загрузка
Страницы:
1
...
523
524
525
526
527
528
529
530
531
532
...
549
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хорошо, напомнила)
Вот мы в Гдове были на выходных
Ездили частично автостопом, транспорт там ходит довольно редко. Опытным путем кстати выяснили, что водители лучше клюют на вид сзади lollol_rt_46.png



С этим милым джентльменом разговорились, но к сожалению он ехал в другую сторону, а то бы подбросил, проникся нашей идеей путешествий по родному краю





Этот магазинчик рекомендую, сами готовят мясные деликатесы, сами привозят, а теперь и мы к ним выбрались в гости. Хорошие люди)
Дом мяса в Бешкино





Основные достопримечательности Гдова - Кремль - почти разрушен, к сожалению, Собор Державой иконы Божьей матери (довольно свежий, конец 20 века, на месте разрушенного), ну и то, что один из блестящих генералов, министр Пётр Петрович Коновницын провел здесь свои детские и юношеские годы























Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.06.2024 18:15
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Гдов расположен на берегу Чудского озера. До него, увы, в этот раз не успели дойти, может в следующий раз съездим отдохнуть на берег, в сосновый лес. На заметку, там несколько баз отдыха, озеро очень мелкое, плавный заход в воду, быстро прогревается и очень тёплая. Для детей идеально.




Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Борщ. С пампушками. Недели через 2. Точную дату сообщю
Не вопрос)) и сало есть, и домашняя чесночно-куриная колбаса
Вы попали girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вы попали
Эээээ... Не совсем)
Кое чего нету в списке))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Гдов расположен на берегу Чудского озера. До него, увы, в этот раз не успели дойти, может в следующий раз съездим отдохнуть на берег, в сосновый лес. На заметку, там несколько баз отдыха, озеро очень мелкое, плавный заход в воду, быстро прогревается и очень тёплая. Для детей идеально.
Столько интересного. У нас в городе почти ничего. Советский революционный. Есть один музей, храмы, конечно, красивые, но без истории. За городом в сёлах можно что-то найти
Так, прилично чистенько, иногда нечистенько

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Серп нужен?
Чувствую подвох в твоём вопросе biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чувствую подвох в твоём вопросе
Чё тянешь спрашиваю? rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Эээээ... Не совсем) Кое чего нету в списке))
Горілки? lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Горілки?
Вот поэтому ты замужем!)) friends_rt_104.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Эээээ... Не совсем) Кое чего нету в списке))
Не имею понятия чего там ещё. Первоначально в долг входил борщ umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
В том году смотрела в интернете Псков, когда сына хотели туда в лагерь отправить. Такой красивый и интересный. Аня, с твоими фото только убеждаюсь в этом)
Яна, лагеря у нас очень скромные, мягко говоря. Мой ездил 1 раз, причём в лучший лагерь, в лучшую смену. Забрала через 3 дня. Но мой нелагерный домашний. Дети предоставлены сами себе, контингент - как-будто интернатовские, дерутся, воруют прямо при тебе. Воспитатели и вожатые никакущие, приезжают такое впечатление, только своих внуков оздоравливать. Озеро место для купания нечищено, ходили час по жаре на другое озеро, купание 5 минут,потом час обратно.
Если бы тогда была возможность, рассматривала бы только коммерческие. Типа Кот и дуб или Камчатку.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Чё тянешь спрашиваю?
Она сказал "Я в Саратов не поеду! Пусть он сюда едет" ph34r_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Горілки?
Нее. Это не ко мне
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Столько интересного. У нас в городе почти ничего. Советский революционный. Есть один музей, храмы, конечно, красивые, но без истории. За городом в сёлах можно что-то найти Так, прилично чистенько, иногда нечистенько
Своя прелесть есть в любом городе. Тем более, если это место, где родился и каждый камень знаком))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не имею понятия чего там ещё. Первоначально в долг входил борщ
Ах, ну раз мы о долге, то я хорошо помню чё в него входило))) Три spruceup_rt_74.gif
grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Она сказал "Я в Саратов не поеду! Пусть он сюда едет"
Т.е серп тебе не нужен? umnik2_rt_46.gif rolleyes_rt_40.gif
Кто из нас женщина???
Придумай чё нибудь!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Яна, лагеря у нас очень скромные, мягко говоря. Мой ездил 1 раз, причём в лучший лагерь, в лучшую смену. Забрала через 3 дня. Но мой нелагерный домашний. Дети предоставлены сами себе, контингент - как-будто интернатовские, дерутся, воруют прямо при тебе. Воспитатели и вожатые никакущие, приезжают такое впечатление, только своих внуков оздоравливать. Озеро место для купания нечищено, ходили час по жаре на другое озеро, купание 5 минут,потом час обратно. Если бы тогда была возможность, рассматри
Поняла. Его приглашали в десантный. Но по возрасту взяли старших. В этом году особо не было предложений, кроме Крыма. Но он итак туда со мной едет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нее. Это не ко мне
Хреново(
Подруга симпотная есть? grin-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Хреново( Подруга симпотная есть?
Не. Вы итак несерьёзный, да и подруг свободных нет)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вы итак несерьёзный
* сдвинул брови и сделал суровое лицо
Страницы:
1
...
523
524
525
526
527
528
529
530
531
532
...
549

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр