загрузка
Страницы:
1
...
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
...
421
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Расстроилась я сегодня. Ездила в выходные сдавать биохимию и ЭКГ на фоне высокого давления, и что- то у меня всё плохо, чуть ли не предынфарктное состояние, таблетки от давления прописанные терапевтом не помогают. Завтра поеду кардиологу сдаваться, эхо делать. Чо- т как- то раненько. Наверное, это ковид прошлогодний подкосил.
Не болеть!)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
ищу пути
Я ж вчера указал путь rtfm_rt_52.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я ж вчера указал путь
Не придала этому значения вчера. У меня тогда мысли были о селёдке под шубой и бутерброде с Бородинским, сливочным маслом и икрой салаки
Как думаете, я голодная адекватно мыслила? Нет, конечно sarcastic_rt_50.gif

Подумаю о том пути позже, когда он появится girl-angel_rt_62.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Думаю, что подберут лечение, нормально все будет! Для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний еще очень важна диета. Нужно следить за уровнем холестерина. Попроси еще направление на анализы на уровень лептина, липидный профиль и альдостерон-рениновое соотношение.
Я это всё сдала, там тоже всё нехорошо. Хотя я уже давно вместе с мужем на низкохолестериновом питании, у него всё норм, но он ещё и статины пьёт, а у меня не особо. Но я , в отличии от мужа, очень пироженки люблю.)
Да, сейчас уже научились всё это нормально лечить, главное, что вовремя спохватилась. Подлечусь.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Не болеть!)
Я постараюсь.)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Спасибо)) Взаимно У моего пролапс митрального клапана. Проблема появилась, когда начал быстро расти, а сердечко перестало успевать за ростом. Проверяли несколько врачей. Так все хорошо, но надо наблюдать. Пройдет или нет позже - неизвестно Как такого лечения нет. Магний только иногда по курсу даю по рекомендации кардиолога и педиатра Жалоб нет, дискомфорта и болей тоже не наблюдалось Хороший кардиолог обязательно подберёт грамотное лечение. Переживательно, конечно, представляю
У нас у старшей племянницы так было, сейчас вроде нормально всё, ей 20 уже, у кардиолога наблюдалась, но вроде переросла эту проблему.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 10.04.2024 16:17
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
мысли были о селёдке под шубой
Ну вот. Теперь и у меня о ней.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Расстроилась я сегодня. Ездила в выходные сдавать биохимию и ЭКГ на фоне высокого давления, и что- то у меня всё плохо, чуть ли не предынфарктное состояние, таблетки от давления прописанные терапевтом не помогают. Завтра поеду кардиологу сдаваться, эхо делать. Чо- т как- то раненько. Наверное, это ковид прошлогодний подкосил.
Расстраиваться отставить. Терапевт, не кардиолог, некоторые и ЭКГ правильно прочитать не могут. Да что терапевт, у сына, когда ещё в школе учился, на диспансеризации кардиолог, после ЭКГ - бежать , спасать, всё плохо, эта дуга не там, эта не здесь. Хорошо я тогда в кардиологии работала, показала своим врачам, они долго смеялись, сказали что это вариант нормы. Сделаешь эхо сердца, хорошо бы ещё холтер и к кардиологу, это его прирагатива. Во время пойманное, половина успеха, главное позитивный настрой. Всё будет хорошо give-rose_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Так же. Особенно последняя неделя. Что-то мне не нравится, ищу пути, не могу найти. Но где-то вариант оптимальный есть Вчера сидела допоздна, уже мозг кипел. Наверное, от этого и плохо спала
Не сиди, вариант не придёт. Нужно отпустить и переспать. Иногда такие интересные вещи происходят в нашем сознании, причём в самое неожиданное время. Решение придёт, если об этом забыть на время, переключиться give-rose_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сегодня прям работа вся на грани да-да.. нет-нет.. Еду и в голове три тысячи вариантов решений.. ааа
Ну а ты что, радость моя? Вдох, выдох, вдох выдох. Глубоко вдохнула, и сильно выдохнула. Всё получится. give-rose_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Попроси еще направление на анализы на уровень лептина, липидный профиль и альдостерон-рениновое соотношение.
Слова то какие знаешь rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Спасибо)) Взаимно У моего пролапс митрального клапана. Проблема появилась, когда начал быстро расти, а сердечко перестало успевать за ростом. Проверяли несколько врачей. Так все хорошо, но надо наблюдать. Пройдет или нет позже - неизвестно Как такого лечения нет. Магний только иногда по курсу даю по рекомендации кардиолога и педиатра Жалоб нет, дискомфорта и болей тоже не наблюдалось Хороший кардиолог обязательно подберёт грамотное лечение. Переживательно, конечно, представляю
Пролапс, тоже может быть вариантом нормы у подростков. Здесь просто постоянное наблюдение и выполнять рекомендации врача, хорошо бы грамотного.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я это всё сдала, там тоже всё нехорошо. Хотя я уже давно вместе с мужем на низкохолестериновом питании, у него всё норм, но он ещё и статины пьёт, а у меня не особо. Но я , в отличии от мужа, очень пироженки люблю.) Да, сейчас уже научились всё это нормально лечить, главное, что вовремя спохватилась. Подлечусь.
Со статинами надо очень аккуратно, далеко не всм подходят. Иногда полочки больше чем пользы. И если пить, то это уже пожизненно. Если возможно, лучше без них.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ну вот. Теперь и у меня о ней.
О селёдке или о шубе? rofl_rt_56.gif
А пойду мужу Наполеон делать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
О селёдке или о шубе?
О совмещении
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
О совмещении
Чё думать? Делать нада.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну а ты что, радость моя? Вдох, выдох, вдох выдох. Глубоко вдохнула, и сильно выдохнула. Всё получится.
Движуха)) Все, как я люблю biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Движуха)) Все, как я люблю
Да, нужно выходить из сумрака
Вот такую брошь сегодня слепила biggrin_rt_40.png
Воздушный пластилин, а так и не скажешь
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А я завтра выходная beach_rt_68.gif Сяду за вышивку, неделю не садилась. Голени запеку своим. Семена переберу rolleyes_rt_40.gif Ооо, я получила партию семенного картофеля, в пятницу вторую нужно забирать.
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Доброе утро) Всем бы так вкусно умываться, как моя кошка Она потерялась немного
С кем остаётся ваша кошка, когда вы путешествуете по другим городам?
Страницы:
1
...
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
...
421

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр