загрузка
Страницы:
1
...
517
518
519
520
521
522
523
524
525
526
...
556
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты бы видела, какого возраста люди у нас ходят учиться на сапы. Первый раз)) Тут наверное вопрос, как преподнести мероприятие, зажечь людей. Кому то дано, кому-то нет. Не все обладают организаторскими навыками. А есть талантищи, люди идут за ними и хлеб печь, и на йогу, и на прогулку на яхте. Плюс это сбор денег, народ не всегда адекватный по поводу цен. Не говоря о том, что нужно и организатора отблагодарить, если он тратит на это время, договаривается на скидку, ищет интересные локации и т.д
Кому платишь, Ань?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кому платишь, Ань?
Организаторам моей активности sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Организаторам моей активности
Это чтт за такая схема, агентство развлечений?))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я бы тоже сходил куда-нибудь в приличное место лучше
Ну так выбор огромный. В теме Встречи
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто не знают другого отдыха. Это как и с едой, кому-то важно готовить разнообразно, а кто-то не заморачивается. Большой толпой даже в 7-10 человек можно придумать, куда сходить. Особенно летом. Те же сапы, экскурсии и т.д.
Вот это правда
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это чтт за такая схема, агентство развлечений?))
Есть люди, которые профессионально занимаются организацией досуга, отслеживают все интересное, собирают народ записывают на определенные мероприятия. Круг широкий, но примерно одни и те же ходят,по занятости.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Что-то этим летом цены на отели в Питере совсем озверели)) Такое ощущение, что некуда больше ехать
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Елена, поздравляю от всей души! Здоровья и счастья малышке и всей Вашей семье!!!
Спасибо! Татьяна, с возращением
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Листья не обрываешь?
Только нижние и то если совсем болявые, а так тяну до последнего, пока томаты не поспеют. Иначе на вкусе отразится, листья так же как и корни дают питание плодам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что-то этим летом цены на отели в Питере совсем озверели)) Такое ощущение, что некуда больше ехать
Мне показалось цены те же самые. Подождите, сейчас схлынут Алые паруса и цены немного опустятся
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне показалось цены те же самые. Подождите, сейчас схлынут Алые паруса и цены немного опустятся
Да я уже забронировала)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я например плачу тыщу в месяц на составление плана моего отдыха в городе и это не напрягает абсолютно, получаю гораздо больше впечатлений и компания желающих и могущих всегда есть. Хочу иду, не хочу - дома пироги пеку))
Необычный формат, поищу нечто подобное у нас, может и сама попробую в такого рода мероприятиях поучаствовать.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где Аня? Поставила пирог по её рецепту. Масло сбивать с сахаром венчиком - интересное занятие, всё масло внутрь забилось
facepalmm_rt_40.png с сахарной пудрой взбивайте🤣
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
с сахарной пудрой взбивайте🤣
Подумать. Не не слышал.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Подумать. Не не слышал.
Сахар в масле не тает🤣
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сахар в масле не тает🤣
Дело не в этом))
Венчиком трудно само масло взбить. Оно внутрь забивается. Сам процесс усложнён. Миксером проще, и воздушнее становится продукт
А взбивают сахар с маслом не для растворения. Происходит аэрация масла, что благотворно влияет на результат выпечки)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты бы видела, какого возраста люди у нас ходят учиться на сапы. Первый раз)) Тут наверное вопрос, как преподнести мероприятие, зажечь людей. Кому то дано, кому-то нет. Не все обладают организаторскими навыками. А есть талантищи, люди идут за ними и хлеб печь, и на йогу, и на прогулку на яхте. Плюс это сбор денег, народ не всегда адекватный по поводу цен. Не говоря о том, что нужно и организатора отблагодарить, если он тратит на это время, договаривается на скидку, ищет интересные локации и т.д
Это в пределах города или с выездом в область?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
с сахарной пудрой взбивайте🤣
Она сколько стоит, видели?))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Она сколько стоит, видели?))
Есть вообще дорого🤣
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это в пределах города или с выездом в область?
Город, область+ соседние области и ближнее зарубежье.
Страницы:
1
...
517
518
519
520
521
522
523
524
525
526
...
556

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр