загрузка
Страницы:
1
...
828
829
830
831
832
833
834
835
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сейчас время такое - куча ютуберов, тиктокеров, илюстраторов и прочей лабуды. Их очень много, но популярны и зарабатывают деньги единицы. И вот дети видят только эти единицы. Моя тоже что-то там рисует - котиков анимэшных. Но я настраиваю её на более серьезную профессию и работу. Хобби всегда успеется.
Кстати, у меня сейчас две девочки из 9 класса именно на графический дизайн собираются
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, у меня сейчас две девочки из 9 класса именно на графический дизайн собираются
Выбор будущей профессии зависит от нескольких факторов - желания, умений, мотиваций, талантов ребёнка, возможностей родителей, и др.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сейчас время такое - куча ютуберов, тиктокеров, илюстраторов и прочей лабуды. Их очень много, но популярны и зарабатывают деньги единицы. И вот дети видят только эти единицы. Моя тоже что-то там рисует - котиков анимэшных. Но я настраиваю её на более серьезную профессию и работу. Хобби всегда успеется.
Если у ребёнка есть талант и желание, имхо есть смысл делать это любимой профессией, попробовать начать с курсов, станет понятно, блажь это или осознанный выбор
Это же целая индустрия)растущая!
И заработки там высокие у большего количества, чем это видно у блогеров, просто большинство непубличные люди
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Честно? Пятигорск больше всего и понравился! Не в обиду другим городам. В Железноводске и Ессентуках были один день на каждый город, в Кисловодск ездили несколько раз... в каждом городе есть своя красота, но Пятигорск запал в душу
Класс! Тоже хочу, может в следующем году, мы на майские так классно с Ольгой и детьми съездили в Калининград! Мальчишками тоже очень понравилось) договорились в следующем году в КМВ поехать, если сложится cool_rt_40.gif всё таки компания тоже очень много значит, хоть по фоткать друг друга можно и вообще веселее friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Всех с началом новой трудовой недели! И с хорошей погодой!
*до каникул осталось 4 надели)))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Выбор будущей профессии зависит от нескольких факторов - желания, умений, мотиваций, талантов ребёнка, возможностей родителей, и др.
Иногда это Судьба. Я, например, собиралась совсем в другую профессию. На экзамены пошла за компанию. Компания провалилась на сочинении, а я пошла дальше. Сейчас я благодарна судьбе за это
Мне нравится то, что я делаю))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
*до каникул осталось 4 надели)))
Долго cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Иногда это Судьба. Я, например, собиралась совсем в другую профессию. На экзамены пошла за компанию. Компания провалилась на сочинении, а я пошла дальше. Сейчас я благодарна судьбе за это Мне нравится то, что я делаю))
И я, никуда не собиралась, случайно просто меня классная руководительница запихнули на подготовительные курсы от строительной академии, в нашей школе были, ну я и пошла, и поступила, и всю жизнь так или иначе по профессии работаю rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Долго
Ты там расписание своё смотри rtfm_rt_52.gif rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты там расписание своё смотри
Мне главное эту неделю продержаться cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне главное эту неделю продержаться
Держись, мать comando_rt_82.gif
girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Держись, мать
Держаться нету больше сил sarcastic_rt_50.gif надеюсь, что второе дыхание откроется
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Класс! Тоже хочу, может в следующем году, мы на майские так классно с Ольгой и детьми съездили в Калининград! Мальчишками тоже очень понравилось) договорились в следующем году в КМВ поехать, если сложится всё таки компания тоже очень много значит, хоть по фоткать друг друга можно и вообще веселее
Если поедете компанией, есть смысл снимать дом в городе, не квартиру. Получится дешевле и комфортнее!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Иногда это Судьба. Я, например, собиралась совсем в другую профессию. На экзамены пошла за компанию. Компания провалилась на сочинении, а я пошла дальше. Сейчас я благодарна судьбе за это Мне нравится то, что я делаю))
Это действительно круто)) А я до сих пор незнаю, чем бы мне хотелось заниматься длительное время, чтобы это стало работой мечты.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Всех с началом новой трудовой недели! И с хорошей погодой! *до каникул осталось 4 надели)))
У нас каникулы в конце октября.
И трудовая неделя начнется в четверг))
Радует ещё и то, что в Татарстане передают теплую неделю и сегодня там +27 happy2_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Иногда это Судьба. Я, например, собиралась совсем в другую профессию. На экзамены пошла за компанию. Компания провалилась на сочинении, а я пошла дальше. Сейчас я благодарна судьбе за это Мне нравится то, что я делаю))
Кстати да, судьба или благоприятное стечение обстоятельств тоже один из пунктиков.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даже не верится, что через 3 недели дадут отопление)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даже не верится, что через 3 недели дадут отопление)
И правильно не верится. Его и не дадут)) пока такая погода
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И правильно не верится. Его и не дадут)) пока такая погода
В октябре резко холодает, вряд ли этот год станет исключением. Лучше прожить теплый сентябрь с такими температурными рекордами и потом сразу в тёплые батареи)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В октябре резко холодает, вряд ли этот год станет исключением. Лучше прожить теплый сентябрь с такими температурными рекордами и потом сразу в тёплые батареи)
Согласна) но холодный период всё равно будет, в один момент не включат, будут высаживать 5 дней по 8 градусов cool_rt_40.gif
У нас тоже жаришка, я в сарафане, босоногах)
Страницы:
1
...
828
829
830
831
832
833
834
835

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр