загрузка
Страницы:
1
...
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
...
566
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наверное не нужно рассказывать, что я думала о том, кто заказал 10 пачек мороженого в -35 или хренов майонез, которого нет в магазе
А я думала в Пятерочке начинают прыгать до потолка от радости, когда заказ от меня видят biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Мегамаркета хорошие промокоды бывают. Мне прислали промокод на скидку 7000 на покупку от 20000, у меня как раз дверца у холодильника сломалась. Я применила скидку 7 тыс, плюс была скидка продавца, и через две недели начислили кэшбэк 7 тыс, в итоге холодильник мне в 14 тыс примерно обошёлся вместо 30ти)
Да, я знаю, поэтому так и трусь постоянно wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наверное не нужно рассказывать, что я думала о том, кто заказал 10 пачек мороженого в -35 или хренов майонез, которого нет в магазе
Я тот человек кто есть мороженое зимой килограммами rofl_rt_56.gif когда неболеем тогда и едим, дома же, не на морозе))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И все вечерние дела до 10 вечера?
Я вообще сова. Основную массу дел делаю ближе к вечеру. Раньше работала 2/2 могла лечь после 0.00, при этом вставала так же... А теперь работаю сутками поэтому ложусь раньше. Но сейчас поменяла должность и время отдыха у меня на работе не очень удобное... Поэтому иногда перед работой ложусь все так же поздно чтоб на работе в 22.00 вырубиться))) иначе не отдохну за смену dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наверное не нужно рассказывать, что я думала о том, кто заказал 10 пачек мороженого в -35 или хренов майонез, которого нет в магазе
Расскажи sarcastic_rt_50.gif хочется послушать из первых уст sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И все вечерние дела до 10 вечера?
Я уже всё сделала, села)) в магаз и на вб сходила, есть приготовила, посуду помыла, покрывало постирала и развесила, всё)) и ляну спать к 11, чего-то ещё посмотрю немного если будет интересное, но мне надо уснуть до 12, иначе капец, до 3 потом не усну, а на 6-40 будильник каждый день) у меня нормальеый сон это залог всего, хорошего самочувствия, работоспособности, нельзя не высыпаться unsure_rt_40.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Декабрист зацветает) Что, скоро Н.Г?
Ого,у тебя декабрист желто оранжевый,а отросточком можешь поделиться
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да, конечно. Я з/п через Сбер получаю, а так она мне тоже нафиг, перекидываю деньги на другие карты. Но отказываться от нее не хочу, вдруг надо будет ипотеку брать
Наташ, у нас при сложившейся обстановке, грозятся отключить электричество в некоторых районах. Это верное решение в данных обстоятельствах.
Представь, как тебе поможет карта, случись подобное в вашем регионе?

.. Нельзя хранить все яйца в одной корзине.. Я всегда это говорила, а теперь очень уверенно заявляю.

Держи при себе наличку, карту сбера, а потом все остальные карты и др ценности

Пы. Сы это не реклама сбербанка
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Девчонки, у кого получается ложиться спать до 23:00? Как вы это делаете? Хочется как-то режим сдвинуть в сторону жаворонков)
А этсамое пробовала? ph34r_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я уже всё сделала, села)) в магаз и на вб сходила, есть приготовила, посуду помыла, покрывало постирала и развесила, всё)) и ляну спать к 11, чего-то ещё посмотрю немного если будет интересное, но мне надо уснуть до 12, иначе капец, до 3 потом не усну, а на 6-40 будильник каждый день) у меня нормальеый сон это залог всего, хорошего самочувствия, работоспособности, нельзя не высыпаться
Я вот 40 минут назад только пришла домой... wacko_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Ого,у тебя декабрист желто оранжевый,а отросточком можешь поделиться
Могу) Как отцветёт, приезжайте в гости.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А этсамое пробовала?
Регулярно пробую, режим не меняется sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2024 20:54
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да просто)))
Ого. Впервые такое вижу.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
что я думала о том, кто заказал 10 пачек мороженого в -35
Я раньше был фанат зимней рыбанки. По дороге с рыбалки, считай каждые субботу воскресенье, останавливались в деревенском магазинчике. Представляешь, да, стадо человек 5-10, в армейских камуфляжах,в любой мороз покупающих вместо водки эскимо)) Бедная продавщица)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Регулярно пробую, режим не меняется
С дозировкой эксперементировала? Нужен индивидуальный же подбор)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
С дозировкой эксперементировала? Нужен индивидуальный же подбор)
Поставь свечку на место haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я вот 40 минут назад только пришла домой...
Ну так наверно и вышла из дома не в 7 утра)) можешь утром поделать дела
Я в 18 уже свободна, поэтому успеваю. Сыну делегирую, в магазин пойти или что-то сделать, запросто, если он дома)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну так наверно и вышла из дома не в 7 утра)) можешь утром поделать дела Я в 18 уже свободна, поэтому успеваю. Сыну делегирую, в магазин пойти или что-то сделать, запросто, если он дома)
Сегодня вышли из дома в 7:30
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Поставь свечку на место
rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Поставь свечку на место
Ни чо, рука пока не затекла))
Страницы:
1
...
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
...
566

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр