загрузка
Страницы:
1
...
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
...
419
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В молодости было дело, со мной познакомился один парень, сказал, что он живет в деревне. Вид у него был странноватый))) Волосы до плеч, пальто какое помятое, шапка длинная.. Но весёлый был и симпатичный! Подружились с ним, общались. Через 2-3 месяца он меня в гости в деревню позвал, а деревня оказалась коттеджем на Рублёвке Я тогда а шоке была конечно. Спросила, помню, почему сразу не сказал? Оказалось проверял))
Ну и где теперь этот проверяльщик?
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скажи)))
Не то слово))) Точняк на ГП тусовалась.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Не то слово))) Точняк на ГП тусовалась.
Ага, там сборная солянка, наверное, подсобирала статистику для статьи)))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, там сборная солянка, наверное, подсобирала статистику для статьи)))
Да да)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну и где теперь этот проверяльщик?
Доподлинно неизвестно, где он сейчас))
Лет то сколько прошло.. sarcastic_rt_50.gif
А общение наше тогда завершилось тем, что он в Америку собрался ехать, звал меня с собой, а я не поехала. Он уехал в итоге.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2024 20:53
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ух ты Чаще наоборот бывает)
Может и тут сидят такие.
И прикидываются на всякий случай. Я не удивлюсь))
Боязнь меркантильности женской у мужчин с молодых лет начинается sarcastic_rt_50.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Каждый притягивает то что достоин.
Может дамы сами не мёд, раз на них летят г..но не пчелы?
Сидят, ножками сучат, я хочу лучше. Так ты не интересуешь тех кто лучше, нет спроса.
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2024 21:30
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может и тут сидят такие. И прикидываются на всякий случай. Я не удивлюсь)) Боязнь меркантильности женской у мужчин с молодых лет начинается
Мы тоже не лыком шиты)
Хотелось бы в первую очередь нормального диалога, а не этих шаблонов, когда мужчина всех женщин чешет под одну гребёнку и боится попасть в меркантильные лапки и на вторые роли после детей и родственников.
И симпатия конечно должна быть.

Насчёт молодых лет, кстати, вчера гуляли и болтали с сыном на эти темы. У них в кругу крутится мысль, что девочки ищут парней, у которых ежемесячный доход от 1 млн.
Захотелось взглянуть на этих девочек хоть одним глазком)
Вообще тревожно насчёт демографии... народ разучился общаться. Какие-то планки странные.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А завтра в поход по заброшкам Надеюсь, дождь не зальёт сильно
Вот, а мой сын в том году с друзьями по заброшкам лазили, так звонит мне одна мамочка и мол, а ты знаешь, что твой по заброшкам?... Вобщем скучное детство у той мамочки было sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот, а мой сын в том году с друзьями по заброшкам лазили, так звонит мне одна мамочка и мол, а ты знаешь, что твой по заброшкам?... Вобщем скучное детство у той мамочки было
Мы завтра вместе едем biggrin_rt_40.png
Общесемейная вылазка намечается
Я сама ни разу не была)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Каждый притягивает то что достоин. Может дамы сами не мёд, раз на них летят г..но не пчелы? Сидят, ножками сучат, я хочу лучше. Так ты не интересуешь тех кто лучше, нет спроса.
Павлик, вы уже выучили ипотечное законодательство?
А то с темы на тему wink_rt_40.png
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Павлик, вы уже выучили ипотечное законодательство? А то с темы на тему
Консультант колл центра опять про ипотеку в луже сидя?
Ах да 7 директоров biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2024 21:36
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В молодости было дело, со мной познакомился один парень, сказал, что он живет в деревне. Вид у него был странноватый))) Волосы до плеч, пальто какое помятое, шапка длинная.. Но весёлый был и симпатичный! Подружились с ним, общались. Через 2-3 месяца он меня в гости в деревню позвал, а деревня оказалась коттеджем на Рублёвке Я тогда а шоке была конечно. Спросила, помню, почему сразу не сказал? Оказалось проверял))
Я вот так же познакомилась, потом он меня решил с работы встретить и мол ну я на "копеечке’ приеду за тобой. Ну на "копейке", так на "копейке"... А он на очень приличной машине приехал)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Консультант колл центра опять про ипотеку в луже сидя? Ах да 7 директоров
Скажу вам по секрету...
Хотя нет, не скажу.
Кулацким подпевалам не положено знать
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Доподлинно неизвестно, где он сейчас)) Лет то сколько прошло.. А общение наше тогда завершилось тем, что он в Америку собрался ехать, звал меня с собой, а я не поехала. Он уехал в итоге.
А могла бы жить на Манхеттене rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А могла бы жить на Манхеттене
Сказку про Золушку хочешь?))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ругаться в теме нельзя. Провоцировать на склоки тоже. Обмены "любезностями" пожалуйста в личках 🙌
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы тоже не лыком шиты) Хотелось бы в первую очередь нормального диалога, а не этих шаблонов, когда мужчина всех женщин чешет под одну гребёнку и боится попасть в меркантильные лапки и на вторые роли после детей и родственников. И симпатия конечно должна быть. Насчёт молодых лет, кстати, вчера гуляли и болтали с сыном на эти темы. У них в кругу крутится мысль, что девочки ищут парней, у которых ежемесячный доход от 1 млн. Захотелось взглянуть на этих девочек хоть одним глазком) Вообще тр
Комфорт и достаток. Мне дочка сказала, никаких детей. Сначала учеба, квартира, работа, путешествия, а потом дети ph34r_rt_40.gif Павлик говорит ей, ты роди и нам отдай, а сама "учеба, квартира, работа...."
В наше время таких загонов не было - семья, дети это было само собой разумеющимся.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы завтра вместе едем Общесемейная вылазка намечается Я сама ни разу не была)
Я в детстве где только не лазила)) Да и сейчас, если на пути что-то старое, древнее, то мимо не пройду. а вообще очень даже интересно, есть в этом что-то... Особенно если объект с историей... Эх...
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Комфорт и достаток. Мне дочка сказала, никаких детей. Сначала учеба, квартира, работа, путешествия, а потом дети Павлик говорит ей, ты роди и нам отдай, а сама "учеба, квартира, работа...." В наше время таких загонов не было - семья, дети это было само собой разумеющимся.
Почему? Я тоже сначала именно так и сделал. А детей только в 42 года. Женщине конечно желательно пораньше, но по миру побродить лучше молодым
Страницы:
1
...
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
...
419

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр