загрузка
Страницы:
1
...
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
...
450
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
В сторону пока отложила)) У нас знакомый так с конским навозом, раскидал под кусты и деревья, а потом новые кусты и деревья сажал-все сгорело
Мы первый год брали, но с песком мешали, ничего другого просто не было. Потом землю покупали. Сейчас свой компост подошёл.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Бочком еще хуже. Смотри выше про потенцию
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Цепляюсь
Бяда. Ты взлетай выше, а то не ровен час, на пути верхушки деревьев. biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мы первый год брали, но с песком мешали, ничего другого просто не было. Потом землю покупали. Сейчас свой компост подошёл.
Учитывая, что в огороде сплошной песок, значит можно не заморачиваться...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Учитывая, что в огороде сплошной песок, значит можно не заморачиваться...
Перемешивать замумукаешься.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Перемешивать замумукаешься.
Я все чаще думаю о б/у бетономешалке hm_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я все чаще думаю о б/у бетономешалке
Чё та у меня большие сомнения что она здесь подойдёт. Тут лопатой фигачить надо.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
Да, очень полезно. Но только от лосей альбиносов. Сложно объяснять. Так РНК-процессы стимулируются круто прям. Чайная ложка на стакан кипятка, 5 минут настоится и вместо утреннего кофе. Весь день энергия прёт!
Где покупаете этот энергетик? 😂
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Чё та у меня большие сомнения что она здесь подойдёт. Тут лопатой фигачить надо.
Про миксер я тоже думаю girl-haha_rt_70.gif вообще миксер и бетономешалка нужные вещи в хозяйстве
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 


Моя красота растёт.
А жимолость уже цвести собирается.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Про миксер я тоже думаю вообще миксер и бетономешалка нужные вещи в хозяйстве
Мотокультиватор, не? Рассыпать по поверхности лосиное золото и сверху пройтись к льтиватопом, он перемешает всё.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
лосиное золото
haha_rt_56.gif. Звучит то
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мотокультиватор, не? Рассыпать по поверхности лосиное золото и сверху пройтись к льтиватопом, он перемешает всё.
В парнике особо с ним не разгуляешься, да и он крупно перемалывает
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Моя красота растёт. А жимолость уже цвести собирается.
У мамы моей вьющая какая-то жимолость с желто красненькими цветами.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Моя красота растёт. А жимолость уже цвести собирается.
Моя только почки набирает. Старую сегодня под корень срезали. Оставила только молодые побеги
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
В парнике особо с ним не разгуляешься, да и он крупно перемалывает
Что-то по типу такого?

В принципе можно и тяпкой слегка. Его же не обязательно в землю закапывать. Надо тебя ко мне в секту природных земледельцев biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Моя красота растёт. А жимолость уже цвести собирается.
Я сегодня тоже вылезла на свои клумбы, всё обработала, подрыхлила, розы подрезала и хомом обработала, что надо - прополола.
Пиону заборчик поставила. Смородину опрыскала.
Всё живое, всё хорошо перезимовало. На тюльпанах и нарциссах бутоны уже, цветут пролески и пушкинии, в лесу подснежники зацвели.
Довольная пришла! Накопалась в удовольствие. Ещё вокруг клумб граблями пройтись осталось, и красота будет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я сегодня тоже вылезла на свои клумбы, всё обработала, подрыхлила, розы подрезала и хомом обработала, что надо - прополола. Пиону заборчик поставила. Смородину опрыскала. Всё живое, всё хорошо перезимовало. На тюльпанах и нарциссах бутоны уже, цветут пролески и пушкинии, в лесу подснежники зацвели. Довольная пришла! Накопалась в удовольствие. Ещё вокруг клумб граблями пройтись осталось, и красота будет.
Я в прошлые выходные только свой горец птичий выгребла. Два дня отработала, завтра выходная, уже в предвкушении, МЧС прислало предупреждение sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в прошлые выходные только свой горец птичий выгребла. Два дня отработала, завтра выходная, уже в предвкушении, МЧС прислало предупреждение
Ничего себе! Уже гроза? У нас дожди на всю неделю обещают, это хорошо, всё в рост пойдёт.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что-то по типу такого? В принципе можно и тяпкой слегка. Его же не обязательно в землю закапывать. Надо тебя ко мне в секту природных земледельцев
Не, у нас большой и красивый-бензиновый. Что-то типа такого тоже есть, но мне он с детства не нравится)) фигня dntknw_rt_60.gif Я уже почти в твоей секте)) всю зиму картон собирала, вчера часть в дело пустила. В следующие свои выходные поеду в питомник цветы и кусты покупать, ну и доделаю потом свою клумбу перед домом)) еще бы соломы у козы отжать girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
...
450

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр