загрузка
Страницы:
1
...
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
...
408
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Да, долларовое дерево
А! Просто подвязали, а я думала, что там конструкция какая-то... Надо своё тоже подвязать, а то изначально какой-то раскидистый достался))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте!!! Любителям огорода вопрос А кто-нибудь использует лосиный навоз? В интернете читала о том, как его используют, но хочется так сказать из первых уст...
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А! Просто подвязали, а я думала, что там конструкция какая-то... Надо своё тоже подвязать, а то изначально какой-то раскидистый достался))
Долларами подвязывай biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

А говорят что он супер полезен)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Долларами подвязывай
Думаешь они так быстрей размножаются?)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте!!! Любителям огорода вопрос А кто-нибудь использует лосиный навоз? В интернете читала о том, как его используют, но хочется так сказать из первых уст...
Марин, а есть уверенность что он лосиный. Как то пастбищ лосей не наблюдали. И чем он может принципиально отличаться? Единственное что точно знаю, свежий никуда нельзя использовать, сгорит нафиг всё. Годовалый перепревший только.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А говорят что он супер полезен)))
Говорят, что кур доят. Разводят.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Марин, а есть уверенность что он лосиный. Как то пастбищ лосей не наблюдали. И чем он может принципиально отличаться? Единственное что точно знаю, свежий никуда нельзя использовать, сгорит нафиг всё. Годовалый перепревший только.
Может у Марины собственная лосиная ферма haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А говорят что он супер полезен)))
Да, очень полезно. Но только от лосей альбиносов. Сложно объяснять. Так РНК-процессы стимулируются круто прям.
Чайная ложка на стакан кипятка, 5 минут настоится и вместо утреннего кофе. Весь день энергия прёт!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Марин, а есть уверенность что он лосиный. Как то пастбищ лосей не наблюдали. И чем он может принципиально отличаться? Единственное что точно знаю, свежий никуда нельзя использовать, сгорит нафиг всё. Годовалый перепревший только.
Да, лосиный. У нас лоси в лесу зимуют, весной уходят. Второй год почти к дому подходят. Кору после них собрала, над остальным думаю)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Да, очень полезно. Но только от лосей альбиносов. Сложно объяснять. Так РНК-процессы стимулируются круто прям. Чайная ложка на стакан кипятка, 5 минут настоится и вместо утреннего кофе. Весь день энергия прёт!
А я то думаю че вы такой энергичный sarcastic_rt_50.gif Секрет раскрыт))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может у Марины собственная лосиная ферма
Вот ничего от вас не скроешь girl-haha_rt_70.gif Ты посмотри цены на него)) при желании можно немного разбогатеть))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, лосиный. У нас лоси в лесу зимуют, весной уходят. Второй год почти к дому подходят. Кору после них собрала, над остальным думаю)))
Вопрос - что ты с ним делать хочешь?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
энергичный
И не только!
Волосы стали крепкими и шелковистыми, суставы и голова не болят, денег прибавилось, а уж про потенцию ваще молчу!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вопрос - что ты с ним делать хочешь?
Удобрять)) но есть сомнения... Ибо при неправильном употреблении можно все сжечь... Вобщем часть поставила ... Потом расскажу)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вопрос - что ты с ним делать хочешь?
Приминить по назначению. Моему)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
И не только! Волосы стали крепкими и шелковистыми, суставы и голова не болят, денег прибавилось, а уж про потенцию ваще молчу!
Это ж вы лошадиную силу описали girl-haha_rt_70.gif а не лосиные экскременты sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Приминить по назначению. Моему)
Ну я ж не Елена Проклова да и вы простите не Геннадий Малахов rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это ж вы лошадиную силу описали а не лосиные экскременты
Альбиносы только целебны. Обычные не годятся. У меня есть канал. Но там дорого ващежуть! Надо?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Альбиносы только целебны. Обычные не годятся. У меня есть канал. Но там дорого ващежуть! Надо?
А канал легальный? Вы его прикрываете?)))
Страницы:
1
...
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
...
408

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр