загрузка
Страницы:
1
...
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
...
889
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Поспать, поесть, погулять. У меня иногда впечатление, что я койкоместо у него в доме снимаю
biggrin_rt_40.gif Красавчик
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Поспать, поесть, погулять. У меня иногда впечатление, что я койкоместо у него в доме снимаю
Та ж фигня. Пришёл, за дверью мяу. Открываешь, кормишь, гладить, спит, ест, погладится, ест. Открывай дверь, пошёл гулять. И это в любое время суток. Поэтому когда тепло, дверь круглосуточно открыта rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2024 10:33
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Такое себе утречко, дождливое. Даже кот отказывается гулять
Как у Вас устроена система выпуска/впуска кота в дом?
Раньше у нас было хорошо, через окно вышел/ зашёл. Потом поставили лестницу на второй этаж и путь через окно стал недоступен. Я выпускаю через заднюю дверь в ванной, потом постоянно мониторю окно, если сидят возле окна и заглядывают в дом - иду открываю дверь, запускаю. Летом полегче - двери с утра до ночи открыты в доме. Зимой в лоток ходят в основном. Но вот осень и весна - всё чаще чувствую себя швейцаром - открой/закрой по сто раз на дню lol_rt_40.png В новом доме под окном уже не посидят, надо что-то думать. Муж говорит, что в дверях мастерской вырежет квадратик и что-то вставит, чтобы коты сами выходили на улицу и заходили в дом. Меня смущает, что чужие коты таким же образом смогут попасть в дом. В фильмах видела подобное изобретение, но как этот механизм будет работать в наши -38?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.04.2024 10:39
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как у Вас устроена система выпуска/впуска кота в дом?
Пока по секретному паролю дверь открывается...мяу
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня смущает, что чужие коты таким же образом смогут попасть в дом.
У меня по всему периметру забор сплошной выше моего роста, ни один кот чужой не попадет. И мой не может перепрыгнуть. Зимой мог (когда сугробы вдоль заборов были)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Девочки, георгину кто-то сажал? Купила в Фиксе клубенёк. Посадила, а она уже упирается в фитолампу. На улицу ещё очень рано, что с ней делать то? Рядом примула, чахнет, жарко ей. Сегодня высажу на улицу.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.04.2024 10:45
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как у Вас устроена система выпуска/впуска кота в дом? Раньше у нас было хорошо, через окно вышел/ зашёл. Потом поставили лестницу на второй этаж и путь через окно стал недоступен. Я выпускаю через заднюю дверь в ванной, потом постоянно мониторю окно, если сидят возле окна и заглядывают в дом - иду открываю дверь, запускаю. Летом полегче - двери с утра до ночи открыты в доме. Зимой в лоток ходят в основном. Но вот осень и весна - всё чаще чувствую себя швейцаром - открой/закрой по сто раз на дн
В моем детстве в деревне во всех домах во входной двери внизу справа был вырез для того, чтобы кошки могли домой войти)) потом эта традиция ушла)) теперь мы швейцары))
Всем доброе утро!!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Павлик, Россия, Москва писал:
У меня по всему периметру забор сплошной выше моего роста, ни один кот чужой не попадет. И мой не может перепрыгнуть. Зимой мог (когда сугробы вдоль заборов были)
У нас деревня) Тут все коты по всем дворам. И у нас пока нет забора, стройка идёт.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
В моем детстве в деревне во всех домах во входной двери внизу справа был вырез для того, чтобы кошки могли домой войти)) потом эта традиция ушла)) теперь мы швейцары)) Всем доброе утро!!!
А как он оформлялся, Марин? Привет))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Девочки, георгигу кто-то сажал? Купила в Фиксе клубенёк. Посадила, а она уже упирается в фитолампу. На улица ещё очень рано, что с ней делать то? Рядом примула, чахнет, жарко ей. Сегодня высажу на улицу.
У меня снег во дворе сошёл и я поняла, что пару клубней я осенью не выкопала facepalmm_rt_40.png посмотрю, вырастет или нет. Рано еще георгины в огород. Их же вместе с картошкой сажают. Я еще свои не вытащила даже из погреба
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как он оформлялся, Марин? Привет))
Привет! Просто дырку вырезали)) или круглую или квадрат или фигурную))) сейчас смотрю с дверцами делают, даже видела в продаже готовую. Прогресс одним словом)) все новое - это хорошо забытое старое)) но усовершенствованное.
P.S.:они в сам дом не заходили, а только в сени.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2024 10:54
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Всем привет)) Довязала На шарфике зайка. Я его крутила крутила, этот понпон несчастный подвергался множественным моим атакам , но получился маленьким и ниток соединяющих вроде не видно Доделаю цветные и буду отправлять. На осень-зиму будут в самый раз. По размерам малыша + прибавки
Яна, дай ссылку на узор. Мне срочно надо ободок с таким узором biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Девочки, георгину кто-то сажал? Купила в Фиксе клубенёк. Посадила, а она уже упирается в фитолампу. На улицу ещё очень рано, что с ней делать то? Рядом примула, чахнет, жарко ей. Сегодня высажу на улицу.
Убери из под лампы.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как у Вас устроена система выпуска/впуска кота в дом? Раньше у нас было хорошо, через окно вышел/ зашёл. Потом поставили лестницу на второй этаж и путь через окно стал недоступен. Я выпускаю через заднюю дверь в ванной, потом постоянно мониторю окно, если сидят возле окна и заглядывают в дом - иду открываю дверь, запускаю. Летом полегче - двери с утра до ночи открыты в доме. Зимой в лоток ходят в основном. Но вот осень и весна - всё чаще чувствую себя швейцаром - открой/закрой по сто раз на дн
А я ещё швейцарю и собаке cray_rt_62.gif она ж у нас дома живёт. И попробуй не выпустить, сядет и такими глазами смотрит, проще открыть, а потом ещё впустить. Хнык хнык.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
А я ещё швейцарю и собаке она ж у нас дома живёт. И попробуй не выпустить, сядет и такими глазами смотрит, проще открыть, а потом ещё впустить. Хнык хнык.
У нас две собаки. Но они дворовые, на цепи.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Яна, дай ссылку на узор. Мне срочно надо ободок с таким узором
Тут шапка.

В принципе все просто
1. Воздушные по нужной длине
2. 2 петли подъёма
3. В 3-ю петлю начинаем полустолбики с накидом
Всё за заднюю стенку петли

Для ободка просто не провязывай последние петли столбиком с накидом. Шарф так и вязала - сплошными накидными полустолбиками, в конце зафиксировала соединительными, чтобы оба края одинаковые были

Учитывай только, что изделие по итогу тянется за счёт узора
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 18.04.2024 11:51
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Такое себе утречко, дождливое. Даже кот отказывается гулять
Какой красавчик!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Классная сына в родительский чат скинула... А так хочется солнца cray_rt_62.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Страницы:
1
...
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
...
889

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр