загрузка
Страницы:
1
...
790
791
792
793
794
795
796
797
798
799
...
813
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я чертовски люблю путешествия, но теперь из-за огорода на лето даже здесь внесла поправки. Два сезона пока огородничаю только, но уже стараюсь обустроить всё так, чтоб не сильно затянуло это болото.) Есть примеры того, как надоевшие теплицы томатно-огуречные разбирали нафиг или под садовые домики их переделывали чай пить или бассейн туда ставили, джакузю…)
Вот и я два года методом проб и ошибок, сейчас представляю как на следующий год оптимизировать процесс.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
А мой старшенький по Казани гуляет. Сам заработал, сам поехал ) рассказывает красиво там, нравится очень )




Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Знакомая с Финки прислала фото))
Анкл Бенс раньше был, даже салат такой закрывали)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Воооот… прям знакомо )) Тоже лет до 16 принудительно просидела на бабулиных огородах, теперь терпеть не могу всё, что с ним связано. Хотя… с годами всё меньше, отпускает видимо 😂 В ближайшем будущем планирую свой дом, уже вижу как всю землю на участке плиткой закладывают ) Девочками, которые это дело любят и возятся, искренне восхищаюсь. Особенно теми, кто банки закатывает ) для меня это тёмный лес 🌳 Вы герои в моих глазах, я вообще ни одной банки ещё не закрыла в этой жизни.
Банки я пару лет закрывала, исключительно варенье, т.к. старший сын любил и БМ тоже. Теперь есть некому, даже клубничное стоит 2 банки год. И слава Богу, не понравилось мне это дело.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Банки я пару лет закрывала, исключительно варенье, т.к. старший сын любил и БМ тоже. Теперь есть некому, даже клубничное стоит 2 банки год. И слава Богу, не понравилось мне это дело.
Мне казалось, варенье это самое лёгкое из всех закаток )
А я только хотела попробовать, так как муж любит. Спасибо, Оля, что поделилась впечатлением, я пере хотела пробовать biggrin_rt_40.png Будем продолжать покупать у тех, кто умеет )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот, чего интересного видела Хозяйские розы Синие колючки, первый раз вижу после родины, люблю их Что-то непонятное, плелось Просто красивое
Что-то непонятное похоже на бешеный огурец.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Всем доброго дня. А меня сегодня пытались развести на персональные данные. Утечка данных была в туберкулёзной больнице. Отдел кадров ее отрицает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А я у зубного сижу) вернее лежу)

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это я через 20 лет
Могуча rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 



Такие цветочки растут в Александро-Невской лавре)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такие цветочки растут в Александро-Невской лавре)
Какие интересные. Забыла как называются, не гайлардия точно.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие интересные. Забыла как называются, не гайлардия точно.
Какие вы слова знаете)) уважуха))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какие вы слова знаете)) уважуха))
Вспомнила! biggrin_rt_40.png Остеоспермум.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вспомнила! Остеоспермум.
Альцгеймер вам не грозит))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
В Питере передвигаюсь на такси. По сравнению с прошлым годом таксистов-петербуржцев нет. Мигранты. Вчера только вёз меня в отель коренной петербуржец. Ситуация приближается к московской((
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Питере передвигаюсь на такси. По сравнению с прошлым годом таксистов-петербуржцев нет. Мигранты. Вчера только вёз меня в отель коренной петербуржец. Ситуация приближается к московской((
В комфорт + и бизнесе славяне biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В комфорт + и бизнесе славяне
Проверим ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кстати, про такси.
Полторы недели назад отвозила кота на передержку, честно поставила перевозку питомца.
По тарифу это дороже.
Вернулись из поездки (там тоже пользовались такси). Дома уже пару дней поездили и чувствую - напрягают меня цены. А ещё такси долго приезжать стало, машины - в хлам и детские сиденья у половины 🤯
Оказывается, тариф "питомец" привязался по умолчанию ко всем последующим поездкам и я его уже раз 10 "перевезла"
Так что обращайте внимание на этот косяк.
С яндексом выяснять бесполезно, разницу не компенсировали.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 



Колонны Троицкого собора Лавры. Посмотрите, какой крошечный человек))
Страницы:
1
...
790
791
792
793
794
795
796
797
798
799
...
813

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр