загрузка
Страницы:
1
...
716
717
718
719
720
721
722
723
724
725
...
814
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Викуль, поздравляю))) И Юльку тоже)))
И тебя)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У меня на грядках полно гусениц, атакуют укроп! Красивые и маскируются отлично.)
Это гусеницы махаона. Очень они укроп любят. Их даже выгонять жалко, потому что бабочка из них очень уж красивая получается. И довольно редкая. Вот такая.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 11.08.2024 10:01
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Аха) спасибо!
Хах, Викуля, я тя в каске в другой теме не узнала girl-haha_rt_70.gif Думаю, какие мысли умные у девочки. Богатству быть.
С праздником, дорогая!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У меня на грядках полно гусениц, атакуют укроп! Красивые и маскируются отлично.)
И почему всё такое красивое, но такое паразитичное?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Викуль, поздравляю))) И Юльку тоже)))
Все мы немножко строители girl-haha_rt_70.gif
Эсти вон на судостроительном работает. Девочки, с праздником вас профессиональным! give-rose_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У меня на грядках полно гусениц, атакуют укроп! Красивые и маскируются отлично.)
Ира, подскажи пожалуйста модель сушилки, чё то мы заинтересовались.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ира, подскажи пожалуйста модель сушилки, чё то мы заинтересовались.
Понеслась душа в рай? sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Хах, Викуля, я тя в каске в другой теме не узнала Думаю, какие мысли умные у девочки. Богатству быть. С праздником, дорогая!
Я уже богатая))
Спасибо, Галь)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ира, подскажи пожалуйста модель сушилки, чё то мы заинтересовались.
Инфракрасные ещё посмотрите. Когда я выбирала - нашла, там система интересная, не сушит, а сублимирует. Сохраняет витамины
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Все мы немножко строители Эсти вон на судостроительном работает. Девочки, с праздником вас профессиональным!
Наш вуз старожилы между собой семейностроительный называли biggrin_rt_40.gif потому что многие семьи строили раньше чем то на что учились))))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ира, подскажи пожалуйста модель сушилки, чё то мы заинтересовались.
Обмен девайсами просто какой-то…)
Заказывала свою давно на валберис за 14 тыс. сейчас она же там 28. Ужас ужасный...
https://www.wildberries.ru/catalog/30976007/detail.aspx?targetUrl=MS&size=67781206
За такой ценник уже и профессиональную купить можно. Подумайте в эту сторону и главное заранее место выбери под неё, от этого загрузка зависеть будет. Мне удобно именно дверца фронтальная и противень сунул/вынул, на уровне глаз, стоит то сушка эта на холодильнике низком.

И можно не все 10 уровней загружать, 5 шустрее сохнут естественно.


А есть башни там лотки друг на друга ставятся или тоже камера, но управление наверх выведено…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наш вуз старожилы между собой семейностроительный называли потому что многие семьи строили раньше чем то на что учились))))
Почти полжизни прошла в ремонтах и на стройке, хотя я вообще-то искусствовед, а вот ведь работала дизайнером с 98 года и до сих пор считаю, что на своём месте я тогда оказалась!
22 года нон-стоп игралась в это и смеюсь всем, что финалом карьеры этой моей «у-строительной» наш с мужем собственный ДОМ стал.
Что нам стоит дом построить, нарисуем - будем жить! girl-haha_rt_70.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Понеслась душа в рай?
У нас опять два ведра огурцов girl-cray2_rt_76.gif опять к плите и банки, банки, банки.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Обмен девайсами просто какой-то…) Заказывала свою давно на валберис за 14 тыс. сейчас она же там 28. Ужас ужасный... https://www.wildberries.ru/catalog/30976007/detail.aspx?targetUrl=MS&size=67781206 За такой ценник уже и профессиональную купить можно. Подумайте в эту сторону и главное заранее место выбери под неё, от этого загрузка зависеть будет. Мне удобно именно дверца фронтальная и противень сунул/вынул, на уровне глаз, стоит то сушка эта на холодильнике низком. И можно не все 10
Спасибо, будем думать.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это гусеницы махаона. Очень они укроп любят. Их даже выгонять жалко, потому что бабочка из них очень уж красивая получается. И довольно редкая. Вот такая.
Красотка! Не выгоняла, оставила им 5 кустиков, остальное срезала. Перебираю вот сейчас. Веточки сушу, стволики нарезаю и в морозилку girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2024 11:05
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Красотка! Не выгоняла, оставила им 5 кустиков, остальное срезала. Перебираю вот сейчас. Веточки сушу, стволики нарезаю и в морозилку
Я их два года подряд в лес уносила, на одно и то же место. Они теперь, видимо, считают его своим домом, родиной. Всегда над этим местом махаоны вьются. Но гусеницы все равно каждый год приходят есть мой укроп. biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наш вуз старожилы между собой семейностроительный называли потому что многие семьи строили раньше чем то на что учились))))
У нас если девушка после школы выходила сразу замуж тоже шутили, мол пошла учиться в семейностроительный университет biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
У нас опять два ведра огурцов опять к плите и банки, банки, банки.
Что-то вспомнилось: посмотрим, как ты эти баночки зимой открывать будешь))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас если девушка после школы выходила сразу замуж тоже шутили, мол пошла учиться в семейностроительный университет
Да любой ВУЗ среди девушек смеха ради так и называли «выйти удачно замуж»..,
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Да любой ВУЗ среди девушек смеха ради так и называли «выйти удачно замуж»..,
Ну нет)) среди моих подружек только одна за парня старше на год но с нашего Вуза вышла, а так уже на работах мужей находили.. Шли учиться, а не вот это вот всё)))
Страницы:
1
...
716
717
718
719
720
721
722
723
724
725
...
814

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр