загрузка
Страницы:
1
...
827
828
829
830
831
832
833
834
835
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Давайте я Вам Пятигорск покажу)
Наташ, какой город больше понравился?
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наташ, какой город больше понравился?
Честно? Пятигорск больше всего и понравился!
Не в обиду другим городам. В Железноводске и Ессентуках были один день на каждый город, в Кисловодск ездили несколько раз... в каждом городе есть своя красота, но Пятигорск запал в душу wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2024 19:51
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Честно? Пятигорск больше всего и понравился! Не в обиду другим городам. В Железноводске и Ессентуках были один день на каждый город, в Кисловодск ездили несколько раз... в каждом городе есть своя красота, но Пятигорск запал в душу
И мне)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И мне)
Там какая-то атмосфера особенная! И порядок! Порядок на улицах, в общественном транспорте... люди на улицах себя ведут, общаются как-то по-другому, очень приятное впечатление сложилось!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А фотки с моря есть?
Есть)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Куда путь держите, страннички? ( спросила Баба Яга))
Уже возвращаемся домой с Югов.
Пришли к выводу с мужем, что уже пора ездить отдыхать вдвоём, без детей ( с нами были два подростка 14 и 18 лет). Им с нами не интересно, нам с ними.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уже возвращаемся домой с Югов. Пришли к выводу с мужем, что уже пора ездить отдыхать вдвоём, без детей ( с нами были два подростка 14 и 18 лет). Им с нами не интересно, нам с ними.
Как-то вы мало совсем побыли)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как-то вы мало совсем побыли)
Неделю. 2 дня на машине туда, 2 дня назад. Отпуск то 14 дней только sad_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уже возвращаемся домой с Югов. Пришли к выводу с мужем, что уже пора ездить отдыхать вдвоём, без детей ( с нами были два подростка 14 и 18 лет). Им с нами не интересно, нам с ними.
А 14 летний как будет отдыхать отдельно? Дома сидеть?
Я помню у брата примерно в этом возрасте начались препоны, мол не хочу никуда ехать, хочу дома с друзьями тусить biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А 14 летний как будет отдыхать отдельно? Дома сидеть? Я помню у брата примерно в этом возрасте начались препоны, мол не хочу никуда ехать, хочу дома с друзьями тусить
14-летняя будет на хозяйстве, пока родители отдыхают и готовится к ЕГЭ biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 08.09.2024 22:14
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
14-летняя будет на хозяйстве, пока родители отдыхают и готовится к ЕГЭ
Вариант! biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
14-летняя будет на хозяйстве, пока родители отдыхают и готовится к ЕГЭ
А потом она куда планирует учиться, Свет?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неделю. 2 дня на машине туда, 2 дня назад. Отпуск то 14 дней только
Показалось, что меньше) но я же не слежу так уж...
Тяжело на машине двое суток?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А потом она куда планирует учиться, Свет?
Я планирую в педколледж, так как говорила, что хочет быть биологом. А там жизнь покажет)
У меня старшая на ветврача учится. А мама вчера альбом её нашла с первого класса, где под фото написано, кто кем хочет стать, когда вырастет biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Показалось, что меньше) но я же не слежу так уж... Тяжело на машине двое суток?
Да, мужу тяжеловато целый день баранку крутить.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я планирую в педколледж, так как говорила, что хочет быть биологом. А там жизнь покажет) У меня старшая на ветврача учится. А мама вчера альбом её нашла с первого класса, где под фото написано, кто кем хочет стать, когда вырастет
А зачем ЕГЭ в колледж? Можно после ОГЭ
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я планирую в педколледж, так как говорила, что хочет быть биологом. А там жизнь покажет) У меня старшая на ветврача учится. А мама вчера альбом её нашла с первого класса, где под фото написано, кто кем хочет стать, когда вырастет
О, интересно получилось!
У моей семь пятниц на неделе пока)
Нет какого то устоявшегося направления , которое нравится и хочется в будущем видеть своей профессией
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем ЕГЭ в колледж? Можно после ОГЭ
В колледж после 11 класса. Можно и после ОГЭ, но мы по возрасту не проходим blush_rt_40.gif Ей 14 лет, перешла в 10 класс. Боюсь не потянет.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В колледж после 11 класса. Можно и после ОГЭ, но мы по возрасту не проходим Ей 14 лет, перешла в 10 класс. Боюсь не потянет.
Вам виднее, конечно)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
О, интересно получилось! У моей семь пятниц на неделе пока) Нет какого то устоявшегося направления , которое нравится и хочется в будущем видеть своей профессией
Сейчас время такое - куча ютуберов, тиктокеров, илюстраторов и прочей лабуды. Их очень много, но популярны и зарабатывают деньги единицы. И вот дети видят только эти единицы. Моя тоже что-то там рисует - котиков анимэшных. Но я настраиваю её на более серьезную профессию и работу. Хобби всегда успеется.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 08.09.2024 22:34
Страницы:
1
...
827
828
829
830
831
832
833
834
835

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр