загрузка
Страницы:
1
...
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
...
488
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 


Всем доброго вечера. Сегодня раскрашивали пряники глазурью. Мне тоже достался один пряничек на растерзание sarcastic_rt_50.gif
Остальное - Алискина работа)
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 14.04.2024 17:27
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Девочки это пипец какой то wacko_rt_40.gif Второй выходной в работе, в режиме нон-стоп, давно такого не было...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А я наконец-то дома))) ну, теперь и за стандартную программу можно браться, уборка, стирка, готовка.. dash1_rt_102.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я наконец-то дома))) ну, теперь и за стандартную программу можно браться, уборка, стирка, готовка..
biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, у нас большой и красивый-бензиновый. Что-то типа такого тоже есть, но мне он с детства не нравится)) фигня Я уже почти в твоей секте)) всю зиму картон собирала, вчера часть в дело пустила. В следующие свои выходные поеду в питомник цветы и кусты покупать, ну и доделаю потом свою клумбу перед домом)) еще бы соломы у козы отжать
Отжимай после козы biggrin_rt_40.png Я на огород ровненько растелила подстилку, которую всю зиму собирала, думала сорняки расти не будут, там рыжая глина. Щаз! Пырей по пояс.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Девочки это пипец какой то Второй выходной в работе, в режиме нон-стоп, давно такого не было...
Бессмертный пони? blink_rt_40.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я наконец-то дома))) ну, теперь и за стандартную программу можно браться, уборка, стирка, готовка..
С возвращением, Юль)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Представляешь, уже домой приехали, идем с электрички и только у дома выяснилось что одна мамка в нашем доме живёт haha_rt_56.gif всмысле, их семья)) я думала в нашем доме нет одноклассников)))
Но там девочка такая, дочь её, вечно всем недовольная, ни вам здрасте, ни вам спасибо, лицо кирпичом всегда.
Вообще дети такие интересные, все разные, хотят казаться взрослыми, но такие дети ещё)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
С возвращением, Юль)
Спасибо)
Лежу)) сил нет))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отжимай после козы Я на огород ровненько растелила подстилку, которую всю зиму собирала, думала сорняки расти не будут, там рыжая глина. Щаз! Пырей по пояс.
Это она сама отдает biggrin_rt_40.png в том году прям супер помидоры благодаря ей были. Пырей нам неведом)) у нас просто травы facepalmm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это она сама отдает в том году прям супер помидоры благодаря ей были. Пырей нам неведом)) у нас просто травы
Пырей, как у вас борщевик - агрессивен и живуч. Но к счастью не ядовит и сено хорошее с него.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Бессмертный пони?
Пони уже выключил рабочий телефон)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Представляешь, уже домой приехали, идем с электрички и только у дома выяснилось что одна мамка в нашем доме живёт всмысле, их семья)) я думала в нашем доме нет одноклассников))) Но там девочка такая, дочь её, вечно всем недовольная, ни вам здрасте, ни вам спасибо, лицо кирпичом всегда. Вообще дети такие интересные, все разные, хотят казаться взрослыми, но такие дети ещё)))
Прикольно))
Соседей нашла biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Новости.
Не читайте такие новости girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Новости.
Ну на конец то! Дай Бог зоровья нашему правительству! girl-angel_rt_62.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ну на конец то! Дай Бог зоровья нашему правительству!
haha_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Новости.
Похоже они тоже лосины навозом запаслись rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
лосины навозом
Говорю ж - шикарная весчь! cool_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Новости.
про пенисы порадовало biggrin_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
...
488

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр