загрузка
Страницы:
1
...
787
788
789
790
791
792
793
794
795
796
...
813
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Юля, фото волшебные))
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да вот, в отпуске) В Костроме
Красивые фото! На последнем вроде бы теплоход " Александр Бенуа". У меня на нём сейчас племянница работает.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Красивые фото! На последнем вроде бы теплоход " Александр Бенуа". У меня на нём сейчас племянница работает.)
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Названия не помню, мне они ни о чем не говорят)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Доброе утро! Новая роза у меня зацвела. Очень странная. Такое чувство, что на один подвой привили две розы. На первой ветке цвела роза очень крупная, бело - кремовая, без запаха. На второй - зацветает гроздьями, более мелкие, и розовые. Очень ароматная. Даже бутоны разного цвета у них. На первой ветке белые, на второй тёмно-розовые, почти красные.
Первый цветок не фотографировала, а второй вот.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 27.08.2024 08:03
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А у нас на кухне подсолнухи вторую неделю стоят. Букет изначально высокий был, но я его сейчас укоротила, листья больно страшными стали, а вот соцветия ничего не берёт, прямо «второе дыхание» открылось. СОЛНЫШКИ!

Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А у нас на кухне подсолнухи вторую неделю стоят. Букет изначально высокий был, но я его сейчас укоротила, листья больно страшными стали, а вот соцветия ничего не берёт, прямо «второе дыхание» открылось. СОЛНЫШКИ!
Подсолнухи классные. Недавно на свадьбу ходила, там подсолнухи были основными цветами в убранстве свадебной площадки. Очень красиво было.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Открытие этого лета!
До этого как-то на них и внимания не обращала, а тут дети приехали в гости к нам с таким БУКЕТОМ.)) good2_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А у нас на кухне подсолнухи вторую неделю стоят. Букет изначально высокий был, но я его сейчас укоротила, листья больно страшными стали, а вот соцветия ничего не берёт, прямо «второе дыхание» открылось. СОЛНЫШКИ!
Солнечные такие! Очень люблю подсолнухи, но они у меня не растут. Пару раз пыталась, получались чахлые былинки. Им почву пожирнее надо.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Солнечные такие! Очень люблю подсолнухи, но они у меня не растут. Пару раз пыталась, получались чахлые былинки. Им почву пожирнее надо.
Такого добра и у нас нет.) girl-haha_rt_70.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А у нас на кухне подсолнухи вторую неделю стоят. Букет изначально высокий был, но я его сейчас укоротила, листья больно страшными стали, а вот соцветия ничего не берёт, прямо «второе дыхание» открылось. СОЛНЫШКИ!
Ира, подсолнухи изумительные. Ты помидорный сезон закончила?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Открытие этого лета! До этого как-то на них и внимания не обращала, а тут дети приехали в гости к нам с таким БУКЕТОМ.))
Удивительное рядом loveyes_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 

А у меня дыня проросла в горшке с цветком. Видно в земле семя попалось.
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 27.08.2024 11:09
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Солнечные такие! Очень люблю подсолнухи, но они у меня не растут. Пару раз пыталась, получались чахлые былинки. Им почву пожирнее надо.
А декоративные Свет? У меня во всю цветут. В том году сеяла, в этом самосевом взошли. И астр куча. На тот год решила пол-огорода ими засадить, раз картошка не пошла - будут астры lol_rt_40.png
После дождей колеус попёр.

Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 27.08.2024 09:30
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А декоративные Свет? У меня во всю цветут. В том году сеяла, в этом самосевом взошли. И астр куча. На тот год решила пол-огорода ими засадить, раз картошка не пошла - будут астры После дождей колеус попёр.
Вот хочу попробовать декоративные посадить, невысокие. Медвежонок вроде называются
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А декоративные Свет? У меня во всю цветут. В том году сеяла, в этом самосевом взошли. И астр куча. На тот год решила пол-огорода ими засадить, раз картошка не пошла - будут астры После дождей колеус попёр.
У меня тоже астры, мохнатенькие.


И флоксы Друммонда.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Всем здравствуйте! Вот вы девчонки трудяжки. Вам прям этого хочется, работать на огороде? У меня даже в мыслях нет, наверно я ленивая) За домашними цветами ухаживаю и мне этого достаточно .
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Всем здравствуйте! Вот вы девчонки трудяжки. Вам прям этого хочется, работать на огороде? У меня даже в мыслях нет, наверно я ленивая) За домашними цветами ухаживаю и мне этого достаточно .
Не в лени дело. Просто кто-то любит работу на земле, кто-то нет. Меня вот все детство напрягали с садом-огородом, до 16 лет как повинность отбывала по полгода, я просто все это ненавижу.
Ну, и, плюс, у девочек свои дома, там без этого вряд ли можно обойтись. Либо нанимать кого-то, либо газоном все засаживать. Земля есть, надо пользоваться.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2024 10:46
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Всем здравствуйте! Вот вы девчонки трудяжки. Вам прям этого хочется, работать на огороде? У меня даже в мыслях нет, наверно я ленивая) За домашними цветами ухаживаю и мне этого достаточно .
Ага. Прям хочется. Мне это нравится, кайф- копаться в земле, сорняки щипать, смотреть, что и как растёт.
Ну и немного сакральный смысл. Каждый оставляет свой след на земле по -своему, кто- то рожает детей, кто- то пишет музыку, книги, картины, кто- то строит дома. А я сажаю деревья, кусты и цветы. Это то, что останется после меня. Оно живое, будет расти ещё долго, может кого- то порадует.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не в лени дело. Просто кто-то любит работу на земле, кто-то нет. Меня вот все детство напрягали с садом-огородом, до 16 лет как повинность отбывла по полгода, я просто все это ненавижу.
У вас ещё и расстояния угнетают, пока доедешь, все желание может пропасть
Мне в 16 тоже не хотелось этим заниматься, да и редко кто в этом возрасте с радостью ездил.
Потом со временем приходит понимание, что ты делаешь все это для своей семьи, в магазине это не купить точно. Вкус и состав отличается, даже по огурцами и помидорами это заметно.
Может быть, если бы у нас были как в Италии: нагретые солнцем овощи и фрукты круглый год, было бы проще забить и не выращивать.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А у нас на кухне подсолнухи вторую неделю стоят. Букет изначально высокий был, но я его сейчас укоротила, листья больно страшными стали, а вот соцветия ничего не берёт, прямо «второе дыхание» открылось. СОЛНЫШКИ!
Первое фото прямо вот хочется распечатать, и на стену повесить. Очень красиво!
Страницы:
1
...
787
788
789
790
791
792
793
794
795
796
...
813

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр