загрузка
Страницы:
1
...
593
594
595
596
597
598
599
600
601
602
...
664
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Спасибо! Хотя хозяюшка это же больше про огородные дела, сад - моё «баловство»… Но раз хвалите, то похвалюсь урожаем огурчиков, перцы и томатики пока на подходе, толко черрики уже рыжеют и краснеют…
good2_rt_68.gif супер!
Огурчики , да со своей грядочки это же так вкусно...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Спасибо! Хотя хозяюшка это же больше про огородные дела, сад - моё «баловство»… Но раз хвалите, то похвалюсь урожаем огурчиков, перцы и томатики пока на подходе, толко черрики уже рыжеют и краснеют…
Оооо, ты тоже огурцы в один стебель ведёшь? А потом опускаешь?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нравится, пряжа хорошая. Это уже мои личные предпочтения по осязанию. Можно было бы взять более плотную, менее пушистую. Например, полиакрил с хлопком))
Красивошно получилось! wub_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нравится, пряжа хорошая. Это уже мои личные предпочтения по осязанию. Можно было бы взять более плотную, менее пушистую. Например, полиакрил с хлопком))
Не знаю, как называется, помню из детства вязали такие коврики из пряжи, будто она из суровых ниток
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Довязала я сидушки. Делала по афганскому цветку Пряжу надо бы другую, но они у меня первые, пока пусть будут
Такая аккуратная работа loveyes_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Похоже, что СНТ превращается в кооператив : выращивание огурцов, вязанию сидушек...))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Похоже, что СНТ превращается в кооператив : выращивание огурцов, вязанию сидушек...))
Да мы ваще очень разносторонние girl-haha_rt_70.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оооо, ты тоже огурцы в один стебель ведёшь? А потом опускаешь?
Мне такая агротехника проще остальных показалась. В том году всего 4 куста было, аккуратно вела их в 1 и сажала чуть реже, так сохли низ плети, когда её приспускала и колечком внизу на грядке сворачивала, был страх, что отомрет и конец урожаю, но до первых заморозков были с огурцами, присыпала их землёй и они приживались и выкидывали даже побеги новые. Страсть какие живучие…
В этом на юбке оставляю поросоль, работает в качестве мульчи, не даёт земле пересыхать, плюсом дополнительно ещё огурчики с этой «юбки» собираю, а не только с основной плети.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Можно было бы взять более плотную, менее пушистую. Например, полиакрил с хлопком))
Ян, я бы брала самую прочную пряжу из возможных на сидушки. Помниться, что есть там разница в характеристиках на текстиль, который для обивки или на портьеры…
Очень КРАСИВО вышло!
Пусть долго радует. good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а пряжа чем не нравится?
Если пушистее пряжа, узор смотрится совершенно по другому.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мне такая агротехника проще остальных показалась. В том году всего 4 куста было, аккуратно вела их в 1 и сажала чуть реже, так сохли низ плети, когда её приспускала и колечком внизу на грядке сворачивала, был страх, что отомрет и конец урожаю, но до первых заморозков были с огурцами, присыпала их землёй и они приживались и выкидывали даже побеги новые. Страсть какие живучие… В этом на юбке оставляю поросоль, работает в качестве мульчи, не даёт земле пересыхать, плюсом дополнительно ещё огурчики
Корой не мульчируешь?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
У меня сегодня сложный день.
Придется прорабом работать.
Женщины будут дом красить)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У вас там одуванчики зацвели?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня сегодня сложный день. Придется прорабом работать. Женщины будут дом красить)))
ГСМ уже выписали? Для передвижения прораба вокруг дома wink_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Корой не мульчируешь?
Смеёшься, у меня и так кислотнось зашкаливает, хвощ зараза прет и плевать ему на всякие мои ухищрения с раскислением грунта...
Травой скощенной ещё можно, но я и на это не иду, сырое место у нас, помидоры точно не оценят, перцы тоже наверно, а вот огурцы думаю порадуются, попробую в следующем сезоне, посмотрю...
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Мой цветочек по гороскопу! give-rose_rt_60.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если пушистее пряжа, узор смотрится совершенно по другому.
Сама лаконичность просто!
Волосок к волоску...) как же я эту ровность и геометрию обожаю просто...
Очень вы обе вяжете аккуратно и причём забавно, в одной цветовой гамме! good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня сегодня сложный день. Придется прорабом работать. Женщины будут дом красить)))
Тоже не люблю командиром быть, мне проще самой всё сделать.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.07.2024 09:12
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Сама лаконичность просто! Волосок к волоску...) как же я эту ровность и геометрию обожаю просто... Очень вы обе вяжете аккуратно и причём забавно, в одной цветовой гамме!
Хохлушки же haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
593
594
595
596
597
598
599
600
601
602
...
664

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр