загрузка
Страницы:
1
...
722
723
724
725
726
727
728
729
730
731
...
814
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Пара-пам-пам.
Яна! dance3_rt_84.gif КРАСОТЕНЬ!!!
И спасибо за рецепты кабачков, почерк у тебя странным образом один в один с моей дочкой. Заскринила и ей отправлю, разыграю её.))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброе утро. Пеночка не получилась( Только у меня такое ощущение, что зерновой кофе стал хуже? Пенка раньше сама собой образовывалась... Я решила перейти на черный кофе без сахара. Так проще понять, люблю ли я кофе или кофе именно со сливками)
Люблю черный, но иногда, для разнообразия, делаю с молоком - чуть подогреваю, и примитивным капучинатором взбиваю. Пенка как в кафешке.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброе утро. Пеночка не получилась( Только у меня такое ощущение, что зерновой кофе стал хуже? Пенка раньше сама собой образовывалась... Я решила перейти на черный кофе без сахара. Так проще понять, люблю ли я кофе или кофе именно со сливками)
Доброе утро. Я скорблю по моему любимому Paulig mokka girl-cray_rt_68.gif Всегда покупала молотый для заваривания в чашке. Ищу теперь альтернативу.

П. С. Аватарка - огонь.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 13.08.2024 10:48
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Доброе утро. Я скорблю по моему любимому Paulig mokka Всегда покупала молотый для заваривания в чашке. Ищу теперь альтернативу. П. С. Аватарка - огонь.
Для заваривания в чашке очень хорошие пакетики ВкусВилл. Мелкого помола, натуральный. Надо только мешать, пока заваривается, а то хорошо не осядет.
Я купила тот, что обычно покупаю. Эгоист. Вельвет или Нуар. Вроде Германия. А вкус не тот. Был густой, а сейчас как вода со сливками...
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Доброе утро. Я скорблю по моему любимому Paulig mokka Всегда покупала молотый для заваривания в чашке. Ищу теперь альтернативу. П. С. Аватарка - огонь.

Женек, с днём рождения тебя. Здоровья тебе, радости, пусть твой маленький уютный дом принесёт тебе счастье и превратится в огромный домище, где рядом будут любимые и любящие тебя люди.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женек, с днём рождения тебя. Здоровья тебе, радости, пусть твой маленький уютный дом принесёт тебе счастье и превратится в огромный домище, где рядом будут любимые и любящие тебя люди.
mishka.gif спасибо
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Доброе утро. Я скорблю по моему любимому Paulig mokka Всегда покупала молотый для заваривания в чашке. Ищу теперь альтернативу. П. С. Аватарка - огонь.
А на озоне не тот?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки:

Женя, с днём рождения!!! Здоровья, счастья, больших и маленьких радостей!! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Во Свято-Троицком храме, если не ошибаюсь. Мы крестили там. Сказать, насколько красивое и спокойное место - ничего не сказать. Территория также вся уложенная. Рядом есть музей Луки Крымского. Это центр города почти. Когда-нибудь обязательно попадёте Петровские скалы - Симферополь, Ай Петри - Ялта)) Это не горы, платообразное возвышение. Не самое высокое, но со скал отличный вид на город и Чатыр-Даг. Там всегда скалолазы, велосипедисты и просто любители прогулок собираются к вечеру
Яна, красота какая! На фото тебя и Игоря не успела( не сомневаюсь что вы супер)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Женя(Кошка в кедах),с Днем Рождения! give-rose_rt_60.gif
Счастья, здоровья, любви и гармонии! drink_rt_118.gif
Переодевайся


и садись кушать))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Женя, С Днём Рождения!!! give-rose_rt_60.gif
А после наряда и тортика, скорее принимайся за подарки! Желаю, чтобы сегодня у тебя было много подарков и сюрпризов! Прям много-премного… и чтобы улыбка сегодня не сходила с твоего лица ) да и вообще, не только сегодня, а как можно чаще!
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2024 12:31
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Яна! КРАСОТЕНЬ!!! И спасибо за рецепты кабачков, почерк у тебя странным образом один в один с моей дочкой. Заскринила и ей отправлю, разыграю её.))
Мать - тролль haha_rt_56.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А на озоне не тот?
У одного продавца видела по цене в 5 раз выше. Пишут, что его перестали возить в Россию (((
А Poetti -это самый гадкий кофе, который я пробовала.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 13.08.2024 13:01
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Женя, с днём рождения!!! Здоровья, счастья, больших и маленьких радостей!!
give-rose_rt_60.gif Юленька, спасибо.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Женя(Кошка в кедах),с Днем Рождения! Счастья, здоровья, любви и гармонии! Переодевайся и садись кушать))
mishka.gif Спасибо, Наташенька. Но если я такие надену, то до батареи доедут только уши haha_rt_56.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Женя, С Днём Рождения!!! А после наряда и тортика, скорее принимайся за подарки! Желаю, чтобы сегодня у тебя было много подарков и сюрпризов! Прям много-премного… и чтобы улыбка сегодня не сходила с твоего лица ) да и вообще, не только сегодня, а как можно чаще!
Танечка, спасибо большое)) Алиса обязательно что-нибудь нарисует, и будет мне подарок)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Спасибо, Наташенька. Но если я такие надену, то до батареи доедут только уши
biggrin_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Танечка, спасибо большое)) Алиса обязательно что-нибудь нарисует, и будет мне подарок)
С днем рождения, Женя! Большого- пребольшого счастья!
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
С днем рождения, Женя! Большого- пребольшого счастья!
Ах какой будет wub_rt_44.gif Спасибо, Света give-rose_rt_60.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Рецепт «кабачки 2», если через мясорубку, потом блендером, добавить томатную пасту , то будет шикарная кабачковая икра.
Примерно так))
Сегодня ещё попался в ТГ ещё один рецепт, болгарский перец и яблоко добавляют. М яблоком ещё не пробовала

Страницы:
1
...
722
723
724
725
726
727
728
729
730
731
...
814

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр