загрузка
Страницы:
1
...
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
...
889
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ирония судьбы или везет- так везёт) Подписана на группу своего театра, два года принимала участие в розыгрыше билетов. Ничего. Уж и не верила, что возможно, решила что своим да нашим. И вот очередной розыгрыш на два спектакля, на пятницу и субботу. На пятничном я не была, а на субботний уже купила билет(ещё в начале марта) И вот теперь у меня три билета на один спектакль. И все мои подружки в субботу не могут, у кого баня, у кого семейные праздники. БМ позвала, согласился, но за 3 минуты об
Я в воскресенье иду в театр)
Спектакль этот смотрела год назад, теперь хочу маме его показать
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Завтра какой-то апокалипсис обещают...Слышали?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я в воскресенье иду в театр) Спектакль этот смотрела год назад, теперь хочу маме его показать
О, знакомая тема, я тоже всегда хочу кого нибудь затащить на то что я уже смотрела) Благодарный зритель - 15 летняя дочь моей коллеги . Обожаю за ней наблюдать как она реагирует) Очень хорошая девочка, открытая и добрая.
И жалею, что моя собственная доча далеко, всегда ей говорю : как бы я хотела чтобы ты тоже это увидела smile_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Добрый вечер)
Странные вещи какие-то происходят эти 2 дня. Вчера поздно вечером принимала участие в поиске и размещении информации о пропаже местной собачки...
Сегодня искала вместе с людьми дежурного по станции в метро для оказания помощи девушке, которой стало плохо, вызывали ей врача.
У девушки все хорошо, собачку в итоге нашли. Но сам факт, что я оказываюсь 2 раз за сутки в ситуации, где требуется помощь.
Чего к чему dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Завтра какой-то апокалипсис обещают...Слышали?
Не бойтесь, все будет хорошо
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Завтра какой-то апокалипсис обещают...Слышали?
Что за апокалипсис?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Что за апокалипсис?
Ну типа шторм 9 баллов, ветер, уносящий крыши и людей
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Завтра какой-то апокалипсис обещают...Слышали?
ага, земля налетит на небесную ось
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ну типа шторм 9 баллов, ветер, уносящий крыши и людей
Е-мое... ohmy_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Добрый вечер) Странные вещи какие-то происходят эти 2 дня. Вчера поздно вечером принимала участие в поиске и размещении информации о пропаже местной собачки... Сегодня искала вместе с людьми дежурного по станции в метро для оказания помощи девушке, которой стало плохо, вызывали ей врача. У девушки все хорошо, собачку в итоге нашли. Но сам факт, что я оказываюсь 2 раз за сутки в ситуации, где требуется помощь. Чего к чему
Наташ, у меня вообще неделя как специально. Каждый день какой-то трабл, я уже настроилась, что будет, просто приняла. Сегодня пока ждала зеленый, на другой стороне мужчина сполз по светофору, поплохело, через 20 минут прямо передо мной пацаны бутылку выронили, разлетелась на тыщу осколков, они стали собирать и в траву бросать, наорала на них, что животные порежут лапы, чтоб несли в контейнер. Огрызнулись, но сделали, как положено.
И такая дребедень, каждый день...
В воздухе что-то витает
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
И видела сегодня кажется, что Яна вяжет) Огромная молодец good2_rt_68.gif
А я довязываю одеялко в коляску внученьке на лето)

Как раз в конце мая собираюсь к ним снова. Надо бы ещё костюмчик какой нибудь связать. Теряюсь, не могу выбрать что конкретно))
Столько красивых вещичек на маленьких)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, у меня вообще неделя как специально. Каждый день какой-то трабл, я уже настроилась, что будет, просто приняла. Сегодня пока ждала зеленый, на другой стороне мужчина сполз по светофору, поплохело, через 20 минут прямо передо мной пацаны бутылку выронили, разлетелась на тыщу осколков, они стали собирать и в траву бросать, наорала на них, что животные порежут лапы, чтоб несли в контейнер. Огрызнулись, но сделали, как положено. И такая дребедень, каждый день... В воздухе что-то витает
Пипец конечно...
У меня с пятницы еще по работе аврал... Я вот только пришла, все выхи работала с утра и до позднего вечера и в таком режиме до сих пор. У меня уже ощущение, что я на вахте грузчиком работаю sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, у меня вообще неделя как специально. Каждый день какой-то трабл, я уже настроилась, что будет, просто приняла. Сегодня пока ждала зеленый, на другой стороне мужчина сполз по светофору, поплохело, через 20 минут прямо передо мной пацаны бутылку выронили, разлетелась на тыщу осколков, они стали собирать и в траву бросать, наорала на них, что животные порежут лапы, чтоб несли в контейнер. Огрызнулись, но сделали, как положено. И такая дребедень, каждый день... В воздухе что-то витает
Ну незнаю, у нас вроде все нормально. Дождь только каждый день холодно(
А, ещё сайт наш рабочий фиг знает как работает, все через волшебные маты smile_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Простыни белые у всех есть?
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Простыни белые у всех есть?
Купить хочешь?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А прививка у них должна быть на уровне земли или примерно на метр от нее? Ну чтоб зимой не замер
А хрен её знает blush_rt_40.gif Мы просто сажали и всё.
Вот тут дядька абрикосы в Сибири растит. Дельно рассказывает.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Как я люблю нашу тему)))
Тут на одной странице встречаются вязание, абрикосы и армагеддон biggrin_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Простыни белые у всех есть?
В баню зовёшь? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Купить хочешь?))
Таки дурацкая привычка отвечать вопросом на вопрос.))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
У меня с абрикосами не сильно большой опыт. Хоть не замечал такой сильной черезгодности как у яблонь, но поверю на слово. Кума ж не будет обманывать, да?)
Шо за кума? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
...
889

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр