загрузка
Страницы:
1
...
512
513
514
515
516
517
518
519
520
521
...
538
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Много едите и консервируете? Я сажаю 10 кустов помидоров и потом раздаю всем знакомым. С одного куста за сезон ведро точно томатов бывает. Поэтому перешла на черри. Их и консервировать приятно, и скушать тоже. И урожай поменьше.
Весной вела подсчёт под запись, порядка 28 кустов помидоров посадили, 10 сортов
Консервируем немного, в основном свежие едим, с конца июля до декабря
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ааа! Я уговорила мужа, сегодня иду стричься аж по плечи!!! yahoo_rt_84.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ааа! Я уговорила мужа, сегодня иду стричься аж по плечи!!!
Похвастайтесь потом результатом spruceup_rt_74.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ааа! Я уговорила мужа, сегодня иду стричься аж по плечи!!!
Меня дочка обчикрыжила зимой по плечи, дёшево и сердито, и даже очень ровно biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня дочка обчикрыжила зимой по плечи, дёшево и сердито, и даже очень ровно
Я так маме кончики подровняла как-то. Больше она не просила меня 🙄
Хотя опыта ж я набралась уже))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня дочка обчикрыжила зимой по плечи, дёшево и сердито, и даже очень ровно
Меня племянница стричь будет, зря что ли училась на парикмахера.)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Похвастайтесь потом результатом
Обязательно.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Обязательно.)
Косу твою жаааалкооо
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Косу твою жаааалкооо
А деньги на шампуни и бальзамы не жалко? biggrin_rt_40.png
С возрастом хочется простоты и лёгкости. Я б вообще под мальчика подстриглась бы biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А деньги на шампуни и бальзамы не жалко? С возрастом хочется простоты и лёгкости. Я б вообще под мальчика подстриглась бы
Не жалко, или ты думаешь волосы по плечи будут требовать меньшего ухода? Наоборот, уже в косу не заплетешь и мыть чаще надо) чем короче волосы тем чаще моются, под мальчика в идеале каждый день надо))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я наоборот отращиваю чтоб собрать и всё) и мыть 2 раза в неделю)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не жалко, или ты думаешь волосы по плечи будут требовать меньшего ухода? Наоборот, уже в косу не заплетешь и мыть чаще надо) чем короче волосы тем чаще моются, под мальчика в идеале каждый день надо))
Почему чаще? Так же. Хвостик завязал и всё. От кожи головы зависит, у кого жирная, тот каждый день моет, у меня сухая, я раз в 7-10 дней.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему чаще? Так же. Хвостик завязал и всё. От кожи головы зависит, у кого жирная, тот каждый день моет, у меня сухая, я раз в 7-10 дней.
Зачем тогда стрижка чтоб в хвостик собирать?? Ну ладно для огорода там, или для уборки, а так стрижку нужно носить! А носить нужно красивые чистые уложенные волосы.
Ну моё мнение)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я наоборот отращиваю чтоб собрать и всё) и мыть 2 раза в неделю)
Попробуй гидролат петрушки, кориандра и софоры. Рост волос и немного сушит кожу головы, если жирная) Реже стала мыть волосы - эффект за месяц не ежедневного использования
Можно самой делать, но это муторно. Дисциляция растений. Есть на ВБ. Подобрать свой. У меня от Скифии))
Маленький стоит 250 руб
Большой на 1 литр 650 примерно
Нормально хватает.
Не стоит запаха бояться. Пахнет изначально все петрушкой. Но аромат выветривается сразу же
Гидролаты можно и для лица использовать. Смотря из каких трав они сделаны)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Попробуй гидролат петрушки, кориандра и софоры. Рост волос и немного сушит кожу головы, если жирная) Реже стала мыть волосы - эффект за месяц не ежедневного использования Можно самой делать, но это муторно. Дисциляция растений. Есть на ВБ. Подобрать свой. У меня от Скифии)) Маленький стоит 250 руб Большой на 1 литр 650 примерно Нормально хватает. Не стоит запаха бояться. Пахнет изначально все петрушкой. Но аромат выветривается сразу же Гидролаты можно и для лица использовать. Смотря из
Спасибо, у меня, всё эстелевское, шампуни, бальзамы, маски, как-то привыкла уже к ним)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Думаю над тем чтоб сделать стрижку покороче тоже, но вот это и останавливает, нет ни времени ни желания каждое утро возиться с волосами, но и ходить с хвостом не варик)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Хочу в какую-то историю, типа преображение, к Рогову))) чтоб как сделали конфетку)))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Косу твою жаааалкооо
Мужу жалко, а я замучилась уже. Она тяжёлая, каждый вечер болит голова. Сушить по два часа. Расчёсывать. И ничего же не сделаешь, одна коса всегда. Из - за тяжести волос ни пучки не держаться, ни крабики, хвост путается. Распущенные мешаются везде. Так достало.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мужу жалко, а я замучилась уже. Она тяжёлая, каждый вечер болит голова. Сушить по два часа. Расчёсывать. И ничего же не сделаешь, одна коса всегда. Из - за тяжести волос ни пучки не держаться, ни крабики, хвост путается. Распущенные мешаются везде. Так достало.
Ты ж всю жизнь с косой, и всегда так страдала? unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
512
513
514
515
516
517
518
519
520
521
...
538

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр