загрузка
Страницы:
1
...
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
...
547
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Проверила у себя, возможность редактирования осталась..
И у меня есть
Может плтому что платный акк подключен
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 10.04.2024 09:54
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И у меня есть Может плтому что платный акк подключен
Может быть
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 

Подготовка к очередному спектаклю
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Всем доброе утро!!! А у нас сегодня рано утром туман был. Красотища... Фотографировать лень было... Вчера на работе кошку отругали, что ест много и мышей не ловит, так она исправилась)) принесла парного мяса sarcastic_rt_50.gif теперь просит мяса нормального sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всем доброе утро!!! А у нас сегодня рано утром туман был. Красотища... Фотографировать лень было... Вчера на работе кошку отругали, что ест много и мышей не ловит, так она исправилась)) принесла парного мяса теперь просит мяса нормального
Дали?)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дали?)
Ага)) ну не прям чтобы мясо, но питается ооочень хорошо))
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
если написали,и те кому сообщение-его ещё не прочитали,можно отредактировать.Если прочитал-две серые галочки сбоку стали синими,-то всё-ни редактировать ни удалить не получится.Я так поняла. всем приветик!
На форуме есть возможность редактировать, а в личке ни удалить, ни исправить, даже не прочитанные и только что отправленные
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня тоже стерилизованная, боялась что растолстеет, но она худая. Видимо в хозяйку Доброе утро всем! У нас наконец-то пришла весна Скоро весь снег растает и будет красота
Какое покрывало красивое rolleyes_rt_40.gif
У нас уже вовсю весна)) 25 в тени. Поехали с сыном на ЭКГ сегодня уже в футболках
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Омск писала:
На форуме есть возможность редактировать, а в личке ни удалить, ни исправить, даже не прочитанные и только что отправленные
это, наверное, только в платном аккаунте.-редактировать и удалять.
У меня платный-всё есть.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Яна, Россия, Донецк:

Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2024 15:10
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сегодня прям работа вся на грани да-да.. нет-нет.. hm_rt_40.png
Еду и в голове три тысячи вариантов решений.. ааа biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Расстроилась я сегодня. Ездила в выходные сдавать биохимию и ЭКГ на фоне высокого давления, и что- то у меня всё плохо, чуть ли не предынфарктное состояние, таблетки от давления прописанные терапевтом не помогают. Завтра поеду кардиологу сдаваться, эхо делать.
Чо- т как- то раненько. Наверное, это
ковид прошлогодний подкосил.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Флиртун biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сегодня прям работа вся на грани да-да.. нет-нет.. Еду и в голове три тысячи вариантов решений.. ааа
Так же. Особенно последняя неделя. Что-то мне не нравится, ищу пути, не могу найти. Но где-то вариант оптимальный есть
Вчера сидела допоздна, уже мозг кипел. Наверное, от этого и плохо спала
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Расстроилась я сегодня. Ездила в выходные сдавать биохимию и ЭКГ на фоне высокого давления, и что- то у меня всё плохо, чуть ли не предынфарктное состояние, таблетки от давления прописанные терапевтом не помогают. Завтра поеду кардиологу сдаваться, эхо делать. Чо- т как- то раненько. Наверное, это ковид прошлогодний подкосил.
Ковид этот многих подкосил... Не переживай заранее. Главное вовремя контролить, не пускать на самотёк. Всё будет хорошо! give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Расстроилась я сегодня. Ездила в выходные сдавать биохимию и ЭКГ на фоне высокого давления, и что- то у меня всё плохо, чуть ли не предынфарктное состояние, таблетки от давления прописанные терапевтом не помогают. Завтра поеду кардиологу сдаваться, эхо делать. Чо- т как- то раненько. Наверное, это ковид прошлогодний подкосил.
Сын с 6 лет на учёте у кардиолога. Ничего страшного, но ежегодно проверяем. В первый раз так сильно запугали. Понимаю, что лучше перебдеть, но такого стресса не хочется больше.

Не переживай сильно, чтобы не усугубить результаты обследования, хотя это трудно на практике сделать. Лучше заранее все проверить и принять меры))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ковид этот многих подкосил... Не переживай заранее. Главное вовремя контролить, не пускать на самотёк. Всё будет хорошо!
Спасибо, да вроде почти сразу спохватилась, ну я надеюсь, что лечение подберут. У нас хороший кардиолог, мужу после инфаркта прекрасную схему лечения подобрала, всё стабильно у него сейчас.
Грустно просто, у мужа, почти в 60 лет эти проблемы возникли, а мне - то всего лишь 43, даже не ягодка опять ещё, а уже в какой- то урюк превращаюсь, всёболитничегонепомогает, блин. girl-cray_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Сын с 6 лет на учёте у кардиолога. Ничего страшного, но ежегодно проверяем. В первый раз так сильно запугали. Понимаю, что лучше перебдеть, но такого стресса не хочется больше. Не переживай сильно, чтобы не усугубить результаты обследования, хотя это трудно на практике сделать. Лучше заранее все проверить и принять меры))
Да, конечно, Яна. Сынуле здоровья крепкого.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Спасибо, да вроде почти сразу спохватилась, ну я надеюсь, что лечение подберут. У нас хороший кардиолог, мужу после инфаркта прекрасную схему лечения подобрала, всё стабильно у него сейчас. Грустно просто, у мужа, почти в 60 лет эти проблемы возникли, а мне - то всего лишь 43, даже не ягодка опять ещё, а уже в какой- то урюк превращаюсь, всёболитничегонепомогает, блин.
Думаю, что подберут лечение, нормально все будет!
Для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний еще очень важна диета. Нужно следить за уровнем холестерина. Попроси еще направление на анализы на уровень лептина, липидный профиль и альдостерон-рениновое соотношение.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2024 15:40
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, конечно, Яна. Сынуле здоровья крепкого.
Спасибо)) Взаимно
У моего пролапс митрального клапана. Проблема появилась, когда начал быстро расти, а сердечко перестало успевать за ростом. Проверяли несколько врачей. Так все хорошо, но надо наблюдать. Пройдет или нет позже - неизвестно
Как такого лечения нет. Магний только иногда по курсу даю по рекомендации кардиолога и педиатра
Жалоб нет, дискомфорта и болей тоже не наблюдалось

Хороший кардиолог обязательно подберёт грамотное лечение. Переживательно, конечно, представляю
Страницы:
1
...
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
...
547

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр