загрузка
Страницы:
1
...
788
789
790
791
792
793
794
795
796
797
...
813
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ира, подсолнухи изумительные. Ты помидорный сезон закончила?
Какое там… sarcastic_rt_50.gif черрики всегда долго всегда висят, но и малахитка с ликёром и шоколадом пока сдаваться не хотят. Обкорнала им все болявые листы и зреют.))
Даже огурцы очухались удивительным образом, жару почуя. Внизу вся ботва желтая, сухая, а наверху опять лист зеленый, цветут и огурчики появились новенькие.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не в лени дело. Просто кто-то любит работу на земле, кто-то нет. Меня вот все детство напрягали с садом-огородом, до 16 лет как повинность отбывла по полгода, я просто все это ненавижу.
Ольга, не было у нас огородов, все детство мы проводили на хуторе,под Ригой, никто нас не заставлял работать в огороде. На море ездили, на озерах рыбу с дедом ловили. Классное было детство) А сейчас вижу как родные, подруги горбатятся на даче и в разговорах говорят мне, надоело, ненавижу, вот зачем это? Правда не понимаю.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Первое фото прямо вот хочется распечатать, и на стену повесить. Очень красиво!
Спецом на окно отнесла для этого кадра пока солнце их подсвечивало изнутри словно.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Всем здравствуйте! Вот вы девчонки трудяжки. Вам прям этого хочется, работать на огороде? У меня даже в мыслях нет, наверно я ленивая) За домашними цветами ухаживаю и мне этого достаточно .
Ир, а что там работать? Посеял, полил, взошло - рассадила, потом дождики пошли и всё))
Мне лениво и скучно по городу гулять biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Какое там… черрики всегда долго всегда висят, но и малахитка с ликёром и шоколадом пока сдаваться не хотят. Обкорнала им все болявые листы и зреют.)) Даже огурцы очухались удивительным образом, жару почуя. Внизу вся ботва желтая, сухая, а наверху опять лист зеленый, цветут и огурчики появились новенькие.
А что это за держалки для огурцов? На озоне покупала?
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага. Прям хочется. Мне это нравится, кайф- копаться в земле, сорняки щипать, смотреть, что и как растёт. Ну и немного сакральный смысл. Каждый оставляет свой след на земле по -своему, кто- то рожает детей, кто- то пишет музыку, книги, картины, кто- то строит дома. А я сажаю деревья, кусты и цветы. Это то, что останется после меня. Оно живое, будет расти ещё долго, может кого- то порадует.
Вы умничка) Если чувствуете так, значит надо.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что это за держалки для огурцов? На озоне покупала?
На ВБ. Эти штучки позволяют огурчик спускать по мере роста и плеть его колечком внизу скручивать по мере роста.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
На ВБ. Эти штучки позволяют огурчик спускать по мере роста и плеть его колечком внизу скручивать по мере роста.
А как оно называется? Поищу
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не в лени дело. Просто кто-то любит работу на земле, кто-то нет. Меня вот все детство напрягали с садом-огородом, до 16 лет как повинность отбывла по полгода, я просто все это ненавижу. Ну, и, плюс, у девочек свои дома, там без этого вряд ли можно обойтись. Либо нанимать кого-то, либо газоном все засаживать. Земля есть, надо пользоваться.
Да, люблю)) Каждый день что-то новое выросло, зацвело или просто наблюдать. Я с детства ненавидела всё, что с домом связано - уборка, глажка, стирка, готовка. При любой возможности выбирала хоздвор и огород biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ир, а что там работать? Посеял, полил, взошло - рассадила, потом дождики пошли и всё)) Мне лениво и скучно по городу гулять
Ага ага, ты думаешь я не пробовала? Кроме матерных слов на всю теплицу, других эмоций нет) Это адский труд, лично для меня.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Первое фото прямо вот хочется распечатать, и на стену повесить. Очень красиво!
Я вообще сначала подумала, что это фото картины с подсолнухами, так органично выглядят.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
А сейчас вижу как родные, подруги горбатятся на даче и в разговорах говорят мне, надоело, ненавижу, вот зачем это?
Многие огород сейчас не сажают, только сад декоративный… Мне пока в новизну всё это и в охотку, как дальше пойдёт видно будет. По ходу пьесы уже многое поправила из того, что в планах раньше было. В кайф естественно любое занятие быть должно.)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Многие огород сейчас не сажают, только сад декоративный… Мне пока в новизну всё это и в охотку, как дальше пойдёт видно будет. По ходу пьесы уже многое поправила из того, что в планах раньше было. В кайф естественно любое занятие быть должно.)
Многие, тоже замечаю. Да, терпеть ради кого то не буду) Конечно поиграйтесь, если нравится.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Да, терпеть ради кого то не буду)
А ради кого? Мужу огород и даже сад нафиг нужен, его и заросли травы по пояс на момент стройки вполне устроили бы, да и сама кстати рада тому, что сосны занимают львиную долю участка…sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А ради кого? Мужу огород и даже сад нафиг нужен, его и заросли травы по пояс на момент стройки вполне устроили бы, да и сама кстати рада тому, что сосны занимают львиную долю участка…
Ирина, только вчера разговаривала с подругой, устала от огорода, не хочу ничего делать, её слова. Спрашиваю зачем делаешь, ответ меня убил, перед соседями стыдно, мужу закрутки нравится кушать,блин, жесть какая то, лично для меня.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня тоже астры, мохнатенькие. И флоксы Друммонда.
Какие красивые астры loveyes_rt_40.png
Вспоминаю детство , на 1 сентября в школу шла с шикарным букетом астр,- мама их выращивала holy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, люблю)) Каждый день что-то новое выросло, зацвело или просто наблюдать. Я с детства ненавидела всё, что с домом связано - уборка, глажка, стирка, готовка. При любой возможности выбирала хоздвор и огород
Вот, и я и я))) мне лучше весь день картошку сажать/окучивать/копать чем на кухне, бесконечно что-то чисти-вари-жарь-посуду мой, результата ноль, ещё и "ты ж дома сидела" ph34r_rt_40.gif
Жаль что сейчас нет ни огорода ни дачи
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот, и я и я))) мне лучше весь день картошку сажать/окучивать/копать чем на кухне, бесконечно что-то чисти-вари-жарь-посуду мой, результата ноль, ещё и "ты ж дома сидела" Жаль что сейчас нет ни огорода ни дачи
Какие же мы разные) Домашние дела вообще не пугают.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
перед соседями стыдно, мужу закрутки нравится кушать,
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Да, ужжж… Соседей конечно лесом, а мужу ультиматум или я или закрутки!!! Смех конечно, но пусть обсудит на семейном совете вопрос помощи с этим и как альтернатива разобрать все грядки и устроить лужайку.
Сын моей соседке такое устроил в этом сезоне!!! Она вначале ворчала, а теперь только нахваливает егоза такую решимость, сама бы никогда не отважилась, а ей уже 73 и силы уже не те
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вот, чего интересного видела

Хозяйские розы


Синие колючки, первый раз вижу после родины, люблю их wub_rt_44.gif

Что-то непонятное, плелось


Просто красивое
Страницы:
1
...
788
789
790
791
792
793
794
795
796
797
...
813

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр