загрузка
Страницы:
1
...
792
793
794
795
796
797
798
799
800
801
...
813
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Таня, а каршенинг? Вроде там выгоднее получается
Ну да, я потом уже сообразила. Но там его тоже пока найдёшь, не всегда по близости есть (
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Доброе утро! Лето продолжается, всё цветёт и пахнет.



СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Вторая роза прямо пахнет, наверное.
Кстати, а почему покупные розы перестали пахнуть, никто не знает..? hm_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Вторая роза прямо пахнет, наверное. Кстати, а почему покупные розы перестали пахнуть, никто не знает..?
Да, у неё такой фруктовый аромат. А бордовая пахнет именно розой.
А покупные, сорта, видимо, такие не ароматные.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вчера в Костроме из центра на вокзал за 160 рэ ехала)
Как же я хочу туда обратно! girl-angel_rt_62.gif
А смотрю на календарик и раньше второй половины сентября ну никак не получается…
Про заготовки ещё спрошу, компоты вообще кто-то сейчас делает или сок?
Из каких ягод/фруктов эта игра стоит свеч?
В гостях пробовала нектарины и абрикосы, абрикосы вкуснее в сто раз оказались и ароматнее. Про сок вообще не знаю, может на томатный и решусь по завершению сезона, когда томаты видеть уже не смогу, в мясорубке опять смолочу их нафиг, т.к. соковыжималки у нас нет.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вторая роза прямо пахнет, наверное. Кстати, а почему покупные розы перестали пахнуть, никто не знает..?
Рафинированые biggrin_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
покупные сорта
Гибриды скорее всего не сорта даже.
Я в розарии практику школьную проходила, так в автобусе на меня все головы крутили пока домой ехала.) Одежда, руки, волосы всё успевало «ароматизироваться»… girl-dance_rt_72.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Как же я хочу туда обратно! А смотрю на календарик и раньше второй половины сентября ну никак не получается… Про заготовки ещё спрошу, компоты вообще кто-то сейчас делает или сок? Из каких ягод/фруктов эта игра стоит свеч? В гостях пробовала нектарины и абрикосы, абрикосы вкуснее в сто раз оказались и ароматнее. Про сок вообще не знаю, может на томатный и решусь по завершению сезона, когда томаты видеть уже не смогу, в мясорубке опять смолочу их нафиг, т.к. соковыжималки у нас нет.
Ир, я на мясорубку помидоры, а потом на дуршлаг перетираю - у меня большой металлический. Очень быстро получается.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 28.08.2024 08:39
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Как же я хочу туда обратно! А смотрю на календарик и раньше второй половины сентября ну никак не получается… Про заготовки ещё спрошу, компоты вообще кто-то сейчас делает или сок? Из каких ягод/фруктов эта игра стоит свеч? В гостях пробовала нектарины и абрикосы, абрикосы вкуснее в сто раз оказались и ароматнее. Про сок вообще не знаю, может на томатный и решусь по завершению сезона, когда томаты видеть уже не смогу, в мясорубке опять смолочу их нафиг, т.к. соковыжималки у нас нет.
Компоты каждый год закрываю. Лидер вишня, потом абрикос, персик. Груши, почему то не покатили. В этом году из своих ягод закрыли ассорти.
Ира, подскажи пожалуйста, ты как вяленые помидоры хранишь? Пока муж на рыбалке, немного сделала на пробу sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Как же я хочу туда обратно! А смотрю на календарик и раньше второй половины сентября ну никак не получается… Про заготовки ещё спрошу, компоты вообще кто-то сейчас делает или сок? Из каких ягод/фруктов эта игра стоит свеч? В гостях пробовала нектарины и абрикосы, абрикосы вкуснее в сто раз оказались и ароматнее. Про сок вообще не знаю, может на томатный и решусь по завершению сезона, когда томаты видеть уже не смогу, в мясорубке опять смолочу их нафиг, т.к. соковыжималки у нас нет.
Из помидор сдела аля пасту. Тупо в блендере перетерла, в маленькие контейнеры и в морозилку.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ира, подскажи пожалуйста, ты как вяленые помидоры хранишь?
В том году по банкам распихала с винтовыми крышками, без масла, но держала в холодильнике, а в этом году по твоей же наводке их в пакеты завакуумировала и место меньше и хранить удобнее, разложила пакетики рядами в кармашки на двери холодильника. Они же лёгкие, забила ими всю дверку, но они её совсем не нагружают, а на полках зато теперь место под варенье и компотики прибавилось.
Я ж без сахара делаю и в обычном шкафу такое «варенье» хранить стрёмно. Приходится обходиться 4 полочками, а от сюда и лимит 24х4=96 баночек dance3_rt_84.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
В том году по банкам распихала с винтовыми крышками, без масла, но держала в холодильнике, а в этом году по твоей же наводке их в пакеты завакуумировала и место меньше и хранить удобнее, разложила пакетики рядами в кармашки на двери холодильника. Они же лёгкие, забила ими всю дверку, но они её совсем не нагружают, а на полках зато теперь место под варенье и компотики прибавилось. Я ж без сахара делаю и в обычном шкафу такое «варенье» хранить стрёмно. Приходится обходиться 4 полочками, а от сюд
Аааа, поняла. Я почему то думала в бумажных пакетах, в шкафу.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Всем привет))
Девочки, кто-то мариновал имбирь? Почитала в интернете, разный уксус используется. Не пойму какой все таки лучше взять. Чаще яблочный
Хотела проверенный рецепт, чтобы вкусно man-in-love_rt_40.gif
Или вообще не заморачиваться с ним, брать любой методом проб и ошибок
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Всем привет)) Девочки, кто-то мариновал имбирь? Почитала в интернете, разный уксус используется. Не пойму какой все таки лучше взять. Чаще яблочный Хотела проверенный рецепт, чтобы вкусно Или вообще не заморачиваться с ним, брать любой методом проб и ошибок
Не заморачиваться и брать готовый в больших пакетах
Такой вариант, не?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Доброе утро всем 🌸
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не заморачиваться и брать готовый в больших пакетах Такой вариант, не?
Вот не вижу у нас в больших пакетах. В маленьких или в баночках. Цена под 300 руб. А эта баночка улетучивается за день.
Хотела попробовать самостоятельно намариновать да побольше. Мои любят))
Хотя может в оптовом продается. Надо на днях съездить на разведку
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Доброе утро всем 🌸
С утром!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот не вижу у нас в больших пакетах. В маленьких или в баночках. Цена под 300 руб. А эта баночка улетучивается за день. Хотела попробовать самостоятельно намариновать да побольше. Мои любят)) Хотя может в оптовом продается. Надо на днях съездить на разведку
Да, наверное не пришли к вам доставки ещё.
Вб и озона ведь нет?
У меня маленький магазинчик всякого такого под боком, они возят большие мешки имбиря, килограммовые.

А вот такое на озоне и цена


Пробовала как-то мариновать сама, получается довольно остро, мне показалось, торговый нежнее
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Всем привет)) Девочки, кто-то мариновал имбирь? Почитала в интернете, разный уксус используется. Не пойму какой все таки лучше взять. Чаще яблочный Хотела проверенный рецепт, чтобы вкусно Или вообще не заморачиваться с ним, брать любой методом проб и ошибок
У Святика надо спросить, он точно знает sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, наверное не пришли к вам доставки ещё. Вб и озона ведь нет? У меня маленький магазинчик всякого такого под боком, они возят большие мешки имбиря, килограммовые. А вот такое на озоне и цена Пробовала как-то мариновать сама, получается довольно остро, мне показалось, торговый нежнее
Есть ВБ и Озон, только не официальные. Через посредников.
В обычных больших точно нет, которые по боком. Но дороговато за маленькую баночку
Спасибо)) надо глянуть
Страницы:
1
...
792
793
794
795
796
797
798
799
800
801
...
813

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр