загрузка
Страницы:
1
...
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
...
873
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 

Доброе утро всем.

Юленька, с днём рождения тебя. Пусть у тебя будет всегда хорошая погода.) Ну и здоровья тебе крепкого. А остальное приложится.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Рада видеть. Новости слушала, как раз думала как наши форумчане, не затопило ли
Саша, привет smile1_rt_40.png
Мы ещё в процессе приёма большой воды. Прогнозируют до 17 апреля. Меня пока не затопило. Держимся)
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Похоже на картофель )
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Спасибо за поздравления, мои дорогие, всех люблю friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Спасибо за поздравления, мои дорогие, всех люблю
Юля, с днём рождения! Здоровья, счастья, любви, много радостей каждый день.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Я- бешеная тарашка.))
Приснилось сегодня, что муж мой прямо у нас дома с какой- то рыжей, кудлатой дамочкой с крабиком на башке целуется, прям в глазях, за занавесочкой спрятались и целуются. Я подошла тихонько, и их покусала. Такое странное ощущение, когда во сне кусаешься, как будто резину какую- то грызешь, а она выскальзывает.
Я вскочила с вытаращенными глазами, мужа нет, ломанулась на кухню. Он сидит, чай пьёт. Чего ты, говорит.
Да я - то ничего, это ты чего! Целуешься тут со всякими с крабиком! facepalmm_rt_40.png
Он так смеялся надо мной. Иди, говорит, обниму, и спать ложись. Не смотри больше ревнивые сны. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 11.04.2024 08:02
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я- бешеная тарашка.)) Приснилось сегодня, что муж мой прямо у нас дома с какой- то рыжей, кудлатой дамочкой с крабиком на башке целуется, прям в глазях, а занавесочкой спрятались и целуются. Я подошла тихонько, и их покусала. Такое странное ощущение, когда во сне купаешься, как будто резину какую- то грызешь, а она выскальзывает. Я вскочила с вытаращенными глазами, мужа нет, ломанулась на кухню. Он сидит, чай пьёт. Чего ты, говорит. Да я - то ничего, это ты чего! Целуешься тут со всякими с
Как мило, муж умничка) На ночь мясо красное ели? Я как поем так тревожные сны снятся.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я- бешеная тарашка.)) Приснилось сегодня, что муж мой прямо у нас дома с какой- то рыжей, кудлатой дамочкой с крабиком на башке целуется, прям в глазях, за занавесочкой спрятались и целуются. Я подошла тихонько, и их покусала. Такое странное ощущение, когда во сне кусаешься, как будто резину какую- то грызешь, а она выскальзывает. Я вскочила с вытаращенными глазами, мужа нет, ломанулась на кухню. Он сидит, чай пьёт. Чего ты, говорит. Да я - то ничего, это ты чего! Целуешься тут со всякими
lollol_rt_46.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Как мило, муж умничка) На ночь мясо красное ели? Я как поем так тревожные сны снятся.
Не- а, рыбу ела и огурцы.)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Похоже на картофель )
Ага..)) Сын спрашивает а как картофель
растет?Я говорю скоро увидишь и посадила
проростки.Быстро вытянулся.
Это я вспомнила когда читала, что Холушке нашей семянной картофель привезти должны
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не- а, рыбу ела и огурцы.)
😊
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я- бешеная тарашка.)) Приснилось сегодня, что муж мой прямо у нас дома с какой- то рыжей, кудлатой дамочкой с крабиком на башке целуется, прям в глазях, за занавесочкой спрятались и целуются. Я подошла тихонько, и их покусала. Такое странное ощущение, когда во сне кусаешься, как будто резину какую- то грызешь, а она выскальзывает. Я вскочила с вытаращенными глазами, мужа нет, ломанулась на кухню. Он сидит, чай пьёт. Чего ты, говорит. Да я - то ничего, это ты чего! Целуешься тут со всякими
biggrin_rt_40.gif треш
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ага..)) Сын спрашивает а как картофель растет?Я говорю скоро увидишь и посадила проростки.Быстро вытянулся. Это я вспомнила когда читала, что Холушке нашей семянной картофель привезти должны
У нас соседи на клумбе картошку посадили однажды, такие красивые мощные кустики выросли, я думала георгины. А потом они зацвели.))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
треш
Ага. Я в таком возмущении была. А он такой- я, говорит, с крабиками не целуюсь, не переживай. grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Картошка girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я- бешеная тарашка.)) Приснилось сегодня, что муж мой прямо у нас дома с какой- то рыжей, кудлатой дамочкой с крабиком на башке целуется, прям в глазях, за занавесочкой спрятались и целуются. Я подошла тихонько, и их покусала. Такое странное ощущение, когда во сне кусаешься, как будто резину какую- то грызешь, а она выскальзывает. Я вскочила с вытаращенными глазами, мужа нет, ломанулась на кухню. Он сидит, чай пьёт. Чего ты, говорит. Да я - то ничего, это ты чего! Целуешься тут со всякими
lol_rt_40.png
У знакомой подобное было. Только она проснулась и мужу пощечину залепила lollol_rt_46.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У знакомой подобное было. Только она проснулась и мужу пощечину залепила
О! Это моему ещё повезло.)) Вовремя на кухню смылся.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Саша, привет Мы ещё в процессе приёма большой воды. Прогнозируют до 17 апреля. Меня пока не затопило. Держимся)
До 17 апреля?! Жуть. Держись! Надеюсь пойдет на спад раньше! Вообще первый раз услышала, про наводнение в Оренбурге. Часто такое?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юля, с Днем Рождения !
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2024 08:56
Страницы:
1
...
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
...
873

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр