загрузка
Страницы:
1
...
382
383
384
385
386
387
388
389
390
391
...
710
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А я видел зелёного жирафа и зелёного медведя
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У нас на районе зелёный жираф есть))) фото долго искать))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Очень хочется купить кроссовки saucony.
Валберис, Озон мимо, там реально подделки приходят, заказывала и вернула. Хочется нормальные тапки приобрести без глупостей. В Москве раньше их покупала на Велозаводской в спортивном магазине, теперь ассортимент они сменили, этой фирмы у них больше нет. Вдруг кто знает где есть? Рынок или магазин без разницы, главное, чтобы оригинал был и модельный ряд на выбор хотя бы 3-4 разных модели.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Очень хочется купить кроссовки saucony. Валберис, Озон мимо, там реально подделки приходят, заказывала и вернула. Хочется нормальные тапки приобрести без глупостей. В Москве раньше их покупала на Велозаводской в спортивном магазине, теперь ассортимент они сменили, этой фирмы у них больше нет. Вдруг кто знает где есть? Рынок или магазин без разницы, главное, чтобы оригинал был и модельный ряд на выбор хотя бы 3-4 разных модели.
Ламода
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ламода
Так это же опять интернет или у них есть магазины? Мне хотелось бы по-старинке, зашёл- выбрал/померил- купил.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так это же опять интернет или у них есть магазины? Мне хотелось бы по-старинке, зашёл- выбрал/померил- купил.)
Во, и я такая. Мне надо пощупать, примерить, походить. А то стоят на витрине, красивошные wub_rt_44.gif Но 36 размер. А берешь эту же модель, но 39 - как ласты sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А берешь эту же модель, но 39 - как ласты
Ничего себе ты РУСАЛОЧКА.)) А рост у тебя какой?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ничего себе ты РУСАЛОЧКА.)) А рост у тебя какой?
Рост 172, вес 59, размер ноги - 38/39.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так это же опять интернет или у них есть магазины? Мне хотелось бы по-старинке, зашёл- выбрал/померил- купил.)
Вроде только пункты выдачи у них. Может в Москве есть физический магазин...
Но доверия больше, чем к тем, что ты написала. Я обычно несколько размеров заказываю, выбираю нужный, остальное возврат.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рост 172, вес 59, размер ноги - 38/39.
Вот это презентация!!! good2_rt_68.gif
38 кстати калоши купила недавно в Валберис на свой 36, пришлось дважды перезаказывать и ждать, а в обычном магазине конечно всё быстрее бы было.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Пришла к подруге и она меня спрашивает, Никто обувь не отдаёт, женскую, 45 размера. Я посмеялась и говорю ,шутка не очень)) В итоге выяснилось, живёт семья, у дочки 45 размер обуви, в 13 лет, я была в шоке. Девочка носит только мужские кроссовки. Захочешь помочь и не сможешь.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас на районе зелёный жираф есть))) фото долго искать))
Не те за зданием администрации Красноярского края в скверике
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Пришла к подруге и она меня спрашивает, Никто обувь не отдаёт, женскую, 45 размера. Я посмеялась и говорю ,шутка не очень)) В итоге выяснилось, живёт семья, у дочки 45 размер обуви, в 13 лет, я была в шоке. Девочка носит только мужские кроссовки. Захочешь помочь и не сможешь.
На заказ шить прийдется
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
На заказ шить прийдется
Нет таких средств у них, поэтому просили помочь.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Очень хочется купить кроссовки saucony. Валберис, Озон мимо, там реально подделки приходят, заказывала и вернула. Хочется нормальные тапки приобрести без глупостей. В Москве раньше их покупала на Велозаводской в спортивном магазине, теперь ассортимент они сменили, этой фирмы у них больше нет. Вдруг кто знает где есть? Рынок или магазин без разницы, главное, чтобы оригинал был и модельный ряд на выбор хотя бы 3-4 разных модели.
А что за спортивный? Может у них стоковые магазины есть?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
А что за спортивный? Может у них стоковые магазины есть?
Владелец похоже поменялся. Велозаводская,5
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Владелец похоже поменялся. Велозаводская,5
Ну последний вариант, поискать в интернете по фирме.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну последний вариант, поискать в интернете по фирме.
Для меня последним будет на рынок вещевой пойти.)
САДОВОД в Люблино, здравствуй! sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Пришла к подруге и она меня спрашивает, Никто обувь не отдаёт, женскую, 45 размера. Я посмеялась и говорю ,шутка не очень)) В итоге выяснилось, живёт семья, у дочки 45 размер обуви, в 13 лет, я была в шоке. Девочка носит только мужские кроссовки. Захочешь помочь и не сможешь.
У меня подружка была, высокая, 42 размер носила, так наоборот, ходовые размеры быстро разбирают, а её размер всегда есть и по скидкам больший выбор))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сегодня достала пакет с прошлогодними шортами сыну, реально штук 8 там, перемерял, все малы))) надо заказывать новый пакет)))
Надо куда-то пристраивать кучу его вещей, выбросить жалко, в церкви я не хожу не знаю куда там что отдавать
Страницы:
1
...
382
383
384
385
386
387
388
389
390
391
...
710

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр