загрузка
Страницы:
1
...
720
721
722
723
724
725
726
727
728
729
...
814
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
И у мя две
Надо же какое совпадение и у меня тоже!))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Выкинула червивый столько выкинула
Скоро осень, будут почище грибы mishka.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Надо же какое совпадение и у меня тоже!))
Греться поедете?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Есть, но по графику у меня и оплата 18 тыс)) остальное сдельщина Проблема в другом там(
В смысле, серая зарплата? ph34r_rt_40.gif
Я раньше тоже такая была, теперь четко по графику.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Греться поедете?)
Мы в прошлом году в Дагестан так ездили греться - прилетели, а там +18 sarcastic_rt_50.gif Я даже в море не купалась, зато купила себе лосины тёплые sarcastic_rt_50.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы в прошлом году в Дагестан так ездили греться - прилетели, а там +18 Я даже в море не купалась, зато купила себе лосины тёплые
Приезжай в лосинах к нам) У нас сейчас 20, а утром 14 было sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Приезжай в лосинах к нам) У нас сейчас 20, а утром 14 было
У нас тоже днём+19, а ночью +12. Не поеду sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Приезжай в лосинах к нам) У нас сейчас 20, а утром 14 было
20-это вообще нормально...-в джинсах и футболке не холодно,лосины ближе к поздней осени достанем,смотря какая осень, конечно, будет.Пока погода радует..

Женя,с наступающим.Угораздило тебя 13 родится. biggrin_rt_40.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас тоже днём+19, а ночью +12. Не поеду
Света,напиши какой-нибудь рецепт кабачков(заготовка).Может ссыль на какой рецепт,очень надо.Плизз.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Будет много букв biggrin_rt_40.gif
Свои и сына фото попозже уберу))

Закончился мой отпуск dance4_rt_78.gif
За очень долгое время отпуск был действительно отпуском, хотя ехала я с планшетом и ещё успела поработать.

Впечатления от дороги "туда-обратно". Трасса прекрасна до Чонгара. Дальше тыгыдыкали до Джанкоя. Но на минивэне с кондиционером и приятными весёлыми водителями поездка чудесная. 8 часов и мы на море, 8 часов - дома. Красота. Люблю эту дорогу. Подсолнухи, ветряки, рассветы... wub_rt_44.gif








Где были! Мало где. Симферополь, Евпатория, Заозёрное, до Севастополя и Херсонеса не добрались. Мало времени. Да и шустрик 8 месяцев отроду не давал расслабиться biggrin_rt_40.gif Сейчас весь мир крутится вокруг него))

Сады Симферополя



Площадь Ленина





Петровские скалы


Одна из главных улиц столицы Крыма - ул. Пушкина. Душевная, прогулочная и по-своему интересная. Здесь и уличные музыканты, театр, кино..




Море. Потрясающее. Чистейшее. Косяки рыб под ногами. Одна медузка за буйками ????





Пляж. Были на "Лазурном берегу". Пляж бесплатно - платный. Чистый, пляжная инфраструктура позволяла спокойно между людей проходить и не переживать за толкучку. Людей оптимально. Отдыхающих не мало, но никто на головах друг у друга не был. Дистанции достаточно, было чем дышать))
[IMG]было фото[/IMG]
[IMG]было фото[/IMG]


Еда. Вкусно, цены шикарные в сравнении с обычными прошлыми сезонами, когда была.

Развлечения. Чего мы только не видели, где только не были по возможности и когда дети давали выдохнуть.
Мой успел сделать с ватрушки "сальто-мортале" и улететь куда-то в открытое море, прокатиться бесплатно на катере, обалдеть от восторга и происходящего. biggrin_rt_40.gif
Конечно, на этом сын не остановился, полез на гидроцикл. С инструктором гонял минут 10. Восторг был удвоен))

[IMG]было фото[/IMG]

Основная цель поездки. Покрестила славного, мною горячо любимого мальчика Артёма. Сразу и Игорь, и я нашли с Тёмой общий язык. Мальчики даже на разницу в возрасте в 12 лет не отходили друг от друга, чему я была очень рада))
Тарабарщину устраивали на каком-то только им понятном языке mosking_rt_50.gif

А я просто довольна. Детям понравилось. Я обрела не просто подругу, а теперь куму. Познакомилась с чудесными людьми из Екатеринбурга - родственниками моих кумовьёв))
И мне дали все таки отдохнуть от работы, хоть немного, но дали))
girl-angel_rt_62.gif



Пара-пам-пам. Конец biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 12.08.2024 20:16
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
20-это вообще нормально...-в джинсах и футболке не холодно,лосины ближе к поздней осени достанем,смотря какая осень, конечно, будет.Пока погода радует.. Женя,с наступающим.Угораздило тебя 13 родится.
Самое счастливое число biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Греться поедете?)
Это как с погодой повезёт)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это как с погодой повезёт)
А где повезёт?) (
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
20-это вообще нормально...-в джинсах и футболке не холодно,лосины ближе к поздней осени достанем,смотря какая осень, конечно, будет.Пока погода радует.. Женя,с наступающим.Угораздило тебя 13 родится.
Это вам нормально, а мне нормально при +30 biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Света,напиши какой-нибудь рецепт кабачков(заготовка).Может ссыль на какой рецепт,очень надо.Плизз.
Ой, это не ко мне. Я их и сырыми редко делаю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Будет много букв Свои и сына фото попозже уберу)) Закончился мой отпуск За очень долгое время отпуск был действительно отпуском, хотя ехала я с планшетом и ещё успела поработать. Впечатления от дороги "туда-обратно". Трасса прекрасна до Чонгара. Дальше тыгыдыкали до Джанкоя. Но на минивэне с кондиционером и приятными весёлыми водителями поездка чудесная. 8 часов и мы на море, 8 часов - дома. Красота. Люблю эту дорогу. Подсолнухи, ветряки, рассветы... Где
Ой, как красиво написано и сфотографировано hi_rt_44.png
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А где повезёт?) (
В Кав. Мин. Водах ))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В Кав. Мин. Водах ))
Завидую)) Кисловодск или Пятигорск?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Будет много букв Свои и сына фото попозже уберу)) Закончился мой отпуск За очень долгое время отпуск был действительно отпуском, хотя ехала я с планшетом и ещё успела поработать. Впечатления от дороги "туда-обратно". Трасса прекрасна до Чонгара. Дальше тыгыдыкали до Джанкоя. Но на минивэне с кондиционером и приятными весёлыми водителями поездка чудесная. 8 часов и мы на море, 8 часов - дома. Красота. Люблю эту дорогу. Подсолнухи, ветряки, рассветы... Где
Как здорово, что такой отпуск получился. Я мечтаю когда-нибудь попасть в Симферополь к Луке Крымскому. А Петровские скалы, и Ай Петри - это разные горы?
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой, как красиво написано и сфотографировано
Спасибо)) на самом деле и написано, и сфотографировано максимально быстро - на бегу почти.
Пока свободная минута, не могла не поделиться впечатлениями
Страницы:
1
...
720
721
722
723
724
725
726
727
728
729
...
814

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр