загрузка
Страницы:
1
...
526
527
528
529
530
531
532
533
534
535
...
550
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вначале подумала прикол «памятник любителям селфи»
rofl_rt_56.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Возни с ними, конечно, прилично. Но, хороши же.)
Я на гортензии пока переключилась. Те, что с фертильными соцветиями, рыхлые… Запах медовый, цветут долго, умирают красиво, под снег их даже не режу, так и стоят икебанами до весны.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Перфекционизм, мать! Болезная я…))
Ир, что с лепестками потом делаешь?)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я на гортензии пока переключилась. Те, что с фертильными соцветиями, рыхлые… Запах медовый, цветут долго, умирают красиво, под снег их даже не режу, так и стоят икебанами до весны.
У меня пока только одна гортензия, ращу с малютки, третий год ей пошёл, вроде бы в этом году хорошенькая уже стала, и даже бутоны выпустила.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Всем добрый день! Растет черноплодка на участке. Что с ней можно сделать? Ну кроме настойки.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! Растет черноплодка на участке. Что с ней можно сделать? Ну кроме настойки.
Варенье. 500 гр сахара на 1 кг ягод)) примерный расчет, там уж на любителя
Компот черноплодка с яблоком
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Я морожу немного, в компот для цвета. А так она специфичная на вкус. Делала что то типа протертой с сахаром, проваривала как варенье. Она плодоносит как ненормальная всегда. Так что больше для антуража у нас sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Варенье. 500 гр сахара на 1 кг ягод)) примерный расчет, там уж на любителя Компот черноплодка с яблоком
Спасибо. Варенье надо попробовать сварить. Смородина в этом году померзла. Без смородинового варенья остались. sad_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Спасибо. Варенье надо попробовать сварить. Смородина в этом году померзла. Без смородинового варенья остались.
Она терпкая, для компота вы её промойте и замочите на сутки-двое. Воду периодически менять
По банкам, яблоко туда, сахар. Все дальше по стандарту))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Я морожу немного, в компот для цвета. А так она специфичная на вкус. Делала что то типа протертой с сахаром, проваривала как варенье. Она плодоносит как ненормальная всегда. Так что больше для антуража у нас
Вкус специфический. Настойку из нее делали раньше. Думаю, что ещё можно. У меня участок маленький. Любой куст должен приносить пользу. А рубить жалко ее.))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Она терпкая, для компота вы её промойте и замочите на сутки-двое. Воду периодически менять По банкам, яблоко туда, сахар. Все дальше по стандарту))
В общем, хорошее сочетание с яблоком, поняла.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вот и у меня с розами та же песТня)) Было несколько попыток в своем саду посадить их, но... Бутоны люблю, аромат просто божественен, но РОЗЫ так мало цветут, а увядающие прямо боль моя, лепестки собирать опять же муторно, а игнорить этот «мусор» не могу, с головой явно проблемы, но что есть, то есть… Мужнину даже розу с его согласия конечно переподарила матери близкой подруге. Они в шоке были от такой «ЖЕРТВЫ» Сорт кстати шикарный, могу любителям «рыжего» посоветовать «Супер Трупер»(Универс
Вот розы ни в каком виде не люблю. Все знают и букеты не дарят.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! Растет черноплодка на участке. Что с ней можно сделать? Ну кроме настойки.
Раньше в компоты добавляли, теперь птицы по осени едят ее.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! Растет черноплодка на участке. Что с ней можно сделать? Ну кроме настойки.
Добрый. Морожу. Можно, при варке компотов, чуть добавлять. Терпкости добавляют. Варенье с яблоками варила.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Раньше в компоты добавляли, теперь птицы по осени едят ее.
Для птиц калина соседская рядом растёт и облепиха biggrin_rt_40.gif там осенью жизнь бурлит.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вкус специфический. Настойку из нее делали раньше. Думаю, что ещё можно. У меня участок маленький. Любой куст должен приносить пользу. А рубить жалко ее.))
Для небольших участков, хорошо подойдут яблони колонны, голубика ( она неприхотлива, растёт в высоту), жимолость.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
В общем, хорошее сочетание с яблоком, поняла.
Больше не знаю сочетаний. Может ещё что-то можно из нее делать
Своеобразная она, конечно))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Больше не знаю сочетаний. Может ещё что-то можно из нее делать Своеобразная она, конечно))
Мне кажется в любые компоты ассорти можно горсть добавить.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Я роземанка. Пересаживаю со всего участка розы в одно место.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Для небольших участков, хорошо подойдут яблони колонны, голубика ( она неприхотлива, растёт в высоту), жимолость.
Жимолость есть. Пока ещё маленькая. Так ее съели. Ее, кстати, можно морозить и в компот? Яблони плохо растут. У нас очень близко грунтовые воды. Как только корни доходят до воды, все , яблоня заболевает и гибнет.
Страницы:
1
...
526
527
528
529
530
531
532
533
534
535
...
550

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр