загрузка
Страницы:
1
...
784
785
786
787
788
789
790
791
792
793
...
813
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Собакен ваш?) К нам лето вернулось и тепло, на завтра обещают +26
Аха) и его тоже взяли. Хорош на подушках дрыхнуть))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А мы в Костроме на дне города) Если кто не знал, уголок Англии в Костроме выглядит вот так
У меня ассоциации с этой песней всегда))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня ассоциации с этой песней всегда))
И у меня) я кроме этой песни и сыра о Костроме особо ничего и не знала раньше)
Ходи в вк, я там выкладываю всё, видосы)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я уж и так, и сяк, а она сказала - я в Саратов не поеду
Чует пятой точкой что нельзя к такому свёкру в лапы попадать ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Товарищи, как Вас со связью в отпуске? У меня есть старый МТС номер, давно не пополняла. Ему уже капец? Новую симку наверное надо брать теле 2 или мегафон?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Товарищи, как Вас со связью в отпуске? У меня есть старый МТС номер, давно не пополняла. Ему уже капец? Новую симку наверное надо брать теле 2 или мегафон?
МТС через полгода или год без пополнения отдают другому абоненту номер.

Теле2 смотри зону покрытия.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 25.08.2024 13:16
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Товарищи, как Вас со связью в отпуске? У меня есть старый МТС номер, давно не пополняла. Ему уже капец? Новую симку наверное надо брать теле 2 или мегафон?
У меня Мегафон не очень хорошо работает в Крыму, а вы же туда направляетесь. Поэтому есть местная Волна. Может попробовать Теле 2.
В любом случае всё, что не местное в новых регионах, то в роуминге))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня Мегафон не очень хорошо работает в Крыму, а вы же туда направляетесь. Поэтому есть местная Волна. Может попробовать Теле 2. В любом случае всё, что не местное в новых регионах, то в роуминге))
В Витязево в итоге.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Витязево в итоге.
Там везде будет глючить, телефонная связь ещё ничего а навигатор и карты полный швах, глушилки стоят
Кстати в Ярославле и Ростове тоже навигатор и карта нас где попало показывает)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Там везде будет глючить, телефонная связь ещё ничего а навигатор и карты полный швах, глушилки стоят Кстати в Ярославле и Ростове тоже навигатор и карта нас где попало показывает)
Офлайн навигатор есть. А вот связь надо, ну мало ли, там кто-то отойдет или потеряется. У меня местный оператор, а роуминг очень дорогой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Офлайн навигатор есть. А вот связь надо, ну мало ли, там кто-то отойдет или потеряется. У меня местный оператор, а роуминг очень дорогой.
Ну вам виднее, мы пешком, такси вызвать проблема бывает, яндекс не видит меня, показывает что я в каких-то полях, в море, в соседнем селе))) или вообще посмлтреть где я и как отсюда выйти)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.08.2024 14:28
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Витязево в итоге.
Мы когда были Кр.крае, брала как раз Мегафон. Никаких проблем не было. Вышло недорого, благодаря тому, что вокруг все были на Мегафоне, включая такси.
А в настройках у меня безлимит на звонки оператора, безлимит на мессенджеры.

Теле 2 не знаю. Может у кого-то есть, и там больше фишек))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну вам виднее, мы пешком, такси вызвать проблема бывает, яндекс не видит меня, показывает что я в каких-то полях, в море, в соседнем селе))) или вообще посеять где я и как отсюда выйти)
Мы на машине едем на Юга, пешком долго, а на таксях дорого biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы на машине едем на Юга, пешком долго, а на таксях дорого
А, мне пешком тоже долго, я на поезде ездила haha_rt_56.gif
Но на одном месте я не могу находиться, мне надо обойти всё что можно, заблудиться, а потом такси меня оттуда вывозит haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Позавчера рекорд был по ходьбе
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А, мне пешком тоже долго, я на поезде ездила Но на одном месте я не могу находиться, мне надо обойти всё что можно, заблудиться, а потом такси меня оттуда вывозит
На машине туда и обратно, плюс ночёвка в отеле и перекус выходят как цена билетов на поезде в одну сторону на 4-х. Плюс тоже не хочется сидеть на одном месте - можно прыгнуть в машинку и через 1,5 часа быть в том же Новороссийске.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 25.08.2024 14:33
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На машине туда и обратно, плюс ночёвка в отеле и перекус выходят как цена билетов на поезде в одну сторону на 4-х. Плюс тоже не хочется сидеть на одном месте - можно прыгнуть в машинку и через 1,5 часа быть в том же Новороссийске.
Да кто б спорил, конечно на машине лучше, у меня просто не ни машины ни мужа с машиной)) поэтому я на поезде)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Товарищи, как Вас со связью в отпуске? У меня есть старый МТС номер, давно не пополняла. Ему уже капец? Новую симку наверное надо брать теле 2 или мегафон?
Я с Билайном по краснодарскому краю отдыхала. Все хорошо. Сын правда жаловался что у него там что-то не тянуло. И никакого роуминга
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2024 15:33
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Товарищи, как Вас со связью в отпуске? У меня есть старый МТС номер, давно не пополняла. Ему уже капец? Новую симку наверное надо брать теле 2 или мегафон?
МТСу уже да, скорее всего капец. Номер могли отдать. Но могли и не отдать пока, можно в салон связи заскочить узнать.
Я с Билайном везде, на нашем юге отлично всё ловит ) кроме Ростова и Воронежа нигде проблем не было.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Покажу вам красивое) ходили сегодня искали Костромских зайцев)) один остался, и так обидно, мы прямо мимо проходили, но даже не подумали его там поискать, а снова идти далеко(
Они такие классные wub_rt_44.gif




Страницы:
1
...
784
785
786
787
788
789
790
791
792
793
...
813

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр