загрузка
Страницы:
1
...
654
655
656
657
658
659
660
661
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Умничка!!!! Жене моей это объясни)))
Пару раз отключи свет на ночь и все сама поймёт biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Умничка!!!! Жене моей это объясни)))
Какой Жене? ranting_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Какой Жене?
а если нет, отключу газ)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а если нет, отключу газ)))
Буду жить на подножном корме beee_rt_56.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А замороженные потом куда?
На сковородку в яичницу.) Поэтому и морожу только черрики, их шустро готовить. Закинул, яйца влил и крЫсота.
С того года целый ящик остался, а уже новые созрели.

Буду меньше морозить в этот раз и только самых малышей, остальные закатаю по маленьким баночкам в соку собственном.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
На сковородку в яичницу.) Поэтому и морожу только черрики, их шустро готовить. Закинул, яйца влил и крЫсота. С того года целый ящик остался, а уже новые созрели. Буду меньше морозить в этот раз и только самых малышей, остальные закатаю по маленьким баночкам в соку собственном.
Если завялить, влезет больше в несколько раз)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если завялить, влезет больше в несколько раз)
Вялю крупные и мясистые, хвалилась ещё зимой своим дегидратором моднейшим на 10 сеток огромных, но вяленные томатики мы и так сжуём, на сковородку их жалко, да и затратно больно, заморозка самое простое решение. Партиями собираю и подкладываю к уже мороженным, а на вялку накапливаю нужное количество.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
На сковородку в яичницу.) Поэтому и морожу только черрики, их шустро готовить. Закинул, яйца влил и крЫсота. С того года целый ящик остался, а уже новые созрели. Буду меньше морозить в этот раз и только самых малышей, остальные закатаю по маленьким баночкам в соку собственном.
horror_rt_40.png Может тебе продавать помидоры?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может тебе продавать помидоры?
У меня есть кого кормить.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вялю крупные и мясистые, хвалилась ещё зимой своим дегидратором моднейшим на 10 сеток огромных, но вяленные томатики мы и так сжуём, на сковородку их жалко, да и затратно больно, заморозка самое простое решение. Партиями собираю и подкладываю к уже мороженным, а на вялку накапливаю нужное количество.
Лично для меня неаппетитно выглядит ph34r_rt_40.gif
Я перестала морозить фрукты, овощи. Во-первых не сезон, та же клубника хороша весной, а на новый год её совсем не хочется. Плюс после разморозки это какая-то квашня, а не ягода. Во-вторых - уж помидоры и яблоки круглый год в продаже, чтобы морозить ещё. Яишенку раз в неделю делаю, помидорку свежую предпочту купить. Компоты закатывала в банки, в этом году даже не закатывала, прошлогодние стоят. Мне из морозилке токо мясо нравится sarcastic_rt_50.gif Единственное, что морожу, это щавель. Но ещё не морозила, 4 раза уже под корень вырезала листву и на мульчу пускала, то некогда, то ещё что-то мешало.
Но у меня деревенский опыт, всё по возможности закатывалось в банки или солилось. Морозилка так чисто была для мороженого или остатков чего-то.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лично для меня неаппетитно выглядит
Может и не эстетично, но дешево, надежно и практично и точно ВКУСНО.)
Вялю и складываю просто в банки без масла, съедаются первыми всегда, не в пример яблокам сушёным.
В яичнице из морозилки свои черрики точно лучше покупных, аромат на кухне даже не сравнить, про вкус в тарелке вообще молчу, а о цене и заикаться не стану.
Ну, а если красоты прям надо, то вот тебе натюрморт! Любуйся, не хочу… sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Может и не эстетично, но дешево, надежно и практично и точно ВКУСНО.) Вялю и складываю просто в банки без масла, съедаются первыми всегда, не в пример яблокам сушёным. В яичнице из морозилки свои черрики точно лучше покупных, аромат на кухне даже не сравнить, про вкус в тарелке вообще молчу, а о цене и заикаться не стану. Ну, а если красоты прям надо, то вот тебе натюрморт! Любуйся, не хочу…
Ты ещё и яблоки сушишь? swoon_rt_40.gif
Натюрморт красивый, но меня всегда останавливает вопрос - куда потом всё это девать? У нас семья не вегетарианская. И животных нету, чтобы им отдавать овощи. А в компост выбрасывать - жалко свой труд, лучше уж цветочки посажу.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лично для меня неаппетитно выглядит Я перестала морозить фрукты, овощи. Во-первых не сезон, та же клубника хороша весной, а на новый год её совсем не хочется. Плюс после разморозки это какая-то квашня, а не ягода. Во-вторых - уж помидоры и яблоки круглый год в продаже, чтобы морозить ещё. Яишенку раз в неделю делаю, помидорку свежую предпочту купить. Компоты закатывала в банки, в этом году даже не закатывала, прошлогодние стоят. Мне из морозилке токо мясо нравится Единственное, что морожу, э
И щавель тоже можешь закатывать. В прошлом году дядя со своей дачи передал 2 мешка щавля. Перебрали. По банкам закатали. На борщ, запеканки и т.д достали баночку.
В морозилке нет места - мясо, сало, рыба и отдельно зелень. Было бы - может быть и замораживали))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И щавель тоже можешь закатывать. В прошлом году дядя со своей дачи передал 2 мешка щавля. Перебрали. По банкам закатали. На борщ, запеканки и т.д достали баночку. В морозилке нет места - мясо, сало, рыба и отдельно зелень. Было бы - может быть и замораживали))
У меня морозилка на 300 литров, все равно места нет)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И щавель тоже можешь закатывать. В прошлом году дядя со своей дачи передал 2 мешка щавля. Перебрали. По банкам закатали. На борщ, запеканки и т.д достали баночку. В морозилке нет места - мясо, сало, рыба и отдельно зелень. Было бы - может быть и замораживали))
Мы раньше закатывали, мне не нравится, он кислющий. В морозилке он как свежий. Тем более мне много не надо - пару раз за зиму варю для младшей дочери зелёный борщ, муж его терпеть не может.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня морозилка на 300 литров, все равно места нет)))
Мы брали морозилку, чтобы автономными были обе части. Полгода верхняя работает, потом её отключаю и всё перекладываю в нижнюю.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня морозилка на 300 литров, все равно места нет)))
Не знаю точно сколько у нас, но небольшая. Недавно "играла в Тетрис", чтобы утромбовать мороженое ещё))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Из ягод целиком морожу пока только чернику. Остальное не пробовала даже, но покупала вишню, смородину, облепиху и клубнику. Она реально хуже всего остального когда оттаивает, но может только мне так попадалось.
Сама замораживаю перетертую ягоду. Клубнику, жимолость и ч.смородину с сахаром в блендере. Других ягод пока нет. Крыжовник и вишню купила, но их на варенье пустила. Эксперименты ставлю заменить сахар на стевию.)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы раньше закатывали, мне не нравится, он кислющий. В морозилке он как свежий. Тем более мне много не надо - пару раз за зиму варю для младшей дочери зелёный борщ, муж его терпеть не может.
Не замечала сильной кислоты)) но это по личным вкусовым предпочтениям
У меня сын его не любит. Но люблю я)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас семья не вегетарианская.
Вот где собака зарыта!
А мы травоядные почти… girl-angel_rt_62.gif
Рыбка и птичка - вот и всё наше мясо, причем муж даже птицу не ест, но вот яйца на завтрак, была бы его воля, хоть каждый день бы ел.)
Страницы:
1
...
654
655
656
657
658
659
660
661

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр