загрузка
Страницы:
1
...
721
722
723
724
725
726
727
728
729
730
...
814
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Как здорово, что такой отпуск получился. Я мечтаю когда-нибудь попасть в Симферополь к Луке Крымскому. А Петровские скалы, и Ай Петри - это разные горы?
Во Свято-Троицком храме, если не ошибаюсь. Мы крестили там. Сказать, насколько красивое и спокойное место - ничего не сказать. Территория также вся уложенная. Рядом есть музей Луки Крымского. Это центр города почти. Когда-нибудь обязательно попадёте give-rose_rt_60.gif

Петровские скалы - Симферополь, Ай Петри - Ялта))
Это не горы, платообразное возвышение. Не самое высокое, но со скал отличный вид на город и Чатыр-Даг. Там всегда скалолазы, велосипедисты и просто любители прогулок собираются к вечеру
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Света,напиши какой-нибудь рецепт кабачков(заготовка).Может ссыль на какой рецепт,очень надо.Плизз.
Есть два. Фото кабачков 2 рецепта
В том году делали




Мы в основном кабачковую икру делаем. Все любители
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Есть два. Фото кабачков 2 рецепта В том году делали Мы в основном кабачковую икру делаем. Все любители
спасибо,Яна. good2_rt_68.gif Вот этот рецепт и попробую,оба.Все ингридиенты,что я люблю.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Есть два. Фото кабачков 2 рецепта В том году делали Мы в основном кабачковую икру делаем. Все любители
икру ни разу не делала.Тоже надо попробовать.
Рецептик проверенный может даст кто,девочки-хозяюшки...
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
икру ни разу не делала.Тоже надо попробовать. Рецептик проверенный может даст кто,девочки-хозяюшки...
Напишу попозже наш)
Может кто-то тоже поделится интересным, возьму на заметку
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
икру ни разу не делала.Тоже надо попробовать. Рецептик проверенный может даст кто,девочки-хозяюшки...
Я делала, рецепт завтра посмотрю если сохранился. Там надо мультиварку и блендер.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Есть два. Фото кабачков 2 рецепта В том году делали Мы в основном кабачковую икру делаем. Все любители
Рецепт «кабачки 2», если через мясорубку, потом блендером, добавить томатную пасту , то будет шикарная кабачковая икра.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2024 20:41
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Рецепт «кабачки 2», если через мясорубку, потом блендером, добавить томатную пасту , то будет шикарная кабачковая икра.
Блендер есть на даче,мясорубки нет.За рецепт спасибо. good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Блендер есть на даче,мясорубки нет.За рецепт спасибо.
Можно без мясорубки, просто в конце блендером, овощи мягкие будут
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно без мясорубки, просто в конце блендером, овощи мягкие будут
тогда нормально.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Завидую)) Кисловодск или Пятигорск?
А вот пока хз))
Взяли только билеты пока. Вариантов много и Пятигорск и Кисловодск и Железноводск и Ессентуки.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Блендер есть на даче,мясорубки нет.За рецепт спасибо.
И морковь, будет рыженькая girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Есть два. Фото кабачков 2 рецепта В том году делали Мы в основном кабачковую икру делаем. Все любители
Почерк супер!
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
И морковь, будет рыженькая
чёта не взошла у меня морковь,сыро было поллета холодно,тепло только недавно стало.Нету моркови,а ещё нет репы,редьки.
Огурцы только попёрли.Сделала несколько баночек.С кабачками вот решаю.Их немного,но хочется в консервацию.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
чёта не взошла у меня морковь,сыро было поллета холодно,тепло только недавно стало.Нету моркови,а ещё нет репы,редьки. Огурцы только попёрли.Сделала несколько баночек.С кабачками вот решаю.Их немного,но хочется в консервацию.
От огурцов и кабачков мы уже офигели. Раздаем направо и налево.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
От огурцов и кабачков мы уже офигели. Раздаем направо и налево.
пока не раздаю,два уже сьела.А тут тепло и они тоже попёрли.У меня шесть кустиков всего,дай бог хоть несколько баночек закатать.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тогда это не варенье) Варенье это десерт, получаемый путём уваривания с сахаром ягод, фруктов и даже овощей.
У меня и джем любой уже варенье! sarcastic_rt_50.gif
Вот бы ещё мармелад классический научиться делать, но это уже в планах на следующий сезон.
Пастилу кстати в сушилке делала «а-ля белёвскую» слоями пышную из яблок. Муторно, но вкусно и ещё нечто похожее на мармелад жевательный намудрила, но на любителя, тонкий и жесткий получился. Молотила вишню замороженную и ч.смородину, потом массу на противень блинами выкладывала и сушила не до хрупкости, но жевать сложно даже полоски нарезанные, хотя вкусно без всякого сахара. Это как с томатами наверно, любые самые не вкусные после сушилки деликатес! Вяленные помидоры по вкусу фруктам и ягодам ещё и фору дадут…)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
От огурцов и кабачков мы уже офигели. Раздаем направо и налево.
А у нас похолодало, огурцы прямо на глазах жухнут и желтеют.
Расстраиваюсь прямо, впереди еще сентябрь, а по ощущениям останемся мы в этом году уже в августе без огурчиков. Хнык-хнык…(
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 

Доброе утро.
Пеночка не получилась(
Только у меня такое ощущение, что зерновой кофе стал хуже? Пенка раньше сама собой образовывалась...
Я решила перейти на черный кофе без сахара. Так проще понять, люблю ли я кофе или кофе именно со сливками)
Страницы:
1
...
721
722
723
724
725
726
727
728
729
730
...
814

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр