загрузка
Страницы:
1
...
383
384
385
386
387
388
389
390
391
392
...
710
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сегодня достала пакет с прошлогодними шортами сыну, реально штук 8 там, перемерял, все малы))) надо заказывать новый пакет))) Надо куда-то пристраивать кучу его вещей, выбросить жалко, в церкви я не хожу не знаю куда там что отдавать
Юль, в интернете сейчас полно куда можно отдать. Я отдала весь свой гардероб, который мал. Куда то отвезти, кто то сам приезжает забирает.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня подружка была, высокая, 42 размер носила, так наоборот, ходовые размеры быстро разбирают, а её размер всегда есть и по скидкам больший выбор))
Юль, 42 не 45)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Юль, 42 не 45)
Это да)) размерный ряд женской обуви до 41-42
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Юль, в интернете сейчас полно куда можно отдать. Я отдала весь свой гардероб, который мал. Куда то отвезти, кто то сам приезжает забирает.
На авито? Не хочу размещать обьявления, я как-то продавала там, мошенники одолели.
Кому-то б в деревню отдать, всё - таки б/у, но по двору гонять норм было бы)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рост 172, вес 59, размер ноги - 38/39.
Вот ты худышка стройняшка, я в свои 172, 68 вешу ( вот что значит "правильное" питание) rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На авито? Не хочу размещать обьявления, я как-то продавала там, мошенники одолели. Кому-то б в деревню отдать, всё - таки б/у, но по двору гонять норм было бы)
Не, не Авито
Посмотри в инете типа " отдам даром". У нас даже местные группы есть.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это да)) размерный ряд женской обуви до 41-42
Я 43 нашла) Но этого мало.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Пришла к подруге и она меня спрашивает, Никто обувь не отдаёт, женскую, 45 размера. Я посмеялась и говорю ,шутка не очень)) В итоге выяснилось, живёт семья, у дочки 45 размер обуви, в 13 лет, я была в шоке. Девочка носит только мужские кроссовки. Захочешь помочь и не сможешь.
Ира, вот нашла, но цена конечно ой




Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Галина, спасибо) Сейчас посмотрю их сайт.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сегодня достала пакет с прошлогодними шортами сыну, реально штук 8 там, перемерял, все малы))) надо заказывать новый пакет))) Надо куда-то пристраивать кучу его вещей, выбросить жалко, в церкви я не хожу не знаю куда там что отдавать
У меня такая же проблема, в округе все мальчишки. Однажды с соседкой посчитали - 23 пацана и мои две девчёнки biggrin_rt_40.png
Я совсем старое выбрасываю, которое уже до дыр, а хорошие вещи отдаю коллеге, она сестре передаёт в соседнее село, у той две девочки.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот ты худышка стройняшка, я в свои 172, 68 вешу ( вот что значит "правильное" питание)
У меня работа такая biggrin_rt_40.png Пока на кассе сидела, за зиму пару кг набирала, сейчас вся опа в мыле и все калории сжигаются.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сегодня достала пакет с прошлогодними шортами сыну, реально штук 8 там, перемерял, все малы))) надо заказывать новый пакет))) Надо куда-то пристраивать кучу его вещей, выбросить жалко, в церкви я не хожу не знаю куда там что отдавать
Если вещи хорошие, но просто малы, то я отдаю на авито /юле за самовывоз, типа "отдам пакетом, рост такой то", сами обычно забирают.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
вопрос в студию....кто-нибудь фитолампами для растений пользуется? мимоходом перед глазами проходила информация, что не под всеми одинаково хорошо растут растения.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вопрос в студию....кто-нибудь фитолампами для растений пользуется? мимоходом перед глазами проходила информация, что не под всеми одинаково хорошо растут растения.
В прошлом году пользовалась, рассада хорошо шла, но не факт что без неё было бы хуже. Сейчас спасаю рассаду, которую сватья привезла. Стоит просто на восточном окне, идёт норм. В принципе читала, что подходит и простая лампа, когда темно. Но думаю что светлых окнах, света и так достаточно.
Под ней сидели помидоры, перец, баклажаны.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2024 22:45
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сегодня достала пакет с прошлогодними шортами сыну, реально штук 8 там, перемерял, все малы))) надо заказывать новый пакет))) Надо куда-то пристраивать кучу его вещей, выбросить жалко, в церкви я не хожу не знаю куда там что отдавать
У вас есть чат дома, района?
Я в чате дома написала: соседи, отдаю велосипед детский, фотку приложила. Написали в ЛС в тот же день пришли и забрали.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У вас есть чат дома, района? Я в чате дома написала: соседи, отдаю велосипед детский, фотку приложила. Написали в ЛС в тот же день пришли и забрали.
Я ж снимаю, меня в эти чаты не берут)))
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я ж снимаю, меня в эти чаты не берут)))
А попросить собственника добавить тебя в чат? Или не согласится, думаешь?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А попросить собственника добавить тебя в чат? Или не согласится, думаешь?
Я незнаю как это работает, нет и не надо, мне может и спокойней так)) у меня соседка все новости знает)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я незнаю как это работает, нет и не надо, мне может и спокойней так)) у меня соседка все новости знает)))
Лучше не надо, наверное.. Потом вся ругань в этом чате говорят
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пироги утром стряпал. Пару штук съел уже. ))
Смотри, эклеры даже из овсянки делают.
Страницы:
1
...
383
384
385
386
387
388
389
390
391
392
...
710

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр