загрузка
Страницы:
1
...
781
782
783
784
785
786
787
788
789
790
...
813
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У меня сын Олег, выбирали короткое простое славянское имя, потому что очень длинная двойная фамилия у папы и Александрович) говорю ребёнку 11 лет тетрадки подписывать, строчек не хватит)) имя Олег созвучно фамилии, хорошо лягло.
Были варианты Илья и Роман, Роман сразу отпало, Илья тоже подходило, но остановились на Олеге, оно реже встречается
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чёйто рыженькую?) татары смуглые и темноволосый, татарчат жди)))) у вас же татарин старший зять, если не ошибаюсь)
У меня младшая ещё есть)) В детстве была рыженькой girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.08.2024 09:45
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня младшая ещё есть)) В детстве была рыженькой
Так а ты почему про имена дочек не рассказываешь?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так а ты почему про имена дочек не рассказываешь?)
Так я уже рассказывала)) Мечтала о трёх дочках - Надежда, Вера и Любовь. Старшая дочь - Надя, назвала в честь мамы. Вторую хотела Вероникой, мама была против. Потом Зоряной, тоже нет. У меня сестра на полгода раньше сынишку родила и назвала Иваном, вот мама и предложила назвать Марьяной, мол брат и сестра - Иван да Марья)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так я уже рассказывала)) Мечтала о трёх дочках - Надежда, Вера и Любовь. Старшая дочь - Надя, назвала в честь мамы. Вторую хотела Вероникой, мама была против. Потом Зоряной, тоже нет. У меня сестра на полгода раньше сынишку родила и назвала Иваном, вот мама и предложила назвать Марьяной, мол брат и сестра - Иван да Марья)
У меня в списке возможных имён тоже была Марьяна, а также Ульяна, Анна, Елена, Аксинья, Мария, Татьяна, Антонина, но родилась Алиса biggrin_rt_40.gif
Иногда мне кажется, что на Алисах сразу написано, что они Алисы, не оставляя шансов другим именами sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2024 08:25
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая смуглая)) В мужа? Ты же белокожая.
Муж смуглый да )
Но я в детстве тоже была тёмная, прям цыганочка такая, в папу. Потом побелела с возрастом )
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Сына назвала Руслан, с мужем так решили. Мама моя хотела что бы Димой назвали, а сын когда родился, посмотрела на него, вот вообще не его имя) Была бы девочка, Кирой бы назвала, вот завораживает меня это имя)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Сына назвала Руслан, с мужем так решили. Мама моя хотела что бы Димой назвали, а сын когда родился, посмотрела на него, вот вообще не его имя) Была бы девочка, Кирой бы назвала, вот завораживает меня это имя)
Как я хотела быть Валерией. Прям моё имя. girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Как я хотела быть Валерией. Прям моё имя.
Красивое женское имя
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Красивое женское имя
Дааааа girl-cray_rt_68.gif . Папа хотел так назвать.
Оксана Москва, 52 года.
Сообщение удалено автором 25.08.2024 16:56
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Привет из Костромы))
Внезапно, тут в эти выходные день города)
Организация поездки в этом месте дала сбой, придётся тут задержаться дольше чем планировалось)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Как я хотела быть Валерией. Прям моё имя.
Чего не поменяли? Очень красивое, именно женское имя.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Привет из Костромы)) Внезапно, тут в эти выходные день города) Организация поездки в этом месте дала сбой, придётся тут задержаться дольше чем планировалось)
Аааа, я Кострому обожаю. Больше чем Ярославль.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Чего не поменяли? Очень красивое, именно женское имя.
Ир, вот как то не сложилось. В 16 надо было разрешение родителей. В 25 уже бумажками обросла. Теперь жалею.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Показать вам Ярославля?
Немного атмосферы и кролики)

Вечером с конца стрелки под дождём бежали, просто под ливнем, вымокли, такси нет, навигатор тут не работает нифига, приключение) кросовки так и не просохли на сегодня
У нас ни дня без приключений в этой поездке))

Как там музыканты пели классно!
Жаль видео не выложить сюда
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 

Что-то с интернетом
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ир, вот как то не сложилось. В 16 надо было разрешение родителей. В 25 уже бумажками обросла. Теперь жалею.
Понимаю Галь, такие мы были не решительные. У меня сейчас невестка меняет все документы, нашу взяла фамилию, так все это не просто) А уж в наше время наверно квест надо было пройти)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ир, вот как то не сложилось. В 16 надо было разрешение родителей. В 25 уже бумажками обросла. Теперь жалею.
Хочешь, мы будем тебя называть Валерией? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
781
782
783
784
785
786
787
788
789
790
...
813

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр