загрузка
Страницы:
1
...
541
542
543
544
545
546
547
548
549
550
...
556
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И вот.
Ох, и земляника 🤤
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И вот.
Оооо wub_rt_44.gif
Мы в лесу немного поели земляники, мелкая, а черники сколько кустов было, в 2 лесах, и ни одной ягодки unsure_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Оооо Мы в лесу немного поели земляники, мелкая, а черники сколько кустов было, в 2 лесах, и ни одной ягодки
Сухо, наверное, да и рановато вроде для черники. А на землянику в этом году урожай. Но отходит уже.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Уселась на полу на подушках, рядом на подносике бокал белого вина и миска клубники, музычку включила, и сижу эту землянику от чашелистиков отрываю.) Полный релакс. girl-haha_rt_70.gif
Ещё пол-ведра.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А у меня на окне снаружи осы гнездо построили я вчера хотела но ночь открыть форточку, открыла, думаю чтт за фигня сверху там темнеет, а уже свет выключила, фонариком на телефоне свечу а это гнездо и полосатые жопы торчат Как его теперь убирать я хз, там решетка снаружи, они под решёткой сделали, сбить просто не получится, надо отрывать, а страшно Такое
https://vesti-yamal.ru/ru/vjesti_jamal/primety_pro_os_i_shmelei_sueveriya_pro_magicheskikh_nasekomykh/
Во как!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Оно такое закрытое, мне кажется не поможет им дихлофос
Дихлофос! Можешь конечно вызвать спасателей, но они тоже попросят дихлофос
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
https://vesti-yamal.ru/ru/vjesti_jamal/primety_pro_os_i_shmelei_sueveriya_pro_magicheskikh_nasekomykh/ Во как!
Ничего себе biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Они может хотят счастье мне принести, а я их дихлофосом?? nono_rt_50.gif
haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дихлофос! Можешь конечно вызвать спасателей, но они тоже попросят дихлофос
Да ну какие спасатели, скажешь тоже)))
Сама справлюсь)
И я не хочу их убивать, только выселить
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да ну какие спасатели, скажешь тоже))) Сама справлюсь) И я не хочу их убивать, только выселить
Они могут помочь, ну и ребята там хорошие wink_rt_40.png смотри и выселишь и заселишь wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Они могут помочь, ну и ребята там хорошие смотри и выселишь и заселишь
Ага ага rofl_rt_56.gif
Главное не перепутать кого выселить кого заселить rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да ну какие спасатели, скажешь тоже))) Сама справлюсь) И я не хочу их убивать, только выселить
Безумству храбрых....)))))))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Они могут помочь, ну и ребята там хорошие смотри и выселишь и заселишь
Я один раз обращалась в мчс, когда захлопнула дверь квартиры, с ключами внутри, мне хватило)))) они собрались делегацией, мчс, участковый, все соседи собрались, и решали как ломать дверь лучше, у них даже небыло лестницы чтоб залезть на 2 этаж, войти через открытый балкон!!! Короче, мне хватило))) уж лучше я сама как-нибудь))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 30.06.2024 20:29
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я один раз обращалась в мчс, когда захлопнула дверь квартиры, с ключами внутри, мне хватило)))) они собрались делегацией, мчс, участковый, все соседи собрались, и решали как ломать дверь лучше, у них даже небыло лестницы чтоб залезть на 2 этаж, войти через открытый балкон!!! Короче, мне хватило))) уж лучше я сама как-нибудь))
Они вообще могли отказать)) и дверь они обычно просто вырезают))) так что еще повезло))) и через окно они не имеют права dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Они вообще могли отказать)) и дверь они обычно просто вырезают))) так что еще повезло))) и через окно они не имеют права
Ну и смысл тогда их вообще привлекать тогда?) пусть пожары тушат, хотя и с этим у них что-то пошло не так совсем недавно в Подмосковье...
Короче, полагаюсь только на себя) Никто мне не поможет и не спасёт girl-cray_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну и смысл тогда их вообще привлекать тогда?) пусть пожары тушат, хотя и с этим у них что-то пошло не так совсем недавно в Подмосковье... Короче, полагаюсь только на себя) Никто мне не поможет и не спасёт
Потому что на них везде и всюду экономят... Их реально не хватает в малых городах. И на пожары их в крайних случаях привлекают, это не их работа...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потому что на них везде и всюду экономят... Их реально не хватает в малых городах. И на пожары их в крайних случаях привлекают, это не их работа...
Да всё понятно) когда человеку надо что-то то сразу это не этих работа, это не имеют право, это не то, то не это, чтоб больше не обращались ph34r_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Какое у вас чудесное лето У меня вот косточка Авакадо второй росток дала
Вы можете добавить в воду активированный уголь для подпитки))
У меня две косточки дали корни. Усиленно растут, одну уже буду в горшок пересаживать. Пол таблетки в баночку крошу
Первую косточку сфотографировала, уже хорошо разрослась, открылась сама и видно в трещине росток вверх скоро пойдет))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Боже, посмотрела со стороны. Не авокадо, а Чужой sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вы можете добавить в воду активированный уголь для подпитки)) У меня две косточки дали корни. Усиленно растут, одну уже буду в горшок пересаживать. Пол таблетки в баночку крошу Первую косточку сфотографировала, уже хорошо разрослась, открылась сама и видно в трещине росток вверх скоро пойдет))
Какой симпатишный biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
541
542
543
544
545
546
547
548
549
550
...
556

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр