загрузка
Страницы:
1
...
658
659
660
661
662
663
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сидит за окном, просится в дом
Кормилица!!! sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Про пакет.
Я пока еле-еле с головой договорилась в морозилке ягоды протёртые в пластиковых бутылочках из под ряженки держать, а варить в пакете точно ничего не смогу, тормоз чисто психологический на это.
Мы даже чайник пластиковый на кухню из-за этого не покупаем. Керамику красивую кокнули, нержавейку взамен теперь взяли.
А муж похлеще меня трусит на предмет вредности, он даже контейнеры обычные пищевые только стекло покупает, героически терпя мои насмешки, что крышка там всё равно пластик, а присоска - резинка.
Но я его понимаю, хоть и подтруниваю, сама графинчик нам искала долго, чтобы крышка тоже притёртая из стекла была, без современной пластиковой насадки.
Так что степень долбанутости +/- примерно одинаковый.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я пока еле-еле с головой договорилась в морозилке ягоды протёртые в пластиковых бутылочках из под ряженки держать, а варить в пакете точно ничего не смогу, тормоз чисто психологический на это. Мы даже чайник пластиковый на кухню из-за этого не покупаем. Керамику красивую кокнули, нержавейку взамен теперь взяли. А муж похлеще меня трусит на предмет вредности, он даже контейнеры обычные пищевые только стекло покупает, героически терпя мои насмешки, что крышка там всё равно пластик, а присоска
Правильно делаете. Кроме прочих факторов нельзя забывать про прочность и пористость.
Вот в поры материала, даже самого безопасного, с радостью залезут бактерии.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Правильно делаете. Кроме прочих факторов нельзя забывать про прочность и пористость. Вот в поры материала, даже самого безопасного, с радостью залезут бактерии.
У меня с досками для разделки беда прям. Меняю часто, беру дешёвые деревянные, тонкие расслаиваются, толстые добротные плесневеют по краю и в канавке частенько, а на стекле и камне резать мне противно, пыталась привыкнуть и никак всё пока.)
Дочка набор стильного пластика привезла, так от ножа порезы на нем остаются, самое оно место для бактерий наверно…
Заморочек масса, словом, стоит только начать их выискивать. girl-haha_rt_70.gif
Заеду сегодня в магазин DNS, погляжу живьем на вакууматоры разные. Хочется всё-таки мне очередную игрушку.)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Спасибо, гляну. Изучу зверя. Может штука реально нужной окажется. Слышала, что даже готовят в этих пакетах, но что-то пока стремно мне это. Варить то же мясо в целлофане? Это же пластик блин как ни крути, что пищевой, но всё-таки не полезный при нагревании наверняка что-то да выделяет в мясо во время варки.
У меня в мульти даже функция есть - вакуум, запечатала, приготовила мясо. Офигенски получается.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Давай хотеть вместе! Даже странно, что нет у тебя ещё этой штукенции.)
Её ценность поняла недавно, заготовки удобно делать) а для этого нужна пустая морозилка)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У меня с досками для разделки беда прям. Меняю часто, беру дешёвые деревянные, тонкие расслаиваются, толстые добротные плесневеют по краю и в канавке частенько, а на стекле и камне резать мне противно, пыталась привыкнуть и никак всё пока.) Дочка набор стильного пластика привезла, так от ножа порезы на нем остаются, самое оно место для бактерий наверно… Заморочек масса, словом, стоит только начать их выискивать. Заеду сегодня в магазин DNS, погляжу живьем на вакууматоры разные. Хочется всё-
))))
Мне проще. Взял фанеру, выпилил и все)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Фига се...)) Дичь притащила вам
Ага, живая ящерица где-то за газовой плитой живёт biggrin_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Жидкость может попасть в вакууматор
Есть разные функции, у нас для - жидких продуктов и турбо. Как раз для таких.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У меня с досками для разделки беда прям. Меняю часто, беру дешёвые деревянные, тонкие расслаиваются, толстые добротные плесневеют по краю и в канавке частенько, а на стекле и камне резать мне противно, пыталась привыкнуть и никак всё пока.) Дочка набор стильного пластика привезла, так от ножа порезы на нем остаются, самое оно место для бактерий наверно… Заморочек масса, словом, стоит только начать их выискивать. Заеду сегодня в магазин DNS, погляжу живьем на вакууматоры разные. Хочется всё-
Я купила несколько деревянных досок, определила им роли и режу только один продукт на каждой. Ну и 1 пластиковая есть. Стекло и камень - да, жесть ощущения.
Помню в детстве, были тоже деревянные доски, дед сам сделал, сам расписал их - нарисовал рыбу, мясо, хлеб или овощи.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Да, ужжж от 8 до 18 тыс. разброс на ценниках за этот девайс, а если не серый, а бронза, то вообще 28. Офигительно! Такой хоккей нам точно не нужен! 3-4 тысячи отдала бы, но десятку мне уже жалко, а про тридцулю почти мужу и заикаться не стану, тоже не оценит моё такое кулинарное рвение.)
1,5 - 2,8 тыс на озоне
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Доброе рабочее утро!)) Всех причастных поздравляю!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Доброе рабочее утро!)) Всех причастных поздравляю!
Поздравляем!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Доброе рабочее утро!)) Всех причастных поздравляю!
Поздравляю! Твой праздник же?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Поздравляю! Твой праздник же?)
И этот тоже biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
658
659
660
661
662
663

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр