загрузка
Страницы:
1
...
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
...
356
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А могла бы жить на Манхеттене
Даже в молодости не захотела ехать, не моя это тема Манхеттены biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Комфорт и достаток. Мне дочка сказала, никаких детей. Сначала учеба, квартира, работа, путешествия, а потом дети Павлик говорит ей, ты роди и нам отдай, а сама "учеба, квартира, работа...." В наше время таких загонов не было - семья, дети это было само собой разумеющимся.
У меня был загон)) я, всегда говорила сначала учёба, все остальное потом)) так и вышло, что все после получения диплома dntknw_rt_60.gif Вобщем потом поняла, что зря такую установку дала себе
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вот так же познакомилась, потом он меня решил с работы встретить и мол ну я на "копеечке’ приеду за тобой. Ну на "копейке", так на "копейке"... А он на очень приличной машине приехал)))
Думаю, что таких много на самом деле)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Думаю, что таких много на самом деле)
Ага) в то время все эти проверочные и начинались
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Комфорт и достаток. Мне дочка сказала, никаких детей. Сначала учеба, квартира, работа, путешествия, а потом дети Павлик говорит ей, ты роди и нам отдай, а сама "учеба, квартира, работа...." В наше время таких загонов не было - семья, дети это было само собой разумеющимся.
Да, это так. Смотрю на них, в возрасте 18-20 внешне они сами ещё дети. Нагружать ещё сверху всю бытовуху и семью? Не, не вяжется. Хотя есть те, кто внутренне готов и внешне довольно взросло выглядит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Почему? Я тоже сначала именно так и сделал. А детей только в 42 года. Женщине конечно желательно пораньше, но по миру побродить лучше молодым
Саша, Вы мужчина. Я считаю, что мужчине женится нужно минимум после 25 лет. Женщине да, пораньше, так как статистика неумолима - возможность забеременеть естественным путем в 35–37 лет составляет 30%, до 41 года - 10-20%, а с 41-45 - всего 5% (с)
Да и элементарно, хочется в школу повести первоклашку молодой красивой мамой и на выпускном быть не пенсионеркой))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы тоже не лыком шиты) Хотелось бы в первую очередь нормального диалога, а не этих шаблонов, когда мужчина всех женщин чешет под одну гребёнку и боится попасть в меркантильные лапки и на вторые роли после детей и родственников. И симпатия конечно должна быть. Насчёт молодых лет, кстати, вчера гуляли и болтали с сыном на эти темы. У них в кругу крутится мысль, что девочки ищут парней, у которых ежемесячный доход от 1 млн. Захотелось взглянуть на этих девочек хоть одним глазком) Вообще тр
Мой старший сын своей девушке (уже бывшей) меньше чем через месяц знакомства подарил наушники за 18 тыс. А она хоть бы раз за полгода еды какой приготовила, хоть просто макароны сварила и мяса пожарила. И ведь знала, что у него учёба на дневном и две работы, т.е. времени готовить вообще нет.
Девушки хотят обеспеченных и перспективных, а что они готовы сами взамен предложить, интересно....
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девушки хотят обеспеченных и перспективных, а что они готовы сами взамен предложить, интересно....
Вот когда у женщины сын - она вдруг начинает понимать мужчин biggrin_rt_40.png
П.с. а что взамен? Ну это ж известно wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2024 21:57
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вот когда у женщины сын - она вдруг начинает понимать мужчин
Я своей дочке пытаюсь донести принцип взаимности в общении, в отношениях. Что адекватная взаимность - залог построения любых отношений между людьми.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вот когда у женщины сын - она вдруг начинает понимать мужчин П.с. а что взамен? Ну это ж известно
Я стараюсь понимать мужчин, но не потому , что у меня сыновья, а потому что хочу , чтобы наши отношения с моим любимым мужчиной были счастливыми.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой старший сын своей девушке (уже бывшей) меньше чем через месяц знакомства подарил наушники за 18 тыс. А она хоть бы раз за полгода еды какой приготовила, хоть просто макароны сварила и мяса пожарила. И ведь знала, что у него учёба на дневном и две работы, т.е. времени готовить вообще нет. Девушки хотят обеспеченных и перспективных, а что они готовы сами взамен предложить, интересно....
Ничего они не предложат, кроме тела молодого) банально, но факт, в этом возрасте рулят гормоны.
Есть желание именно затусить, а не встречаться или жить с кем-то.
Я своему сказала, что поездка и жизнь в других городах это быт и еда 3 раза в день. Это должно быть привычкой, а не эпизодически, иначе туговато придётся, либо ездить мне и разгребать это все раз в месяц sarcastic_rt_50.gif
Пока рассчитывает на доставку, прачечные и домработниц.
Но через пару дней сам плюется и хочет домашней еды.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вот когда у женщины сын - она вдруг начинает понимать мужчин
Я всегда понимала мужчин, еще за долго до рождения сына dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой старший сын своей девушке (уже бывшей) меньше чем через месяц знакомства подарил наушники за 18 тыс. А она хоть бы раз за полгода еды какой приготовила, хоть просто макароны сварила и мяса пожарила. И ведь знала, что у него учёба на дневном и две работы, т.е. времени готовить вообще нет. Девушки хотят обеспеченных и перспективных, а что они готовы сами взамен предложить, интересно....
У меня сменщица такая - жила с парнем, её зп, его зп - ничего не оставалось, все уходило на пиццы, роллы, готовую еду покупную, энергетики, Вайлдбериз и прочее. Расстались они уже как полгода, она уже с другим парнем живёт, а бывший до сих пор даёт ей на ресницы и ноготки И этой девочке 19 лет, что же дальше будет ph34r_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня сменщица такая - жила с парнем, её зп, его зп - ничего не оставалось, все уходило на пиццы, роллы, готовую еду покупную, энергетики, Вайлдбериз и прочее. Расстались они уже как полгода, она уже с другим парнем живёт, а бывший до сих пор даёт ей на ресницы и ноготки И этой девочке 19 лет, что же дальше будет
На таджичках и киргизках начнут жениться
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я всегда понимала мужчин, еще за долго до рождения сына
У меня в детстве была налаженная схема понимания/взаимодействия с мужчинами дома. Она работала и с братом-ровесником и с отцом и с дедом biggrin_rt_40.gif

Не лезть на рожон, подбодрить когда надо и если что-то нужно- попросить по-короче и поконкретнее и не забыть сказать спасибо и хвалить, хвалить, хвалить grin-ast_rt_40.gif
С братом иногда схема ломалась и начинались бои sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2024 22:18
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девушки хотят обеспеченных и перспективных
А как же любимая на сайте присказка, ваш сын должен взять ответственность, и девушка не прачка и не кухарка - и сразу расчет сколько их услуги стоят на рынке biggrin_rt_40.png
И да ее доход это ее доход, а доход вашего сына это общий loveyes_rt_40.png
П.с. неужели это не работает, когда это касается вашего сына, а не чужого мужика? Как так?
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2024 22:26
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
На таджичках и киргизках начнут жениться
Там такая наглота и борзота. Они только со своими смирные. А со славянами там совсем другая история
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2024 22:30
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Там такая наглота и борзота. Они только со свои смирные. А со славянами там совсем другая история
Не знаю не сталкивался. У меня сосед на таджичке женат. Очень скромная и приятная девушка. Хозяйственная, вежливая
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не знаю не сталкивался. У меня сосед на таджичке женат. Очень скромная и приятная девушка. Хозяйственная, вежливая
А я слышала и другие истории..про таджичек
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А как же любимая на сайте присказка, ваш сын должен взять ответственность, и девушка не прачка и не кухарка - и сразу расчет сколько их услуги стоят на рынке И да ее доход это ее доход, а доход вашего сына это общий П.с. неужели это не работает, когда это касается вашего сына, а не чужого мужика? Как так?
Мои взгляды консервативны: мужчина действительно должен обеспечивать финансовое благополучие семьи, ну а женщина должна заботиться о том, чтобы дома было чисто, уютно, комфортно, всегда горячий обед и ужин, дети ухожены и т.д.
Первая девушка моего сына как раз была бы идеальная хозяйка и мать, она была старшая дочь из трех, год они встречались, мы с ней тоже подружились, но расстались они по инициативе моего сына, типа, любовь прошла. Мне очень жаль было. Но и без любви жить незачем.
Страницы:
1
...
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
...
356

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр