загрузка
Страницы:
1
...
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
...
450
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня из скотины только собаки, коты и рыбки не в счёт, да и не особо едят её)
Собака не ест картошку??? У меня собака была она тряслась , видя шкурку от картошки))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот про такое не знала но запомню, вдруг решусь снова картошку посадить)) но это не точно)))
Я резала крупную очень. Когда семенного картофеля нет, а вся крупная.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Они там в Татарстане багатые выращивают-выбрасывают, а фигли)))
Пора переезжать в татарстан girl-haha_rt_70.gif щедрые люди там живут angel_rt_54.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я резала крупную очень. Когда семенного картофеля нет, а вся крупная.
На нашем песке крупная это редкость
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чего корячиться мелочь чистить с перепелиное яйцо?
Ну зачем чистить то)))
Света, я второй раз на тебя удивляюсь, точно татары искусали haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Собака не ест картошку??? У меня собака была она тряслась , видя шкурку от картошки))
По началу ели, а потом смотрю, кашу и кости съедят, а картошка остаётся.
Читала на днях про митлайдеровскую систему выращивания картофеля. Может кто-то ещё чего посоветует? Мне главное чтобы не бегать всё лето с тяпкой вокруг неё.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.04.2024 18:28
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну зачем чистить то))) Света, я второй раз на тебя удивляюсь, точно татары искусали
В смысле зачем чистить? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В смысле зачем чистить?
Выбрасывай, не бери в голову)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
На нашем песке крупная это редкость
У нас на песке отличная была, крупная. Здесь на глине мельче и грязная вся, что не поймёшь ни цвет, ни сорт.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По началу ели, а потом смотрю, кашу и кости съедят, а картошка остаётся. Читала на днях про митлайдеровскую систему выращивания картофеля. Может кто-то ещё чего посоветует? Мне главное чтобы не бегать всё лето с тяпкой вокруг неё.
Мама в свое время все выращивала по этому методу. Урожай был отменный. Есть кстати картошка которую посадила и забыло до выкопки. Но название сорта не скажу и подруга не помнит dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну зачем чистить то))) Света, я второй раз на тебя удивляюсь, точно татары искусали
Не, они ей что-то ввели rofl_rt_56.gif сыворотку какую-то haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Собака не ест картошку??? У меня собака была она тряслась , видя шкурку от картошки))
Вообще то собакам нельзя картошку.
Этот крахмал они не переваривают.
Только вред.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас на песке отличная была, крупная. Здесь на глине мельче и грязная вся, что не поймёшь ни цвет, ни сорт.
У мамы приятельница много сажает картошки, вот как при посадке начинает танцы с бубнами, так до осени и танцует. Но и картошка у нее суперская вырастает. Я не готова
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще то собакам нельзя картошку. Этот крахмал они не переваривают. Только вред.
Всю жизнь собак кормили и все с ними было хорошо. И жили они долго, и к ветеренирам не ходили. А теперь все на супер кормах и очереди к ветеринарам
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Выбрасывай, не бери в голову)))
Я не пойму в чем шутка) Всегда есть при сборе урожая мелкая картошка - с перепелиное яйцо и меньше. Среднюю и крупную мы едим. А мелкая мне зачем? Собаки не едят, никому её не отдашь, так как животных мало кто держит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще то собакам нельзя картошку. Этот крахмал они не переваривают. Только вред.
Сейчас ничего нельзя, котам рыбу, собакам картошку, всем можно только корм из коробки, и только дорогой)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не пойму в чем шутка) Всегда есть при сборе урожая мелкая картошка - с перепелиное яйцо и меньше. Среднюю и крупную мы едим. А мелкая мне зачем? Собаки не едят, никому её не отдашь, так как животных мало кто держит.
Шутка в том что ты, как Хохлушка, должна соответствовать стереотипу о суперхозяйственности и всё в дело применять, а не разбрасываться))
Мелкую картошку молодую жарят в шкурках, делают по деревенски, есть разные рецепты в еду, ну и как это у тебя даже курочек нет в деревне))нудны, хотя бы для того чтоб картошку доедали))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сейчас ничего нельзя, котам рыбу, собакам картошку, всем можно только корм из коробки, и только дорогой)))
Знакомый щенков продавал к нему приезжали из соседних регионов и все истории начинались со слов:угробил собаку кормом... (При чем не самым дешевым и очень известным) dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всю жизнь собак кормили и все с ними было хорошо. И жили они долго, и к ветеренирам не ходили. А теперь все на супер кормах и очереди к ветеринарам
Кто кормил собак картошкой?
Не знаю таких людей.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сейчас ничего нельзя, котам рыбу, собакам картошку, всем можно только корм из коробки, и только дорогой)))
С чего вдруг корм из коробки?
Мясо, овощи и фрукты.
Крупы.
Никак не картошку.
Страницы:
1
...
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
...
450

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр