загрузка
Страницы:
1
...
542
543
544
545
546
547
548
549
550
551
...
556
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Какой симпатишный
Ой смотрю на эту косточку, аж смешно
Яна садовод. С моими идеями скоро из дома попрут girl-haha_rt_70.gif
Ещё дерева авокадо как раз нам и не хватало для полного счастья sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Класс. Тепло и дожди лили, как не в себя, вот и пошли. Я пока не ходила в лес. Жара спадет, надо сходить на разведку.
Сегодня с обеда нас опять поливало. Жара, гроза… Свет даже отключали, в итоге никуда мы не поехали и дома провалялись до вечера, часов в 5-6 только в лес пошли, а там грибов хоть косой коси, столько БЕЛЫХ проклюнуться успело. Волна прямо пошли, до этого ни один мне на глаза не попадался, а тут 48 шт. срезали и все не больше ладони, крепенькие, чистенькие… даже жарить жалко! good2_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Сегодня с обеда нас опять поливало. Жара, гроза… Свет даже отключали, в итоге никуда мы не поехали и дома провалялись до вечера, часов в 5-6 только в лес пошли, а там грибов хоть косой коси, столько БЕЛЫХ проклюнуться успело. Волна прямо пошли, до этого ни один мне на глаза не попадался, а тут 48 шт. срезали и все не больше ладони, крепенькие, чистенькие… даже жарить жалко!
Кидай координаты biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Сегодня с обеда нас опять поливало. Жара, гроза… Свет даже отключали, в итоге никуда мы не поехали и дома провалялись до вечера, часов в 5-6 только в лес пошли, а там грибов хоть косой коси, столько БЕЛЫХ проклюнуться успело. Волна прямо пошли, до этого ни один мне на глаза не попадался, а тут 48 шт. срезали и все не больше ладони, крепенькие, чистенькие… даже жарить жалко!
Класс!! А мы ходили ходили, в 2 лесах, старые подберезовики только там, лисичек немного, короче, 3 человека насобирали что попало на суп)))
Сегодня опять поливал, может вырастут тоже, тепло ведь
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Кидай координаты
Далековато будет…
А вот Юля к нам ближе живет, до неё «наша волна белых» точно на днях доберётся! girl-haha_rt_70.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Далековато будет… А вот Юля к нам ближе живет, до неё «наша волна белых» точно на днях доберётся!
Та вот же ж.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Сегодня с обеда нас опять поливало. Жара, гроза… Свет даже отключали, в итоге никуда мы не поехали и дома провалялись до вечера, часов в 5-6 только в лес пошли, а там грибов хоть косой коси, столько БЕЛЫХ проклюнуться успело. Волна прямо пошли, до этого ни один мне на глаза не попадался, а тут 48 шт. срезали и все не больше ладони, крепенькие, чистенькие… даже жарить жалко!
Фотки давай, без них это блаблабла sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Далековато будет… А вот Юля к нам ближе живет, до неё «наша волна белых» точно на днях доберётся!
Волна может и доберётся, но Юля будет на работе(
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Волна может и доберётся, но Юля будет на работе(
В прошлом году на рынке белые по 1200 продавали.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вы можете добавить в воду активированный уголь для подпитки)) У меня две косточки дали корни. Усиленно растут, одну уже буду в горшок пересаживать. Пол таблетки в баночку крошу Первую косточку сфотографировала, уже хорошо разрослась, открылась сама и видно в трещине росток вверх скоро пойдет))
Спасибо Яна.
А что дает активированный уголь?
Чтоб я понимала
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Спасибо Яна. А что дает активированный уголь? Чтоб я понимала
Ничего. Как и йод. Как и сода.
Плацебо
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ничего. Как и йод. Как и сода. Плацебо
Почему? Ликбез мне надо))
Он же адсорбент
Про йод и соду не слышала, а янтарная кислота?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фотки давай, без них это блаблабла
Ну, не каждый же шаг свой фоткать))
Солнце и туман пробовала вчера сфоткать, но реальности фотка уступает как я только не ловила кадр…
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ну, не каждый же шаг свой фоткать)) Солнце и туман пробовала вчера сфоткать, но реальности фотка уступает как я только не ловила кадр…
Красотища...
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Волна может и доберётся, но Юля будет на работе(
Они спрячутся и твои тебя дождутся.)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Чтобы эффект был угля нужно пол емкости. Но и тут вопросы возникают.
Что ты удалять собралась из раствора.
Достаточно воду отстоять на солнце дня три, а потом аккуратно слить, оставляя на дне часть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Доброе выходное утро🥱
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Почему? Ликбез мне надо)) Он же адсорбент Про йод и соду не слышала, а янтарная кислота?
По поводу ликбеза...
Дам совет такой же, как и своей жене.
Относиться ко всему скептически. Не воспринимать статьи из интернета под которыми нет подписи. Доверять учебникам и своим школьным знаниям)))
Страницы:
1
...
542
543
544
545
546
547
548
549
550
551
...
556

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр