загрузка
Страницы:
1
...
778
779
780
781
782
783
784
785
786
787
...
813
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вчерашнего неба в ленту.
Питеер,мммм-до чего же атмосферные фото у тебя получаются.Как будто сама там находишься,на этих улицах. good2_rt_68.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если потянуло вязать на спицах со страшной силой, это какой диагноз?
Может напряжение какое?))
Мне хорошо помогает вязание разгрузить мозг, да и в целом успокоить эмоции, полученные за день
Сижу себе тихонечко, творю
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если потянуло вязать на спицах со страшной силой, это какой диагноз?
Отдохнуть надо... от работы, от забот, от людей... Переварить что-нить в голове или наоборот разгрузить её. У меня так.))

У меня несколько лет назад был "долгоиграющий шарф".. При том, что я вяжу очень хорошо, а у шарфа был простецкий узор с косичками, я его вязала-распускала, вязала-распускала... Вязание было не ради шарфа, а ради отключения мозга. В итоге - связался и лёг на полку. Не ношу sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2024 20:14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Старость
Чойта старость сразу biggrin_rt_40.png
Во, такое хочу, но понимаю, что это высший пилотаж и вряд ли получится сразу







Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Если описание есть, свяжешь без проблем. Главное, пряжу подобрать правильную ещё.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
У меня несколько лет назад был "долгоиграющий шарф".. При том, что я вяжу очень хорошо, а у шарфа был простецкий узор с косичками, я его вязала-распускала, вязала-распускала... Вязание было не ради шарфа, а ради отключения мозга. В итоге - связался и лёг на полку. Не ношу
Какого он размера в итоге?)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чойта старость сразу Во, такое хочу, но понимаю, что это высший пилотаж и вряд ли получится сразу
Красивые изделия)) Если схемы есть, то всё получится
А мне очень понравился джемпер Диагональ у одного блоггера. Подписана на нее в ТГ и на Ютуб. Хочу маме сделать, только пайеток поменьше))


Но пока медленно продвигаюсь с пудровым кардиганом
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какого он размера в итоге?)
Надо пойти померить))) длинный.. Специально чтоб можно было и обернуть и завязать... У меня тогда была любовь к большим объёмным шарфам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Если описание есть, свяжешь без проблем. Главное, пряжу подобрать правильную ещё.
Есть схемы, девочка разбирает на канале по фото, но ведь надо ещё саму модель понимать, как вязать
Косы вообще ни разу не пробовала
Порылалась на маркетах, хорошего вязаного в продаже нет
Есть пряжа неплохая, если поискать
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть схемы, девочка разбирает на канале по фото, но ведь надо ещё саму модель понимать, как вязать Косы вообще ни разу не пробовала Порылалась на маркетах, хорошего вязаного в продаже нет Есть пряжа неплохая, если поискать
Коса - примитив... Петли перекрестил и шуруй дальше.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чойта старость сразу Во, такое хочу, но понимаю, что это высший пилотаж и вряд ли получится сразу
На мой вкус, такие вещи смотрятся только на девушках не больше размера s (44). На остальных только увеличивают зрительно объемы.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть схемы, девочка разбирает на канале по фото, но ведь надо ещё саму модель понимать, как вязать Косы вообще ни разу не пробовала Порылалась на маркетах, хорошего вязаного в продаже нет Есть пряжа неплохая, если поискать
обычно, помимо схемы узора, есть описание на разные размеры... Расписано, где убавить, где добавить... горловину, пройму... Итд итп
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На мой вкус, такие вещи смотрятся только на девушках не больше размера s (44). На остальных только увеличивают зрительно объемы.
У меня верх как раз 44-46)
Главное низ длинный не связать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.08.2024 21:35
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Красивые изделия)) Если схемы есть, то всё получится А мне очень понравился джемпер Диагональ у одного блоггера. Подписана на нее в ТГ и на Ютуб. Хочу маме сделать, только пайеток поменьше)) Но пока медленно продвигаюсь с пудровым кардиганом
Пайетки сейчас на пике.
Мне еще нравятся варианты с микро-пайетками, они добавляют глянец, оставаясь незаметными
Вот как здесь
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.08.2024 20:27
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пайетки сейчас на пике. Мне еще нравятся варианты с микро-пайетками, они добавляют глянец, оставаясь незаметными Вот как здесь
Больше похоже на люрексовую вплетенную нить. Пайеток не разглядела (((
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Питеер,мммм-до чего же атмосферные фото у тебя получаются.Как будто сама там находишься,на этих улицах.
Я эти лучи уходящего солнца как увидела, не смогла пройти мимо)))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
wub_rt_44.gif Я вчера впервые попробовала такояки в одноимённом японском ресторанчике. Какая же это вкуснота






Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пайетки сейчас на пике. Мне еще нравятся варианты с микро-пайетками, они добавляют глянец, оставаясь незаметными Вот как здесь
Да, тоже отлично смотрится, кажется люрексовая нить или глиттер))
Сейчас иногда проще связать. Я и сыну планирую джемпер сделать. Ходили по магазинам и ничего толкового не нашли. Пусть лучше потрачусь на хорошую пряжу
Если нужно канал по вязанию спицами
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я вчера впервые попробовала такояки в одноимённом японском ресторанчике. Какая же это вкуснота
Не пробовала)) полезла я в гугл смотреть что это
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Больше похоже на люрексовую вплетенную нить. Пайеток не разглядела (((
Наверное, ты права
Страницы:
1
...
778
779
780
781
782
783
784
785
786
787
...
813

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр