загрузка
Страницы:
1
...
326
327
328
329
330
331
332
333
334
335
...
379
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Во Владивостоке их подавали вот так. Я не ручаюсь за точность рецепта, но мне кажется, их готовили на пару, как манты, а потом или сразу в этих деревянных штуках подавали на стол, либо дополнительно Запекали или обжаривали.
Красота).
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Красота).
Да и по вкусу отличаются от пельменей. Хотя наши пельмени из магазина - та ещё гадость. Так испортились за последнее время. Начал сам их делать. Небо и земля
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Да и по вкусу отличаются от пельменей. Хотя наши пельмени из магазина - та ещё гадость. Так испортились за последнее время. Начал сам их делать. Небо и земля
Поэтому и спросила насколько они и похожи или нет на магазинные пельмени,потому что магазинные пельмени ни я,ни дети не едим никакие,даже супер дорогие. Перепробовали. Никак . Самое главное дети не едят совсем. Приходится тоже самой лепить . Но как-то быстро они испаряются.
Там пишут про устричный соус ,он внутри что-ли или он к ним покупается отдельно?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Там пишут про устричный соус ,он внутри что-ли или он к ним покупается отдельно?
Никакого отдельного соуса к ним нет. Внутри, но не уверен что это устричный. Попробовать можно точно
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 

Немного о Питерской весне. Для Виктора biggrin_rt_40.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Поэтому и спросила насколько они и похожи или нет на магазинные пельмени,потому что магазинные пельмени ни я,ни дети не едим никакие,даже супер дорогие. Перепробовали. Никак . Самое главное дети не едят совсем. Приходится тоже самой лепить . Но как-то быстро они испаряются. Там пишут про устричный соус ,он внутри что-ли или он к ним покупается отдельно?
Он в магазине продаётся. На вкус сладко-соленый, если очень примитивно его описать. На любителя. Его добавляют во многие азиатские блюда. Но можно и обычный соевый соус. А можно и без соусов попробовать.
Ещё их можно попробовать с лимонным соком.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 27.04.2024 09:02
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Доброе, выходное
Доброе, рабочее)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Поэтому и спросила насколько они и похожи или нет на магазинные пельмени,потому что магазинные пельмени ни я,ни дети не едим никакие,даже супер дорогие. Перепробовали. Никак . Самое главное дети не едят совсем. Приходится тоже самой лепить . Но как-то быстро они испаряются. Там пишут про устричный соус ,он внутри что-ли или он к ним покупается отдельно?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Анна, Россия, Псков:

Украинская "і" откуда там?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Украинская "і" откуда там?)
Наверное, хотели римскую цифру I написать, но что-то пошло не так...
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 


Шикарный рабочий день.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Шикарный рабочий день.
diablo_rt_74.gif мокро, ветер, дождь. Отвратительно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
мокро, ветер, дождь. Отвратительно.
Почему? Я люблю дождик, он вместо меня поливает растения. Можно побыть в доме)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
мокро, ветер, дождь. Отвратительно.
Это от нас пришло. Согласна, погода дрянь...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Добрый день всем! Кто - нибудь сажал шелковицу? Успевает она созревать у нас в средней полосе?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Добрый день всем! Кто - нибудь сажал шелковицу? Успевает она созревать у нас в средней полосе?
У бабушки в Белгородской успевает. Климат отличается, но не кардинально. Наверное, главное снежные зимы, чтоб не вымерзла.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Добрый день всем! Кто - нибудь сажал шелковицу? Успевает она созревать у нас в средней полосе?
Так то она рано поспевает, проблема может быть в морозах. Есть прямо небольшие деревца, до 2 м, с крупными ягодами, я в Ейске видела)
И что-то мне кажется одно дерево плодоносить не будет, ему нужны группы, как облепихе
Страницы:
1
...
326
327
328
329
330
331
332
333
334
335
...
379

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр