загрузка
Страницы:
1
...
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
...
450
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всю жизнь собак кормили и все с ними было хорошо. И жили они долго, и к ветеренирам не ходили. А теперь все на супер кормах и очереди к ветеринарам
Вот да. Те же деревенские коты, всегда ели то, что со стола оставалось и жили по 20 лет. Ничем не болели.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот да. Те же деревенские коты, всегда ели то, что со стола оставалось и жили по 20 лет. Ничем не болели.
Сметану со стола с рыбой?
Или картошку?
Мужественные коты деревенские.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Шутка в том что ты, как Хохлушка, должна соответствовать стереотипу о суперхозяйственности и всё в дело применять, а не разбрасываться)) Мелкую картошку молодую жарят в шкурках, делают по деревенски, есть разные рецепты в еду, ну и как это у тебя даже курочек нет в деревне))нудны, хотя бы для того чтоб картошку доедали))))
Теперь поняла)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сметану со стола с рыбой? Или картошку? Мужественные коты деревенские.
Мода на комнатных собачек пришла недавно. Вместе с ней и индустрия кормов.
В деревнях и сёлах всегда кормили собак и кошек со стола, либо варили кашу из мелкой картошки и дробленого зерна.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Выгоните меня уже отсюда rofl_rt_56.gif
Надо сумки собирать, а я сижу на форуме diablo_rt_74.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мода на комнатных собачек пришла недавно. Вместе с ней и индустрия кормов. В деревнях и сёлах всегда кормили собак и кошек со стола, либо варили кашу из мелкой картошки и дробленого зерна.
При чем тут комнатные собачки?
В окружении с детства полно собак разных пород.
Никто никогда картошку не варил им.
Не усваивают они ее.
А уж в деревнях со своим хозяйством всегда были и кости и мясо, и субпродукты в достатке.
Ну, может в вашем селе так делали.
Спорить не буду.
Жалко просто твоих собачек.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Выгоните меня уже отсюда Надо сумки собирать, а я сижу на форуме
Сумки подождут sarcastic_rt_50.gif а форум не простит sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот да. Те же деревенские коты, всегда ели то, что со стола оставалось и жили по 20 лет. Ничем не болели.
И рыбу тоннами ели и никакой мочекаменной, а теперь на одного здорового три больных
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
И рыбу тоннами ели и никакой мочекаменной, а теперь на одного здорового три больных
Мне кажется у них болячки от поголовной стерилизации и кастрации.
У меня старшая на ветврача учится, постоянно скидывает "рекомендации" - чего нельзя котам. Если им следовать, то кота надо посадить со мной за стол, и то не все ему можно будет sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
При чем тут комнатные собачки? В окружении с детства полно собак разных пород. Никто никогда картошку не варил им. Не усваивают они ее. А уж в деревнях со своим хозяйством всегда были и кости и мясо, и субпродукты в достатке. Ну, может в вашем селе так делали. Спорить не буду. Жалко просто твоих собачек.
Мои собачки меня переживут biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне кажется у них болячки от поголовной стерилизации и кастрации. У меня старшая на ветврача учится, постоянно скидывает "рекомендации" - чего нельзя котам. Если им следовать, то кота надо посадить со мной за стол, и то не все ему можно будет
Они и не кастрированные все больные...
По этим "рекомендациям" тебе им отдельный стол наверное нужен)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
До 17 апреля?! Жуть. Держись! Надеюсь пойдет на спад раньше! Вообще первый раз услышала, про наводнение в Оренбурге. Часто такое?
Было в 1994. Я помню)

Моя дорога на работу сейчас.
Слабонервным не смотреть)

Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Было в 1994. Я помню) Моя дорога на работу сейчас. Слабонервным не смотреть)
Жуть!
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Жуть!
Свет, исторический момент проживаем.
Будет, что внукам рассказать)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Свет, исторический момент проживаем. Будет, что внукам рассказать)
Да уж.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Странный у меня сегодня день… Сначала застала неоднозначную картину в школе, когда за Алисой пришла: двое полицейских выводили из школы потрёпанного вида женщину в наручниках. В завершении дня нечаянно забрала чужой заказ. Ждала доставку из Самоката у своей парадной, а курьер из Лавки отдал решил, что его заказ в мою же квартиру (я свой номер квартиры озвучила) Обратилась в службу поддержки Лавки, объяснила ситуацию, хотела сама занести заказ адресату, но информация о заказчике конфиденциальная, и мне в качестве извинений из Лавки оставили эти продукты. Чувствую себя очень виноватой((
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Странный у меня сегодня день… Сначала застала неоднозначную картину в школе, когда за Алисой пришла: двое полицейских выводили из школы потрёпанного вида женщину в наручниках. В завершении дня нечаянно забрала чужой заказ. Ждала доставку из Самоката у своей парадной, а курьер из Лавки отдал решил, что его заказ в мою же квартиру (я свой номер квартиры озвучила) Обратилась в службу поддержки Лавки, объяснила ситуацию, хотела сама занести заказ адресату, но информация о заказчике конфиденциальная,
У меня сегодня тоже странный день.. То, на что не особо рассчитывала по работе получилось, то в чем была почти уверена подвисло dntknw_rt_60.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня сегодня тоже странный день.. То, на что не особо рассчитывала по работе получилось, то в чем была почти уверена подвисло
Может, какие-то магнитные бури сегодня?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Может, какие-то магнитные бури сегодня?
dntknw_rt_60.gif Если бы точно знать как бури влияют на бюрократию и скорость работы отдельных инстанций, с этим можно было бы что-то сделать)))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2024 22:25
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Страницы:
1
...
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
...
450

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр