загрузка
Страницы:
1
...
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
...
889
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Зефирки черносмородиновые слепились)

Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зефирки черносмородиновые слепились)
Красота girl-angel_rt_62.gif
Ань, кинь плиз рецептик, зефир ещё не делала сама.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 

А у нас такое вечернее небо.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
А у нас такое вечернее небо.
Красотища!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зефирки черносмородиновые слепились)
И мне рецепт, пожалуйста biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Всем рецепт! blush_rt_40.gif пожалуйста girl-angel_rt_62.gif а то по непроверенным опасно готовить
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 



А вот так цветут наши гламурные сосны cool_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А вот так цветут наши гламурные сосны
Солнечный какой кустик! Прелесть.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Всем привет))
Довязала girl-angel_rt_62.gif



На шарфике зайка. Я его крутила крутила, этот понпон несчастный подвергался множественным моим атакам biggrin_rt_40.gif , но получился маленьким и ниток соединяющих вроде не видно


Доделаю цветные и буду отправлять. На осень-зиму будут в самый раз. По размерам малыша + прибавки
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Всем привет)) Довязала На шарфике зайка. Я его крутила крутила, этот понпон несчастный подвергался множественным моим атакам , но получился маленьким и ниток соединяющих вроде не видно Доделаю цветные и буду отправлять. На осень-зиму будут в самый раз. По размерам малыша + прибавки
Здоровски!
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Здоровски!
Спасибо)) самой понравилось. Пряжа Бамбук, я от неё в таком восторге. Взяла из-за цвета, очень понравился. Как будто сама крючком вяжется, одно удовольствие))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Солнечный какой кустик! Прелесть.
Сосна прикольнее выглядит))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Солнечный какой кустик! Прелесть.
Форзиция кустик. Сосны вроде позже цветут. Я помню в детстве, после дождя все лужи были в жёлтой пыльце, и мы дети говорили, что с Чернобыля дождь пришёл biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Спасибо)) самой понравилось. Пряжа Бамбук, я от неё в таком восторге. Взяла из-за цвета, очень понравился. Как будто сама крючком вяжется, одно удовольствие))
Я думала спицами вязано. Такой уютный набор wub_rt_44.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сосны вроде позже цветут.
sarcastic_rt_50.gif заценила?))
Видно плоховато правда. За соснами стоит огромный абрикос. Видимо вымерз почти весь. Но несколько его веток, именно те, которые в соснах, все в цвету.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 17.04.2024 21:46
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я думала спицами вязано. Такой уютный набор
Крючком 4 номером)
Носочки соединительными. Шарф только полустолбики с накидом, шапочка также, но + на макушке 5-е петли все столбики с накидом)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Девочки, у меня целая технологическая карта)
Понадобится планетарный миксер, сотейник, плитка с регулировкой температуры (даже не знаю, где они такие бывают).
Основное: пюре должно быть не водянистое, ягоды проварить в собственном соку и процедить через сито.
Когда варите сироп, постоянно помешивайте по дну силиконовой лопаткой, чтоб не пригорел. Он сначала запенится, потом постепенно убавляем температуру (на плитке до цифры 800), пока не потянутся нити и он не станет умеренно жёлтым.

Белки взбиваем первый раз минут пять, потом смотрим, отдыхаем 30 сёк и ещё 2-3 минуты взбиваем. Венчик должен как бы собрать внутрь всю массу, тогда готово.


Агар, глюкозный сироп можно купить на озоне.
Пюре желательно делать свое.

Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.04.2024 21:52
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
заценила?)) Видно плоховато правда. За соснами стоит огромный абрикос. Видимо вымерз почти весь. Но несколько его веток, именно те, которые в соснах, все в цвету.
А луизиании в ваших гламурных краях нет? В простонародье называли миндаль. Такая красотища, правда до первого дождя.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Девочки, у меня целая технологическая карта) Понадобится планетарный миксер, сотейник, плитка с регулировкой температуры (даже не знаю, где они такие бывают). Основное: пюре должно быть не водянистое, ягоды проварить в собственном соку и процедить через сито. Когда варите сироп, постоянно помешивайте по дну силиконовой лопаткой, чтоб не пригорел. Он сначала запенится, потом постепенно убавляем температуру (на плитке до цифры 800), пока не потянутся нити и он не станет умеренно жёлтым. Аг
У меня из всего только сотейник есть sarcastic_rt_50.gif
Мама из яблок делала такие зефирки.
Страницы:
1
...
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
...
889

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр