загрузка
Страницы:
1
...
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
...
439
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я редко тоже езжу, два раза в год и то летом обычно. Но хлопотно с пересадками. Накануне поездки вообще плохо ночь сплю, потом ничего втягиваешься. Но ежедневно на электричке в Москву по 1-1.5 часа, как тут описывают, не, не смогла бы. Я 15 минут трачу на дорогу от подъезда до дверей работы с поездкой на автобусе. Правда утром в переполненном, тот ещё квест. Можно конечно и пешком ходить, так то 3 км, не далеко, но лень(
Не смогла бы... Жизнь заставила, всё смогла бы. Я тоже раньше 15 минут на работу. Жить захочется, не так раскорячишься)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А у нас дорогу размыло в деревне cray_rt_62.gif уехать я уехала, а вот вернусь теперь в лучшем случае через неделю... Эх... Буду тоже рукоделием заниматься, хорошо, что почти все перцы и помидоры распикировала...
P.S.: комары проснулись ireful3_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Раз разговор зашёл за карты, спрошу тут. У меня истёк срок действия карты в Сбере, закрыла её. Осенью истекает срок другой сберовской карты, тоже закрою её. А у меня 19 сберспасибо. Их можно кому-то переслать?
Совсем никакой карты от сбера не останется? Потрать))
У меня уже этих спасибов больше 2 тыс, а я не знаю куда из тратить)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не смогла бы... Жизнь заставила, всё смогла бы. Я тоже раньше 15 минут на работу. Жить захочется, не так раскорячишься)))
Не знаю. От сюда в Москву, даже за очень большими деньгами не поехала б. Потом на аптеку работать. Да и не хочу в город. Но мне проще, по своей специальности могу везде работу найти. Деньги другие конечно, но значит пересматриваем расходы.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Совсем никакой карты от сбера не останется? Потрать)) У меня уже этих спасибов больше 2 тыс, а я не знаю куда из тратить)))
Кипи тонометр на бонусы в аптека.ру girl-haha_rt_70.gif я там бонусы трачу, правда на таблетки от давления haha_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Совсем никакой карты от сбера не останется? Потрать)) У меня уже этих спасибов больше 2 тыс, а я не знаю куда из тратить)))
В Мега маркете очень много всего нужного, за раз списать можно. В сбермаркете продуктов накупить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вроде у них масштабные изменения по бонусной программе грядут, спасибы заменят на деньги. Но это неточно. Так-то карты твои привязаны к счету, на баланс это никак не влияет, пока сам счёт не закроешь.
То есть нужно в отделение идти счёт закрывать? Или в онлайн банке тоже можно?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть нужно в отделение идти счёт закрывать? Или в онлайн банке тоже можно?
Я онлайн закрывала.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не знаю. От сюда в Москву, даже за очень большими деньгами не поехала б. Потом на аптеку работать. Да и не хочу в город. Но мне проще, по своей специальности могу везде работу найти. Деньги другие конечно, но значит пересматриваем расходы.
А мне одной надо двоих мужчин на ноги поставить. И едят будь здоров, и одеть, обуть, выучить. Наверное, мне проще ездить, чем расходы урезать
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Совсем никакой карты от сбера не останется? Потрать)) У меня уже этих спасибов больше 2 тыс, а я не знаю куда из тратить)))
Я последний раз пользовалась Сбером пару лет назад, когда по 10 тысяч детям денег начисляли. Открыла специально мировскую карту.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
А мне одной надо двоих мужчин на ноги поставить. И едят будь здоров, и одеть, обуть, выучить. Наверное, мне проще ездить, чем расходы урезать
Да это понятно. Я ж своего когда поднимала, то же ж в Москве жила и работала. А сейчас, с мужем можно и в деревне, потребности другие стали.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да это понятно. Я ж своего когда поднимала, то же ж в Москве жила и работала. А сейчас, с мужем можно и в деревне, потребности другие стали.
Ну, я в Подольске живу, всеж чуть спокойнее, чем в Москве.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да это понятно. Я ж своего когда поднимала, то же ж в Москве жила и работала. А сейчас, с мужем можно и в деревне, потребности другие стали.
конечно, мужа можно и впроголодь держать)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я последний раз пользовалась Сбером пару лет назад, когда по 10 тысяч детям денег начисляли. Открыла специально мировскую карту.
Привет)
Не избавляйся от сбера совсем.
У них самое большое количество банкоматов, более - менее есть защита карт и персданных, и вишенка-сбер выстоял, когда рухнули другие банки.

Я помню банк Империал, славящийся своей крутой рекламой и офигенскими процентами и прочими плюшками, и как его не стало, схлопнулся в один момент wink_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
конечно, мужа можно и впроголодь держать)))
ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif
Ладно, ладно.
Чё, курочку на ужин не будешь? Ну нет, так нет.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
конечно, мужа можно и впроголодь держать)))
Лёша, больше сотни пирожков, какой впроголодь?! Мы всё видели wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Лёша, больше сотни пирожков, какой впроголодь?! Мы всё видели
Я подтверждаю biggrin_rt_40.png это было шедеврально
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Лёша, больше сотни пирожков, какой впроголодь?! Мы всё видели
Испечь - не значит, что все мужу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
комары проснулись
Давно уже
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Испечь - не значит, что все мужу
Сама схомячила?? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
...
439

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр