загрузка
Страницы:
1
...
662
663
664
665
666
667
668
669
670
671
...
700
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Более разумный подход. Сначала ищем физическую причину боли.
Надо активнее мужа убеждать переезжать в другой регион biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Такс, давай рассуждать. Опять плечо правое болит. Меновазин не помогает. Сижу в очереди к травматологу. Я читала что левая сторона это семья и близкие, а правая - это социум, коллектив, работа. Руки - важная часть организма, мы ими берём, удерживаем, пишем, кушаем, одеваемся и т.д. По логике, если болит правое плечо - значит человек что-то пытается удержать, непосильную ношу несёт? У меня такого нету.
По учению Будды, чтобы избавиться от страданий, следует избавиться от привязанностей. Пусть мне укажут, от каких привязанностей надо избавиться, чтобы перестал болеть глазной зуб. И скорее!
К. Прутков-инженер, мысль без номера
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Надо активнее мужа убеждать переезжать в другой регион
Что есть на выбор?
Есть ли смысл? Только ремонт делаете. И не факт что там будет лучше.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может это уже старость, а? До 40 вообще ничем не болела, только 1-2 раза в год простуда. Или смена климата, где недостаток солнца, витаминов, фров?
Да ладно, ты климат давно сменила, уже сколько лет там живёшь, и не на камчатский сменила то)) и солнца, витаминов и прочего в твоей деревне нормально))
Просто в 40+ организм начинает сыпаться, все старые травмы напоминают о себе, суставы, хронические болезни вылезают..
Надо идти обследоваться, проходить диспансеризацию, следить за своим здоровьем, других вариков нет)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сейчас климат сам сменяется, везде)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По учению Будды, чтобы избавиться от страданий, следует избавиться от привязанностей. Пусть мне укажут, от каких привязанностей надо избавиться, чтобы перестал болеть глазной зуб. И скорее! К. Прутков-инженер, мысль без номера
Лёша, у нас серьёзное СНТ rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да ладно, ты климат давно сменила, уже сколько лет там живёшь, и не на камчатский сменила то)) и солнца, витаминов и прочего в твоей деревне нормально)) Просто в 40+ организм начинает сыпаться, все старые травмы напоминают о себе, суставы, хронические болезни вылезают.. Надо идти обследоваться, проходить диспансеризацию, следить за своим здоровьем, других вариков нет)
Спасибо друг, утешила lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Такс, давай рассуждать. Опять плечо правое болит. Меновазин не помогает. Сижу в очереди к травматологу. Я читала что левая сторона это семья и близкие, а правая - это социум, коллектив, работа. Руки - важная часть организма, мы ими берём, удерживаем, пишем, кушаем, одеваемся и т.д. По логике, если болит правое плечо - значит человек что-то пытается удержать, непосильную ношу несёт? У меня такого нету.
Лучше к неврологу сходи
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше к неврологу сходи
Я травматологу больше доверяю biggrin_rt_40.png
Ещё один поход в больницу моя психика не выдержит lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше к неврологу сходи
Зачем ей невролог?
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я травматологу больше доверяю Ещё один поход в больницу моя психика не выдержит
Тебе надо разобраться с причиной. Анализы, рентген, КТ, МРТ, что там врач назначит.
Возможно, что суставы перестали выдерживать привычную нагрузку, если есть возрастные изменения.
Бывает, что причина вообще в другом, а плечо болит как побочка, как пример инфекции, аутоимунка, нарушение обмена веществ
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2024 13:00
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Зачем ей невролог?
Ну смотря как плечо болит, какой очаг ... Иногда это именно туда... Иногда плечо болит от проблем в шейно-воротниковой зоне...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По учению Будды, чтобы избавиться от страданий, следует избавиться от привязанностей. Пусть мне укажут, от каких привязанностей надо избавиться, чтобы перестал болеть глазной зуб. И скорее! К. Прутков-инженер, мысль без номера
Срочно к стоматологу, если действительно болит!
Просто так это не закончится, по опыту
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я травматологу больше доверяю Ещё один поход в больницу моя психика не выдержит
Ты знаешь, вообще это затягивает)) я тоже начала с боли в плече, а закончила у кардиолога sarcastic_rt_50.gif Да и то просто надоело ходить sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я травматологу больше доверяю Ещё один поход в больницу моя психика не выдержит
Что-то тяжёлое поднимала? Инвентаризация и т.д?
Может как-то неудачно повернулась, растянула...
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Сейчас мы тебе тут план лечения составим)
Придешь к врачу подкованная biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну смотря как плечо болит, какой очаг ... Иногда это именно туда... Иногда плечо болит от проблем в шейно-воротниковой зоне...
Я и написала сначала причину искать.
Чё гадать то?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну смотря как плечо болит, какой очаг ... Иногда это именно туда... Иногда плечо болит от проблем в шейно-воротниковой зоне...
Говорит воспалились связки. Мазь приписал и физпроцедуры. Здравствуй старость girl-cray2_rt_76.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Говорит воспалились связки. Мазь приписал и физпроцедуры. Здравствуй старость
Не, это тренировка старости rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что-то тяжёлое поднимала? Инвентаризация и т.д? Может как-то неудачно повернулась, растянула...
В том то и дело, что все как обычно. Единственное, перенервничала накануне сильно, прям до трясучки. И вот ночью проснулась и всё, плечо.
Страницы:
1
...
662
663
664
665
666
667
668
669
670
671
...
700

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр