загрузка
Страницы:
1
...
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
...
573
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Полностью поддерживаю! Очень круто получилось!
Спасибо, на своих давно тренируюсь, на все праздники размалевываю.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А как надо ныть, чтобы побыть Павликом? )
У меня старшая дочка на выходных ездила в кошачий приют, была в отделении где спинальники ( вроде так называются), то есть кошечки и коты с повреждениями позвоночника. Кто в памперсе, кто так лапки таскает. И прислала мне видео. Слезы сами из глаз текут cray2_rt_40.png Я насмотрюсь таких видео, наревусь, потом мне становится стыдно, что вот котики больные ползают, кушают, радуются жизни, а я здоровая кобылица раскисла angry2_rt_40.png Могу прислать видео. В общем сопли вытерла я, перевела на еду и записалась на конец мая тоже на посещение приюта. Поедем с младшей к котикам.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Доброе утро. У нас солнечно. Обещают +18 на выходные happy2_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
День рождения на ура прошёл. Наплясались с зайцем, разрисовали мордашки, поиграли.) Мне всё советуют выходить со столиком и красками на площадку во время местных праздников, и деньги зарабатывать аквагримом. Быстро, просто, и первоначальных вложений совсем немного.)
Света, может заочно в педунивер и в школу работать учителем трудов, рисования?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я поняла, нужно в теме около 7 утра отмечаться haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я поняла, нужно в теме около 7 утра отмечаться
Тоже все проспала?))) всем здравствуйте!!!
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Света, может заочно в педунивер и в школу работать учителем трудов, рисования?
Я и так учитель начальных классов по профессии.) Но в школу не хочу. Тяжко мне с толпой работать. Наедине хорошо получается, максимум 5-6 детей.
А аквагрим и с детьми, и хорошие эмоции, и творчество. Всё в одном.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
День рождения на ура прошёл. Наплясались с зайцем, разрисовали мордашки, поиграли.) Мне всё советуют выходить со столиком и красками на площадку во время местных праздников, и деньги зарабатывать аквагримом. Быстро, просто, и первоначальных вложений совсем немного.)
Очень круто!! Ты молодец! clapping_rt_80.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня старшая дочка на выходных ездила в кошачий приют, была в отделении где спинальники ( вроде так называются), то есть кошечки и коты с повреждениями позвоночника. Кто в памперсе, кто так лапки таскает. И прислала мне видео. Слезы сами из глаз текут Я насмотрюсь таких видео, наревусь, потом мне становится стыдно, что вот котики больные ползают, кушают, радуются жизни, а я здоровая кобылица раскисла Могу прислать видео. В общем сопли вытерла я, перевела на еду и записалась на конец мая тоже
Это да... У меня вчера разовое явление нытья было. Уже прошло smile1_rt_40.png
Я бы тоже перевела котикам..
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Очень круто!! Ты молодец!
Спасибо, Юль.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже все проспала?))) всем здравствуйте!!!
Не, я на работе с утра.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
День рождения на ура прошёл. Наплясались с зайцем, разрисовали мордашки, поиграли.) Мне всё советуют выходить со столиком и красками на площадку во время местных праздников, и деньги зарабатывать аквагримом. Быстро, просто, и первоначальных вложений совсем немного.)
Какая красота… wub_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже все проспала?))) всем здравствуйте!!!
Я всегда проверяю слово "проспала", а то часто вторую букву "п" заменяет телефон на "р" lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.04.2024 11:43
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Всем доброго дня. Кажется, у Алисы полиноз. wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня старшая дочка на выходных ездила в кошачий приют, была в отделении где спинальники ( вроде так называются), то есть кошечки и коты с повреждениями позвоночника. Кто в памперсе, кто так лапки таскает. И прислала мне видео. Слезы сами из глаз текут Я насмотрюсь таких видео, наревусь, потом мне становится стыдно, что вот котики больные ползают, кушают, радуются жизни, а я здоровая кобылица раскисла Могу прислать видео. В общем сопли вытерла я, перевела на еду и записалась на конец мая тоже
Подобные мысли у меня, когда мы работаем с детьми-инвалидами. Слезы подступают. И в то же время осознание, какого хрена мы порой жалуемся на жизнь, если у нас есть главное - здоровье, наши дети здоровые.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Всем доброго дня. Кажется, у Алисы полиноз.
У моих старших сыновей почти с рождения поллиноз. Мерзкая вещь, но хотя бы сезонная.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подобные мысли у меня, когда мы работаем с детьми-инвалидами. Слезы подступают. И в то же время осознание, какого хрена мы порой жалуемся на жизнь, если у нас есть главное - здоровье, наши дети здоровые.
Я своему, в подростковом возрасте, когда закидоны случались, говорила - отведу тебя в детскую онкологию, посмотришь кому на самом деле трудно и больно, и как эти детишки справляются. Очень отрезвляло.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У моих старших сыновей почти с рождения поллиноз. Мерзкая вещь, но хотя бы сезонная.
Я ее вчера с уроков забрала. Думала, она вирус подхватила - слёзы и сопли. Сегодня с утра офтальмолог и педиатр осмотрели - всё хорошо со зрением, с дыханием и горлом. Купила нам обеим антигистаминные, еду на работу, а моя краса завтра в школу.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я своему, в подростковом возрасте, когда закидоны случались, говорила - отведу тебя в детскую онкологию, посмотришь кому на самом деле трудно и больно, и как эти детишки справляются. Очень отрезвляло.
Когда я среднему говорю что-то в подобном духе (не про онкологию, другие примеры), он отвечает: "Думаешь, мне будет лучше от того, что я знаю, что кому-то ещё хуже?" И даже не знаешь, что ответить.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я ее вчера с уроков забрала. Думала, она вирус подхватила - слёзы и сопли. Сегодня с утра офтальмолог и педиатр осмотрели - всё хорошо со зрением, с дыханием и горлом. Купила нам обеим антигистаминные, еду на работу, а моя краса завтра в школу.
Капли ещё в глаза надо капать, лучше на основе кромоглициевой кислоты, Лекролин пропал из аптек совсем, но пока есть "Кромицил".
Страницы:
1
...
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
...
573

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр