загрузка
Страницы:
1
...
514
515
516
517
518
519
520
521
522
523
...
547
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Человек)))
Да ну?)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот. Так голове легко.)) Конечно, это без укладки, и волосы ошалели от свободы, как у львёнка топорщатся.
Очень красиво! Так лучше, чем с косой!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Поздравляем с рождением нового человечка! Здоровья и счастья!
Спасибо , Галочка , за добрые пожелания)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Какая Вы красивая И очень статная. Настоящая
С рождением внучки give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кто родился?)
Юля, это у меня внучка родилась. girl-dance_rt_72.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
С рождением внучки
Спасибо, Яна
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Юля, это у меня внучка родилась.
Поздравляю! Пусть растёт здоровой, умной, счастливой!
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Очень красиво! Так лучше, чем с косой!
Спасибо! Мне тоже так кажется. Я бы ещё короче подстриглась, но так кардинально муж не готов. biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы просто красавица)
Спасибо!
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Расскажите мне, ребята, почему встречи с поеданием шашлыков так популярны? В июле подряд два воскресенья. И на каждое собирается народ.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Юля, это у меня внучка родилась.
Оо поздравляю!! Здоровья малышке и счастливого детства! С новым статусом give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Расскажите мне, ребята, почему встречи с поеданием шашлыков так популярны? В июле подряд два воскресенья. И на каждое собирается народ.
Ну здорово же, встретиться с народом, тем более когда половину уже знаешь) дело то не в шашлычках, просто потусить
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Юля, это у меня внучка родилась.
Как назвали?
Катя Лазурь где-то пропала, она тоже кажется бабушкой должна была летом стать.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Расскажите мне, ребята, почему встречи с поеданием шашлыков так популярны? В июле подряд два воскресенья. И на каждое собирается народ.
Так в этом суть вопроса. Почему популярен именно такой вид тусни?) Если объявите просто прогулку, то столько народу не соберёте.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так в этом суть вопроса. Почему популярен именно такой вид тусни?) Если объявите просто прогулку, то столько народу не соберёте.
Может быть, потому что это некое общее действие, которое объединяет - скинулись продуктами кто что привёз, начали готовить, потом совместная трапеза.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Расскажите мне, ребята, почему встречи с поеданием шашлыков так популярны? В июле подряд два воскресенья. И на каждое собирается народ.
Помнишь, давным-давно на форуме обсуждали, много ли народу бы собралось, если бы встречи в Вобле или шашлыки заменили бы на игру в какой-нить волейбол или настолки)) Даже были те, кто писал, мол да, прикольно было бы, но шашлыки и Воблы рулят
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Юля, это у меня внучка родилась.
Поздравляю! Счастья малышке! 🤗
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Помнишь, давным-давно на форуме обсуждали, много ли народу бы собралось, если бы встречи в Вобле или шашлыки заменили бы на игру в какой-нить волейбол или настолки)) Даже были те, кто писал, мол да, прикольно было бы, но шашлыки и Воблы рулят
На настолки народ тоже собирается, кто любит, и знаю ещё один клуб любителей настолок, я не умею в них играть, только в карты умею)))) в волейбол тоже, не умею и не люблю, для меня это всё травмами заканчивается) а вот поесть это всегда пожалуйста))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На настолки народ тоже собирается, кто любит, и знаю ещё один клуб любителей настолок, я не умею в них играть, только в карты умею)))) в волейбол тоже, не умею и не люблю, для меня это всё травмами заканчивается) а вот поесть это всегда пожалуйста))))
Я тут наблюдала, как дети подростки в Мафию во дворе играют))
Сами какие-то новые правила придумали и играли. Я свою не могла часа три домой зазвать))) Вышла посмотреть, что они там делают и прям присоединиться захотелось biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Расскажите мне, ребята, почему встречи с поеданием шашлыков так популярны? В июле подряд два воскресенья. И на каждое собирается народ.
Я бы тоже сходил куда-нибудь в приличное место лучше
Страницы:
1
...
514
515
516
517
518
519
520
521
522
523
...
547

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр