загрузка
Страницы:
1
...
522
523
524
525
526
527
528
529
530
531
...
878
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
С тебя бутылка Им не нужна теплица)
Можно и в теплице, просто они там выше вырастают. Найду семена, обязательно посажу.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пирожки еще
Точно))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
У меня к тебе очень серьезный разговор!
ph34r_rt_40.gif
Кто здесь?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Можно и в теплице, просто они там выше вырастают. Найду семена, обязательно посажу.
Галь, я сейчас сорт вспоминал, глянул отзывы.
По мне, они странные.
Я в прошлом году этот сорт видал только до завязи плодов.
В этом году, надеюсь до плодов дожить)
Так вот. То, что я вижу. Куст очень мощный. Если он в теплице одинаково пойдет не только в высоту, но и вширь, это пипец будет))
На фото плохо видно. Но там два куста всё же "прилегли". Так на них пасынки как отдельные кусты прям.
Я понимаю, что подмосковье это не средняя волга) И от конкретного лета зависит сильно. Но этот сорт, по крайней мере по устойчивости, я б как раз в открытый сажал. Ну мож тока ради эксперимента один корень в теплицу бы сунул.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто здесь?
Тот же, кто и тама! angry2_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Только два нашла
Нашла все три rolleyes_rt_40.gif там два пирожка
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 26.06.2024 15:16
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нашла все три там два пирожка
Как же женщин на пирожки то тянет))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как же женщин на пирожки то тянет))
Поставь ты уже аватарку какую-то))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Капец у нас тут дождь был, стеной, вот уж наверно всё как вырастет теперь biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я в этот раз все пропустила, сезон интереснейший, но отпуска и разъезды. Жду теперь нового)
Смотрела я карту в яндексе, Псковскую область, там такое интересное показывали) город с названием Остров, на небольшой речке, которая почему-то Великая)) а ещё есть город Опочка horror_rt_60.gif
Наверно там ещё много всякого забавного, надо присмотреться к твоему направлению biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Тот же, кто и тама!
Говори.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Великая)
У брата одноклассница есть. Вышла замуж и по фамилии мужа стала Великая. Сына назвали Вовой, и он получается Владимир Великий smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Смотрела я карту в яндексе, Псковскую область, там такое интересное показывали) город с названием Остров, на небольшой речке, которая почему-то Великая)) а ещё есть город Опочка Наверно там ещё много всякого забавного, надо присмотреться к твоему направлению
Нутк. Лучший город Земли biggrin_rt_40.png
Вернулись с фестиваля Виноград и Сидроград тока что
Красотень, вкуснотень, вино (приходить со своим бокалом)), сыры, мангал, мастер-классы для детей целыми днями, кино и концерты под открытым небом на сеновале в Парке строителей + Финский парк наш очень преобразился, в этом году друг за другом аж 4 ресторана открыли
Гельдт
Орёл и йожиг
Лёвенъ
Альма
Это сегодня, фото не передаёт атмосферы, за нами народ поет))



А это подвесные мосты в Острове loveyes_rt_40.png
Мы кстати туда собираемся на днях


Я могу бесконечно рассказывать, мест интересных очень много, лучше один раз увидеть) так что давайте приезжайте)
Минимум на 3 дня
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как же женщин на пирожки то тянет))
Ага, прожорливые брюшки girl-haha_rt_70.gif
А ради кого все эти пирожки и вкусности?)))
Утром оладьи делала, один урвала с боями. Хватает сын сразу с жару, остальные подтягиваются, никого ничего не смущает 😡
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нутк. Лучший город Земли Вернулись с фестиваля Виноград и Сидроград тока что Красотень, вкуснотень, вино (приходить со своим бокалом)), сыры, мангал, мастер-классы для детей целыми днями, кино и концерты под открытым небом на сеновале в Парке строителей + Финский парк наш очень преобразился, в этом году друг за другом аж 4 ресторана открыли Гельдт Орёл и йожиг Лёвенъ Альма Это сегодня, фото не передаёт атмосферы, за нами народ поет)) А это подвесные мосты в Острове Мы кстати
В том году смотрела в интернете Псков, когда сына хотели туда в лагерь отправить. Такой красивый и интересный. Аня, с твоими фото только убеждаюсь в этом)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ага, прожорливые брюшки А ради кого все эти пирожки и вкусности?))) Утром оладьи делала, один урвала с боями. Хватает сын сразу с жару, остальные подтягиваются, никого ничего не смущает 😡
У нас так всё, блины, шарлотка, пока горячее всё хватает, сын, как остыло - всё, ешь мать сама)) если осталось что-то остывать вообще))))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Говори.
Серп нужен? angry_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нутк. Лучший город Земли Вернулись с фестиваля Виноград и Сидроград тока что Красотень, вкуснотень, вино (приходить со своим бокалом)), сыры, мангал, мастер-классы для детей целыми днями, кино и концерты под открытым небом на сеновале в Парке строителей + Финский парк наш очень преобразился, в этом году друг за другом аж 4 ресторана открыли Гельдт Орёл и йожиг Лёвенъ Альма Это сегодня, фото не передаёт атмосферы, за нами народ поет)) А это подвесные мосты в Острове Мы кстати
Да везде хочется, но надо отпуск и денег)))))
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас так всё, блины, шарлотка, пока горячее всё хватает, сын, как остыло - всё, ешь мать сама)) если осталось что-то остывать вообще))))
Мой и холодное уплетает. Но редко что-то остаётся. Каждый прибежит попробовать и всё - ничего не остаётся. А подождать нееее, терпения не хватит
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 26.06.2024 18:01
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Утром оладьи делала
Борщ. С пампушками. Недели через 2. Точную дату сообщю cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
522
523
524
525
526
527
528
529
530
531
...
878

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр