загрузка
Страницы:
1
...
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
...
509
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я- бешеная тарашка.)) Приснилось сегодня, что муж мой прямо у нас дома с какой- то рыжей, кудлатой дамочкой с крабиком на башке целуется, прям в глазях, за занавесочкой спрятались и целуются. Я подошла тихонько, и их покусала. Такое странное ощущение, когда во сне кусаешься, как будто резину какую- то грызешь, а она выскальзывает. Я вскочила с вытаращенными глазами, мужа нет, ломанулась на кухню. Он сидит, чай пьёт. Чего ты, говорит. Да я - то ничего, это ты чего! Целуешься тут со всякими
rofl_rt_56.gif приснится же… А муж умничка)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я- бешеная тарашка.)) Приснилось сегодня, что муж мой прямо у нас дома с какой- то рыжей, кудлатой дамочкой с крабиком на башке целуется, прям в глазях, за занавесочкой спрятались и целуются. Я подошла тихонько, и их покусала. Такое странное ощущение, когда во сне кусаешься, как будто резину какую- то грызешь, а она выскальзывает. Я вскочила с вытаращенными глазами, мужа нет, ломанулась на кухню. Он сидит, чай пьёт. Чего ты, говорит. Да я - то ничего, это ты чего! Целуешься тут со всякими
Ишь, целовака! Я бы тоже покусала))))
Света haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Павлик, Россия, Москва:

Зачем коньяк чем то портить?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Спасибо за поздравления, мои дорогие, всех люблю

Юлечка, от души поздравляем с днём рождения!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А к чему снятся две птички залетели в квартиру, а потом одна превратилась в бабочку и села на лицо .....от неожиданности проснулась . Редко сны вижу, а тут прямо почувствовала бабочку кожей . Очень так реально
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А к чему снятся две птички залетели в квартиру, а потом одна превратилась в бабочку и села на лицо .....
а другая обсерила всю квартиру
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А к чему снятся две птички залетели в квартиру, а потом одна превратилась в бабочку и села на лицо .....от неожиданности проснулась . Редко сны вижу, а тут прямо почувствовала бабочку кожей . Очень так реально
Это точно к чему-то хорошему girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Спасибо за поздравления всем! friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif wub_rt_44.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а другая обсерила всю квартиру
Вовка biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
А к чему снятся две птички залетели в квартиру, а потом одна превратилась в бабочку и села на лицо .....от неожиданности проснулась . Редко сны вижу, а тут прямо почувствовала бабочку кожей . Очень так реально
Мне кажется надо ориентироваться на ощущения после сна/во сне. Если они хорошие, положительные- значит к чему то хорошему, если тревожные какие-то, значит много съела на ночь, поздно легла и т.п. biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
А к чему снятся две птички залетели в квартиру, а потом одна превратилась в бабочку и села на лицо .....от неожиданности проснулась . Редко сны вижу, а тут прямо почувствовала бабочку кожей . Очень так реально
Наши предки верили, что птицы и бабочки переносят души умерших из мира живых в царство мёртвых. То есть являются посредниками между мирами. По идее, птичка или бабочка это весточка от умершего родственника.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.04.2024 11:53
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а другая обсерила всю квартиру
Геть звідси angry2_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Геть звідси
чё ругаишься?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется надо ориентироваться на ощущения после сна/во сне. Если они хорошие, положительные- значит к чему то хорошему, если тревожные какие-то, значит много съела на ночь, поздно легла и т.п.
Ощущения, скорее, что это что-то важное. Не могу понять что ....но негативного нет
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наши предки верили, что птицы и бабочки переносят души умерших из мира живых в царство мёртвых. То есть являются посредниками между мирами. По идее, птичка или бабочка это весточка от умершего родственника.
Понять бы.,....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сын подарил)

Будем развлекаться)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сын подарил) Будем развлекаться)
Красотища какая! И деревянный, это особый кайф, деревянные штучки такие приятные на ощупь.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юленька,поздравляю С Днем Рождения! Желаю любви,счастья,здоровья,успехов,удачи ,добрых и хороших людей на жизненном пути give-rose_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 

А у нас выросло малиновое дерево girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
...
509

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр