загрузка
Страницы:
1
...
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
...
537
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
На таджичках и киргизках начнут жениться
Это мой страшный сон)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А как же любимая на сайте присказка, ваш сын должен взять ответственность, и девушка не прачка и не кухарка - и сразу расчет сколько их услуги стоят на рынке И да ее доход это ее доход, а доход вашего сына это общий П.с. неужели это не работает, когда это касается вашего сына, а не чужого мужика? Как так?
Павлик, Вас же один раз попросили, не устраивать провокаций. Здесь тихо, мирно собрались " старперы".
Вам ещё не по возрасту.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я слышала и другие истории..про таджичек
Все может быть. Я больше про юеых славянок слышу плохое
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Павлик, Вас же один раз попросили, не устраивать провокаций. Здесь тихо, мирно собрались " старперы". Вам ещё не по возрасту.
Галь, да он, вроде не провоцирует.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
собрались " старперы".
Но-но! diablo_rt_74.gif
Ни одного человека 75+ в теме нет biggrin_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Галь, да он, вроде не провоцирует.
Оль, не знаю. Вот не хочется, хотя бы здесь никакие гендерные темы - воины обсуждать. Вот чтоб никаких, от слова совсем. Тем для поносить друг друга и так хватает.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Но-но! Ни одного человека 75+ в теме нет
Ты кавычки вишь? girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ты кавычки вишь?
Неважно)))
Старперы и есть старперы, хоть в кавычках хоть без sarcastic_rt_50.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Оль, не знаю. Вот не хочется, хотя бы здесь никакие гендерные темы - воины обсуждать. Вот чтоб никаких, от слова совсем. Тем для поносить друг друга и так хватает.
Когда тут с Пскова, типа ржачная темка, вынесена была - замечаний от вас не увидел
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Народ, пожалуйста! Не начинайте выяснения отношений! friends_rt_104.gif
Пожалуйста!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Когда тут с Пскова, типа ржачная темка, вынесена была - замечаний от вас не увидел
В той теме претензий не увидела.
Из обсуждений по данному вопросу выхожу.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Пойду спать. Надеюсь, что завтра тема еще будет на месте, и ее не снесут из-за срача...
Всем спокойной ночи smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пойду спать. Надеюсь, что завтра тема еще будет на месте, и ее не снесут из-за срача... Всем спокойной ночи
Неужели и сюда срач добрался? huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
так и вышло, что все после получения диплома Вобщем потом поняла, что зря такую установку дала себе
Почему мысли, что зря?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Утро wacko_rt_40.gif Терпеть не могу рано вставать.
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Доброе утро!Тема вечерняя мне очень понравилась, у меня тоже сыновья взрослые.Я люблю, когда забота со стороны девушки есть- ведь мужчина всё же опора.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Доброе утро!Тема вечерняя мне очень понравилась, у меня тоже сыновья взрослые.Я люблю, когда забота со стороны девушки есть- ведь мужчина всё же опора.
Естественно всегда должна быть обоюдка. В отношениях в которые вкладыет только одна сторона, обречены на провал.
Меня больше коробит, когда приходят и нам предъявляют претензии что мы такие, сякие. Но простите, я с вами даже не знакома, я не ваша женщина, я вам ничего плохого не сделала, зачем нам здесь это лить. Иди своей даме лепи претензию.
Не надо всех под одну гребёнку как с одной стороны, так и с другой.
И тема эта создавалась специально чтобы внутри неё никаких подобных дебатов не было.
Котики, поесть, огород, путешествие и только позитив.
В утром всех!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Естественно всегда должна быть обоюдка. В отношениях в которые вкладыет только одна сторона, обречены на провал. Меня больше коробит, когда приходят и нам предъявляют претензии что мы такие, сякие. Но простите, я с вами даже не знакома, я не ваша женщина, я вам ничего плохого не сделала, зачем нам здесь это лить. Иди своей даме лепи претензию. Не надо всех под одну гребёнку как с одной стороны, так и с другой. И тема эта создавалась специально чтобы внутри неё никаких подобных дебатов не б
Категорически согласна! Для срачей весь форум вон ещё есть
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Естественно всегда должна быть обоюдка. В отношениях в которые вкладыет только одна сторона, обречены на провал. Меня больше коробит, когда приходят и нам предъявляют претензии что мы такие, сякие. Но простите, я с вами даже не знакома, я не ваша женщина, я вам ничего плохого не сделала, зачем нам здесь это лить. Иди своей даме лепи претензию. Не надо всех под одну гребёнку как с одной стороны, так и с другой. И тема эта создавалась специально чтобы внутри неё никаких подобных дебатов не б
Обсудить можно любую тему, я считаю, главное не переходить на личности и не устраивать разборки, провокации в таких обсуждениях.
Страницы:
1
...
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
...
537

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр