загрузка
Страницы:
1
...
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
...
558
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А то как в анекдоте: - вы их что, едите? - нет, блин, в жопу вставляю.
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А что представляет из себя мазайка
Большая такая картина, надо на неё мелкие разноцветные стразики палочкой наклеивать) основа липкая, под пленкой, там всё продумано. Красивое получается rolleyes_rt_40.gif мне сам процесс нравится)
Как-то так


Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 08.04.2024 21:32
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Большая такая картина, надо на неё мелкие разноцветные стразики палочкой наклеивать) основа липкая, под пленкой, там всё продумано. Красивое получается мне сам процесс нравится)
Я не шмогла, очень красиво, но очень мелко для меня. girl-cray_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Большая такая картина, надо на неё мелкие разноцветные стразики палочкой наклеивать) основа липкая, под пленкой, там всё продумано. Красивое получается мне сам процесс нравится)
Алмазная мозаика?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Алмазная мозаика?
Да
У меня уже несколько собранных, 2 большие такие, 40х50, маленьких несколько
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 08.04.2024 21:32
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я в 6:20...
В последнее время в 6.30, потом 6.00...5.40...вообщем как рассвет. Кот, зараза, будит с рассветом, а раз рассвет все раньше, то раньше и будит. Лезет целоваться, оближет все, до чего сможет дотянуться, как не откидывай его. Приходится вставать и идти на поводу у этого серого разбойника и выпускать его на улицу. Дальше сну конец, как представителю жаворонков.
П.с. или как скажет Кирилл, тебе за 40 - старость
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2024 21:34
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
В последнее время в 6.30, потом 6.00...5.40...вообщем как рассвет. Кот, зараза, будет с рассветом, а раз рассвет все раньше, то раньше и будит. Лезет целоваться, оближет все, до чего сможет дотянуться, как не откидывай его. Приходится вставать и идти на поводу у этого серого разбойника и выпускать его на улицу. Дальше сну конец, как представителю жаворонков. П.с. или как скажет Кирилл, тебе за 40 - старость
Аналогично biggrin_rt_40.gif Только мой так есть просит, это он типа зарабатывает, выражает свою безумную любовь в 5 утра sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
В последнее время в 6.30, потом 6.00...5.40...вообщем как рассвет. Кот, зараза, будет с рассветом, а раз рассвет все раньше, то раньше и будит. Лезет целоваться, оближет все, до чего сможет дотянуться, как не откидывай его. Приходится вставать и идти на поводу у этого серого разбойника и выпускать его на улицу. Дальше сну конец, как представителю жаворонков. П.с. или как скажет Кирилл, тебе за 40 - старость
Летом вробще в 4 уже светло, может проще кота сразу с вечера гулять отправить?))
Я когда в доме жила, то снаруди к форточке доску приставляла, кошка сама ходила туда-сюда сколько хотела)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
В последнее время в 6.30, потом 6.00...5.40...вообщем как рассвет. Кот, зараза, будит с рассветом, а раз рассвет все раньше, то раньше и будит. Лезет целоваться, оближет все, до чего сможет дотянуться, как не откидывай его. Приходится вставать и идти на поводу у этого серого разбойника и выпускать его на улицу. Дальше сну конец, как представителю жаворонков. П.с. или как скажет Кирилл, тебе за 40 - старость
Ваще наглец! Мой с кровати никуда, пока не встанем, приучен к режиму
Щурит глаз, делает вид, что спит lollol_rt_46.png
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Аналогично Только мой так есть просит, это он типа зарабатывает, выражает свою безумную любовь в 5 утра
Встаю, спускаюсь на первый этаж. Этот бежит не к миске, а к двери. Потом минут через 30 придет скребтись в дверь, покушать, но сначало воля
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Аналогично Только мой так есть просит, это он типа зарабатывает, выражает свою безумную любовь в 5 утра
Оставляй еды с вечера побольше)
Моя спит, ещё и меня приспит, будильник звонит она придет привалится типа ниухадиии давай полежиииим rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Недавно проснулась в 7-30. Вспоминаю, вроде не слышала, как ребенок ушёл. У Паши спрашиваю, ты слышал? Нет. А как узнать? Не идти же специально на первый этаж со второго. Написала ей в Вотсапе, ты ушла в школу? Суперлень
Ты ладно хоть лежишь в обнимку с мужем а у меня бывает я на кухне сижу, а сын в соседней комнате и я ему пишу в телеге чтобы он шел есть grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Оставляй еды с вечера побольше) Моя спит, ещё и меня приспит, будильник звонит она придет привалится типа ниухадиии давай полежиииим
Ещё чего, может мне нравится) пусть зарабатывает sarcastic_rt_50.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
В последнее время в 6.30, потом 6.00...5.40...вообщем как рассвет. Кот, зараза, будит с рассветом, а раз рассвет все раньше, то раньше и будит. Лезет целоваться, оближет все, до чего сможет дотянуться, как не откидывай его. Приходится вставать и идти на поводу у этого серого разбойника и выпускать его на улицу. Дальше сну конец, как представителю жаворонков. П.с. или как скажет Кирилл, тебе за 40 - старость
rofl_rt_56.gif котейки - они такие))) У родителей кот выкидывал мамины бигуди пластмассовые по одной, пока мама не выходила из комнаты, чтобы его покормить... В 5 утра...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я в Ютубе видела такую мастерицу blink_rt_40.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
котейки - они такие))) У родителей кот выкидывал мамины бигуди пластмассовые по одной, пока мама не выходила из комнаты, чтобы его покормить... В 5 утра...


Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павлик, Россия, Москва писал:
В последнее время в 6.30, потом 6.00...5.40...вообщем как рассвет. Кот, зараза, будит с рассветом, а раз рассвет все раньше, то раньше и будит. Лезет целоваться, оближет все, до чего сможет дотянуться, как не откидывай его. Приходится вставать и идти на поводу у этого серого разбойника и выпускать его на улицу. Дальше сну конец, как представителю жаворонков. П.с. или как скажет Кирилл, тебе за 40 - старость
Вот такой же, паразит. Только он может припереться в это время, а ещё и пожрать дай. Тока он потом весь день дрыхнуть будет, а ты на работу. ranting_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Летом вробще в 4 уже светло, может проще кота сразу с вечера гулять отправить?)) Я когда в доме жила, то снаруди к форточке доску приставляла, кошка сама ходила туда-сюда сколько хотела)
Мы ждём тепла, у нас летом дверь круглые сутки открыты, гуляют самостоятельно.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в Ютубе видела такую мастерицу
Хм... Все узлы знакомы вроде. И прямой, и витой, и репсовый...
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот такой же, паразит. Только он может припереться в это время, а ещё и пожрать дай. Тока он потом весь день дрыхнуть будет, а ты на работу.
Когда я на работу, то он весь день дома сидит. Приходишь, а он мяу мяу, аж жалко этого засранца
Страницы:
1
...
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
...
558

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр