загрузка
Страницы:
1
...
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
...
573
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так у меня российского диплома нет. Да и 4 выходных в месяц против 15 это небо и земля.
Укрдипломы, полученные до какого-то года, нормально котируются) я ж с таким работаю)
Другое дело что так себе идея это сама по себе))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Укрдипломы, полученные до какого-то года, нормально котируются) я ж с таким работаю) Другое дело что так себе идея это сама по себе))
Я ж на украинском училась и учила. Нужно заново переучиваться, там совершенно другая номенклатура, названия. Я до сих пор у старшей спрашиваю, а підмет это подлежащее? А добуток как будет на русском biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.04.2024 16:25
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Укрдипломы, полученные до какого-то года, нормально котируются) я ж с таким работаю)
У меня Мелитопольский педуниверситет кстати, новый регион.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я ж на украинском училась и учила. Нужно заново переучиваться, там совершенно другая номенклатура, названия. Я до сих пор у старшей спрашиваю, а підмет это подлежащее? А добуток как будет на русском
Ааааа, ужыс)
Хорошо у нас в строительном никто учебники не переводил и учились на русском полностью))))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ааааа, ужыс) Хорошо у нас в строительном никто учебники не переводил и учились на русском полностью))))
В украинском СНиПы остались со времён советских или какие то свои национальные стандарты ввели? Типа европейских Еврокодов?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
В украинском СНиПы остались со времён советских или какие то свои национальные стандарты ввели? Типа европейских Еврокодов?
Обложку поменяли и название и всё)))) они были на двух языках официально.
Но это ж когда было, сейчас и в РФ СНиПы все переписаны...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
4 выходных в месяц
Это ужас.. Лежишь просто трупом в жти несчастные выходные
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Но это ж когда было, сейчас и в РФ СНиПы все переписаны...
Не совсем согласен. Современные СП это актуализированные СНиПы с учётом современных реалий
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это ужас.. Лежишь просто трупом в жти несчастные выходные
Не везде 6 дневка, у сына 5 дневка, я когда работала в колледже то была 6 дневка, но в 14-30 заканчивались занятия, считай с обеда дома, в сб сокращенные были, ещё раньше.
Зато отпуск 56 дней и всегда летом beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Не совсем согласен. Современные СП это актуализированные СНиПы с учётом современных реалий
Смотря какие, много отменили, новых ввели. Каждый год клепают их, не успеваешь следить wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Зато отпуск 56 дней и всегда летом
А не 40? У воспитателей точно 40. В детском доме у воспитателей 56... Про учителей не помню...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А не 40? У воспитателей точно 40. В детском доме у воспитателей 56... Про учителей не помню...
Уменя было 56 +2 дня если без больничных год отработала beach_rt_68.gif
Воспитатели это другое, садик летом работает, только на месяц закрывается, а школа 2 месяца не работает
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Уменя было 56 +2 дня если без больничных год отработала Воспитатели это другое, садик летом работает, только на месяц закрывается, а школа 2 месяца не работает
Да, я тоже скучаю по времени, когда работала два раза а неделю и отпуску 56 дней...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не везде 6 дневка, у сына 5 дневка, я когда работала в колледже то была 6 дневка, но в 14-30 заканчивались занятия, считай с обеда дома, в сб сокращенные были, ещё раньше. Зато отпуск 56 дней и всегда летом
Я про себя, относительно недавно.. И по 10 часов, в субботу
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А не 40? У воспитателей точно 40. В детском доме у воспитателей 56... Про учителей не помню...
У меня 56 было, плюс ещё 10 дней, так как 2 детей до 14 лет.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня 56 было, плюс ещё 10 дней, так как 2 детей до 14 лет.
Хороший отпуск!!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ааааа, ужыс) Хорошо у нас в строительном никто учебники не переводил и учились на русском полностью))))
Ага, я когда в 2013 пришла в школу, переучивалась - соль пищевая это натрия хлорид, а не хлорид натрия, золото это простое вещество, а химический элемент - аурум. Третий раз учить я наверное не потяну haha_rt_56.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А не 40? У воспитателей точно 40. В детском доме у воспитателей 56... Про учителей не помню...
56 у пед. коллектива если ничего не поменялось с 2003 года. Я в школе кадры вела. У нас ещё плюсом 8 дней к отпуску за Дальневосточный регион было.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
56 у пед. коллектива если ничего не поменялось с 2003 года. Я в школе кадры вела. У нас ещё плюсом 8 дней к отпуску за Дальневосточный регион было.
28 основных и 28 за сложность работы?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
28 основных и 28 за сложность работы?
У меня и технического персонала 28+8, у педагогического коллектива 56+8. Это когда я в школе в Приморском крае работала. В СПБ дополнительный отпуск только в туберкулёзной больнице был
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 17.04.2024 20:24
Страницы:
1
...
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
...
573

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр