаю, что новые дела начинать нельзя в Благовещенье, и в благовещенские дни.
У нас ни один теплоход в навигацию не выйдет в Благовещенский день. Даже если владельцы назначат выход, капитан будет тянуть, изображать поломки, неполадки, чтобы дотянуть до полуночи. Иначе навигация не задастся. Проверено не раз, потом или аварии, или инфекция на борту. Приятного мало.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А там никакая тётенька не стоит у турникета? Я последний раз ехала в феврале, на киевском решила прямо с перрона сойти в метро (первый раз так сделала), поднялась с толпой, ленту прошла, ищу где билетик купить, а нет. Стоят тетеньки у турникета, к ним подошла, говорят прикладывайте любую карту, так и дешевле выходит
Тетенька стоит, но не на каждой станции. У нас все или билеты бумажные прикладывают или карты... У нас хоть и близко к Москве, но не любят вот такое вот, все по старинке, чуть за грань и у народа ступор... Ну и мне тоже нравится бонусная программа РЖД. Хотя не все маршруты на поезда продают на РЖД
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я знаю, что новые дела начинать нельзя в Благовещенье, и в благовещенские дни. У нас ни один теплоход в навигацию не выйдет в Благовещенский день. Даже если владельцы назначат выход, капитан будет тянуть, изображать поломки, неполадки, чтобы дотянуть до полуночи. Иначе навигация не задастся. Проверено не раз, потом или аварии, или инфекция на борту. Приятного мало.
Вот даже не знала про такое... А Благовещенские дни до какого числа?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я знаю, что новые дела начинать нельзя в Благовещенье, и в благовещенские дни. У нас ни один теплоход в навигацию не выйдет в Благовещенский день. Даже если владельцы назначат выход, капитан будет тянуть, изображать поломки, неполадки, чтобы дотянуть до полуночи. Иначе навигация не задастся. Проверено не раз, потом или аварии, или инфекция на борту. Приятного мало.
Ничего себе. Никогда не слышала про такое. Только про косу и пташку) Ну я сегодня вроде ничего и не планировала нового hm_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Девочки, п...ц как стыдно. Я еле билет на электричку купила. Вот я одичала.
Да ладно, стыдно. Ничего не стыдно, с этими новыми техногиями пока освоишься.
Мы с мужем так на платной парковке около вокзала припарковались, а потом выехать не могли, и так и эдак у этого шлагбаума, как две мартышки, и потыкаем в него талончиком, и приложим, и посмотрим, как другие выезжают, ничего не понятно. Так ржали!
Говорю, пойду кофе и пирожков куплю, жить теперь здесь будем. rofl_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот даже не знала про такое... А Благовещенские дни до какого числа?
Вот в этом году Благовещенье в воскресенье, значит каждое воскресенье до Троицы кажется.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да ладно, стыдно. Ничего не стыдно, с этими новыми техногиями пока освоишься. Мы с мужем так на платной парковке около вокзала припарковались, а потом выехать не могли, и так и эдак у этого шлагбаума, как две мартышки, и потыкаем в него талончиком, и приложим, и посмотрим, как другие выезжают, ничего не понятно. Так ржали! Говорю, пойду кофе и пирожков куплю, жить теперь здесь будем.
Самое классное ощущение чувствовать себя тупым, когда другие легко справляются sarcastic_rt_50.gif
Света, прости, воспоминания нахлынули
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самое классное ощущение чувствовать себя тупым, когда другие легко справляются Света, прости, воспоминания нахлынули
Мне в таких случаях очень смешно.
Это мы так ещё с сестрицей на югах на банане прокатиться решили. А там в море завозят, и все купаются в море, а потом снова на банан залазят, и едут назад.
Ну мы, как две путные Маши, спрыгнули, накупались, а назад залесть не можем. Банан скользкий, лесенки нет, одни веревочки какие- то. И все, всё, главное, залезли так легко, а мы никак! И ржем около этого банана до слез просто. Как русалки из мультика, блин: " Ну я же соска- а- альзываю! " haha_rt_56.gif
Предлагали водителю, чтобы мы просто за веревочки держались, и давайте уже назад ехать, он почему- то не согласился. biggrin_rt_40.gif
Ну, кое- как забрались все- таки, но я поняла, что банан не мой вид транспорта. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самое классное ощущение чувствовать себя тупым, когда другие легко справляются Света, прости, воспоминания нахлынули
Вот точно) вот прям мои ощущения, стою как дура с чумаданом, а они ( москвичи) идут и идут прикладывают что то и вперёд, а я, а мне cray_rt_62.gif
Как мартышка и очки sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне в таких случаях очень смешно. Это мы так ещё с сестрицей на югах на банане прокатиться решили. А там в море завозят, и все купаются в море, а потом снова на банан залазят, и едут назад. Ну мы, как две путные Маши, спрыгнули, накупались, а назад залесть не можем. Банан скользкий, лесенки нет, одни веревочки какие- то. И все, всё, главное, залезли так легко, а мы никак! И ржем около этого банана до слез просто. Как русалки из мультика, блин: " Ну я же соска- а- альзываю! " Пре
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне в таких случаях очень смешно. Это мы так ещё с сестрицей на югах на банане прокатиться решили. А там в море завозят, и все купаются в море, а потом снова на банан залазят, и едут назад. Ну мы, как две путные Маши, спрыгнули, накупались, а назад залесть не можем. Банан скользкий, лесенки нет, одни веревочки какие- то. И все, всё, главное, залезли так легко, а мы никак! И ржем около этого банана до слез просто. Как русалки из мультика, блин: " Ну я же соска- а- альзываю! " Пре
Пару дней назад тупила возле домофона, у нас аппарат сломался, по коду не зайти, по ключу не зайти.
Стоим, ждём, пока кто-то выйдет. Вышел сосед, я давай ему жаловаться, что "не работает, блииин".
Он говорит, что его ключ работает blink_rt_40.gif
Провели следственный эксперимент.
В итоге выяснилось, что я таблетку в ключе машинально перевернула не той стороной, когда сломала ключ и ковырялась с ним и она конечно же теперь не реагирует на нажатие))
Пять минут позора и все встало на свои места girl-haha_rt_70.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пару дней назад тупила возле домофона, у нас аппарат сломался, по коду не зайти, по ключу не зайти. Стоим, ждём, пока кто-то выйдет. Вышел сосед, я давай ему жаловаться, что "не работает, блииин". Он говорит, что его ключ работает Провели следственный эксперимент. В итоге выяснилось, что я таблетку в ключе машинально перевернула не той стороной, когда сломала ключ и ковырялась с ним и она конечно же теперь не реагирует на нажатие)) Пять минут позора и все встало на свои места
Я к домофону периодически пытаюсь магнитный пропуск с работы приложить, и возмущаюсь, почему не работает. facepalmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот точно) вот прям мои ощущения, стою как дура с чумаданом, а они ( москвичи) идут и идут прикладывают что то и вперёд, а я, а мне Как мартышка и очки
Псков единственный, кого выпускают без билетов на выход biggrin_rt_40.gif
Что-то там у них не срабатывает)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пару дней назад тупила возле домофона, у нас аппарат сломался, по коду не зайти, по ключу не зайти. Стоим, ждём, пока кто-то выйдет. Вышел сосед, я давай ему жаловаться, что "не работает, блииин". Он говорит, что его ключ работает Провели следственный эксперимент. В итоге выяснилось, что я таблетку в ключе машинально перевернула не той стороной, когда сломала ключ и ковырялась с ним и она конечно же теперь не реагирует на нажатие)) Пять минут позора и все встало на свои места
На киевском biggrin_rt_40.gif иду по указателем, ищу комнатку для припудривания носика, вижу стрелку к лифту. Там две кнопки вниз и круглая. Нажимаю на круглую вошла и как баран на новые ворота: И что? И дальше что? Какой этаж??? Заходит женщина - работник( в форме) спрашивает: растерялись? Говорю: да, на какой этаж нажимать? Вообще-то, говорит туалет на цокольном, тут одноэтажное здание haha_rt_56.gif
Во я тундра sarcastic_rt_50.gif
До сих пор смеюсь с себя) потом посмотрела, там и правда один этаж, думала как на Ярославском girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 07.04.2024 14:16
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Псков единственный, кого выпускают без билетов на выход Что-то там у них не срабатывает)
biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
На киевском иду по указателем, ищу комнатку для припудривания носика, вижу стрелку к лифту. Там две кнопки вниз и круглая. Нажимаю на круглую вошла и как баран на новые ворота: И что? И дальше что? Какой этаж??? Заходит женщина - работник( в форме) спрашивает: растерялись? Говорю: да, на какой этаж нажимать? Вообще-то, говорит туалет на цокольном, тут одноэтажное здание Во я тундра До сих пор смеюсь с себя) потом посмотрела, там и правда один этаж, думала как на Ярославском
sarcastic_rt_50.gif
У сына в доме лифт на 0 и на 1, можно запутаться с непривычки, куда выходить.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот в этом году Благовещенье в воскресенье, значит каждое воскресенье до Троицы кажется.
Ну значит завтра помидорки распикирую, да суккуленты в новый горшок посажу
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Решила я ТВ посмотреть, включаю, а там "калина красная" идет... Вот как-то иначе смотрится фильм, чем двадцать лет назад hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Решила я ТВ посмотреть, включаю, а там "калина красная" идет... Вот как-то иначе смотрится фильм, чем двадцать лет назад
А со всеми фильмами так)) уже на другое совсем внимание обращаешь, с высоты своего опыта все иначе видится)
Страницы:
1
...
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
...
890

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр